Крапипопка• 05 марта 2021

Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила

Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Копирайторша• 06 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И гору таблеток пить
Аспирин, ещё какие-то
Я не понимаю зачем? Если мой организм справляется
Я чувствую себя уже лучше, муж тоже. Даже запахи начинаем чувствовать, проблесками
Но нет, она за@бует звонками что нам делать. И смолу греть и ложить на грудь, и массаж делать и редьку и имбирём надеть и кушать, и жиром борсучим запивать, и маску прочитать спиртом и ходить только в маске и всегда в маске
И это уже не забота
Это она хочет провести эксперимент, особенно надо мной, что б других потом лечить от короны, типа опытная лечительница. Задрала. И её культурно отшивпю, а она как не слышит.

Звонит
-Что делаете?
-Картошку варю!
- Пусть все( все, это и дети которые здоровые) подышат над картошкой!
У меня все
Улыбаемся и машем! )

ХуАнита• 06 марта 2021
Я тоже когда-то так сделала) долго на носочках ходила... Но пятки действительно были, как у младенца... Кожа эта слезла чулком)