Крапипопка• 05 марта 2021

Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила

Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Я такое• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Салафаном?
Так только моя бабушка из Компанеевки говорила в далекие 70е
О, а вы откуда? У меня тоже там бабушки жили! И я, а потом переехали.

Соседушка• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Не вылажу с ванной комнаты. Последнее время даже очень часто делаю. Просто достали эти пятки с трещинами. Ходила к врачу. Сказала ниче не поможет. Решилась на этот народный метод....Мне никакие крема не помогают.
Нужно кремом постоянно пятки мазать на ночь. Я недавно делала себе теплые ванночки из молочной сыворотки от пяточной шпоры, но и заодно пятки почистились хорошо. Огрубевшая кожа после ванночек снималась иипятки как у младенца были.
Малая еще та• 05 марта 2021
Что такое ацетилка?
мадам Везувий• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Нормальное
ну я поняла уже)
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так тычите в ошибки мои, а сами пишите с ошибками) Я могу писать с ошибками, это правда. И ничего в этом не вижу страшного) Но даже если бы писала очень грамотно, не говорила бы другим о их ошибках. Считаю самость не самым лучшим качеством в человеке. Вы первая и последняя с кем вступила в перепалку, хорошего вечера
Спасибо за поддержку. Не обращайте внимания. Я когда создавала тему не думала, что столько умников найдётся! Хотелось бы хороших и умных советов услышать. Не срослось. Я в жизни повидала разного. Но что бы столько умников много встретить!!! Неожиданно! Не обижайтесь на них. Пусть постебаются немножко.
Диверсификация• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Салафаном?
Капец...тут одна про фуДбол писала сегодня
Неутомимые шахматы• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
ПишИт
Булшит
Фенте Фря• 05 марта 2021
Ой, а как можно услышать, что печет?
Доктор Хаос• 05 марта 2021

автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Салафаном?
Из какого вы Сибирского села?
Вам не понять)
Я такое• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Автор, извините, что я так влезла в тему и не посоветовала ничего. Но советовать иногда вредно, а вдруг не поможет или еще хуже будет....Я всегда Спасателем пользуюсь, даже при себорее мне помогает. Но это не совет, а так, свое мнение. А ошибки....То фигня)
Холодная каша• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне пофиг.... Плёнка, полиэтилен, кулёк.... Результат один.
Ото ви морочитесь, замовила собі фрезер, роблю сама педикюр та чистку.
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
я думаю этот кислотный пилинг вам поможет , почитайте отзывы о нем. и еще желательно купить терку деревянную для стоп , тем более сейчас хорошая скидка на нее. Эффект отличный не такой как у вас((( но надо придерживаться четко инструкции потому что там тоже какая то кислота!
Дякую!!!
Я такое• 05 марта 2021
я когда-то прыщик водкой прижигала, долго держала - потом ужас был, такое пятно страшное, ожог...
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А по теме. Кислотный ремувер хорошая штука, ещё рекомендую лазерную пилку для педикюра, а для продления мягкости пользуюсь карбодермом
За карбодерм спасибо, а вот лазерная пилка есть
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?

Та тут шедевр на шедевре
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У мужа моего ожоги вызвал до крови, мне норм. Но сушит очень кожу.
Понятненько
Ананомчикус• 05 марта 2021
Блин) дамы....))) наржалась от души)))спасибо, скрасили томный коньячный вечер))) салафан останется со мной навсегда) торжественно клянусь
Залетная Я тут• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Вам не понять)
Да, мне не понять как за всю жизнь не знать как пишется слово целлофан
Салафан, мурской, калидор... Откуда вы это берете ?

автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Так что уже смотреть, вот сейчас можно и салофаном обернуть, предварительно плотно намазав вот это вот все пантенолом.
Смейтесь, смейтесь))) смотрите что бы вы на язык себе Пантенол не намазывали))) у меня беда, а Вам смешно. И не советуйте мне идти в универ. Не пойду. Ноги болят.
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Автор, только не вздумайте сейчас тот кислотный пилинг (ремувер) использовать!
Пока не заживет все!
Девочки, не советуйте его сейчас!
Нееееее! Я потом. Может быть
Онанимный пользыватель• 05 марта 2021
салафаном??????????
если Вы не троль - купите носочки дл педикюра - вв Еве по акции по 70 грн были даже, на хрена эти бабушкины методы
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Будьте здоровы!
И Вам не хворать
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Надеюсь, вы слово медИцина в контексте данной темы написали?
Естественно)
Не могу же я нарушать стилистику темы.
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Есть еще крем ’Пятки в порядке’ Так и называется. Думаю вам подойдет для решения вашей проблемы
https://makeup.com.ua/product/101590/
Недорого. Попробуйте!
Дякую
Онанимный пользыватель• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?

сом бедный уже пару дней икает
Жена_КотораяСтена• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляФизрукая
МедЕцЫны, чтобы наверняка
Ок, исправлюсь)
Онанимный пользыватель• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?
Доставучая• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
Неплохой город ,мне тоже нравится