Крапипопка• 05 марта 2021
Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила
Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Идущаяповолнам• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
Значит Вы не знаете, что такое действительно огрубевшая кожа.
Милашка-оторвашка• 05 марта 2021
Обвернула салафаном??

в этом вся проблема)) нужно было цулуфаном обворатить

100pudov• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
У мамы так и получилось. А у меня ужас какой то.
из одной бутылки делали
Бутылка то одна, а ноги разные
НеВРотик• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?
Салафан отправил в нокаут. Хай сом как-то без нас выруливает.
Идущаяповолнам• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Узбагойтесь. Опечаток есть опечаток. Учите матчасть.
Опечаток?
100pudov• 05 марта 2021
Автор, с вашими пятками разобрались, так а что с сомом? Как прошло его лечение?
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
моя знакомая так яйцом волосы полоскала )
Ага я прочла ещё сегодня, что можно в голову втирать ацитилку , чтобы волосы лучше были. Офигела!!!! Осталось мне мозги протиреть этими таблетками и водкой запить
Крутышка-Пышка• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
мда, прям как я
Автор, от трещин на ногах отлично помогает .... Мазь от геморроя
когда подлечите свой ожог, попробуйте!
Вреда этот способ не нанесет:)) Но помочь может! Я сама часто мучилась, на одном месте на пятке, всегда возникает трещина, видимо от походки зависит. Однажды уже тоже выла от боли - не наступить было из-за трещины, и тут мне эта мазь попалась в тумбочке на глаза
Ну я её и намазала:))) Одела носочки и спать.
эти мази содержать много жира, смягчают кожу, и хотя трещина конечно, сразу не заживет, но ходить легче.
когда подлечите свой ожог, попробуйте!
Ну я её и намазала:))) Одела носочки и спать. эти мази содержать много жира, смягчают кожу, и хотя трещина конечно, сразу не заживет, но ходить легче.
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Персонально вам повторяю:
ЖЕНЩИНЫ -АНОНИМЫ, ВСЕ ВЫ ПИШИТЕ С ОШИБКАМИ.
Да вы, я погляжу, тоже анонима включили. В Пензу собрались?
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
теперь доктора из инсты вызовите
глаза выпали и долго плакали
Сейчас ей тут насоветуют, зачем инста?
2410diana2410• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?
Ну лечили сома, что тут не понятно)))
Ответ дляКрапипопка
вы лучше больше ничего не читайте, а водку внутрь безо всего. Хотя от себя порекомендую к водке батон со сливочным маслом и икрой. Душа радуется, кожа не страдает.
Стеклянная мышь• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Про пеМзу уже сказали?)
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Вы сделали химический ожог. и лечите как ожог - пантенол, офлокаин, бепантен.
С пятками лучше работает мочевина (не моча!!! на всякий случай ;) в концентрации от 25 %. Это к кремах для диабетической стопы смотреть. Минус - запашок атас и лучше смыать перед физическими нагрузками, тоже может дать ожог.
У eveline отличный, без запаха вообще, обожаю его за это. Там 30% мочевины
Докладная• 05 марта 2021
Надо было не сома лечить, а ноги. Но вообще это все из за салофана, не б не салофана то не сморщило бы
Крутышка-Пышка• 05 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Про пеМзу уже сказали?)
все 5 страниц...
любит народ флудить
Бутербродница• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Салафаном?

Так только моя бабушка из Компанеевки говорила в далекие 70е

Это ж блин так важно в этой теме!
Есть же
100pudov• 05 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Купите кислотный ремувер и не страдайте ерундой 🤦♀️
Вы что? Куда ещё сверху кислоту?
Присмотритесь, там уже есть рана. А кислотные пилинги нельзя на повреждённую кожу
дамаБезСобачки• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Мочевина так же имеет название карбамид. Можете успешно применять его, чтобы случайно не травмировать людей ассоциациями с мочой
100pudov• 05 марта 2021
Ответ для2410diana2410
Ну лечили сома, что тут не понятно)))
Не понятно, как теперь себя чувствует сом
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Класс) Была когда то темка, где девушка писала что ее обманули) Там слезы брызнули от второго абзаца) Жаль что не сохранила, девушка серьъезно писала)
Про лош?
На оба рот :)))
ШапкаУшанка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
что может снять город?
Анонимба• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Не вылажу с ванной комнаты. Последнее время даже очень часто делаю. Просто достали эти пятки с трещинами. Ходила к врачу. Сказала ниче не поможет. Решилась на этот народный метод....Мне никакие крема не помогают.
Щитовидку проверьте. Часто трещины на пятках у тех, кто имеет проблемы с щитовидкой.
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Ожог это. Пройдёт
Салафан, мать моя, женщина...Вы реально думаете, что это так называется?
Вы что шутите? У меня бабушка или прабабушка так говорила наверное. Даже не думала , что нужно здесь осторожно так писать. Оно как-то само по себе написалось. У меня тут ’ноги’, а оказалось над ’салафаном’ смеются. Я загордилась даже, что я такое слово знаю