Крапипопка• 05 марта 2021

Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила

Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
я здесь уже такого начиталсь, что страшно за ваши конечности
И мне страшно)

Пугачиха• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
ожогов?
Ожегов (с)
Так как раз и правильно от ожогов
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
конечно проуйте все что вам совеиуют. тик ток, советица. вы на правильном пути
Обязательно Ваш совет приму к сведению)
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В какой-то теме это писалось как САЛОФАН. Вот где класс!
О, салофан - это ж фанат сала!
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
а вы с тиктока на советчицу... это уж чтоб наверняка без ноги остаться?
Да я наоборот хотела посоветовать) что бы не занимались СОМОличением, как я) . Так меня здесь грамоте научили! Это тоже урок мне. В следующий раз буду перечитывать, что написала. Заодно и думать, что делаю.
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Років вам скільки? Пятки навіть від гормональних порушень можуть лопати, особливо в клімаксі або перед ним
Ой не скажу) Бо з´їдять. Але я Вас зрозуміла. Дякую.
МеняАЖтрусит• 05 марта 2021
Аатор, выздоровления Вам

Я с мужем болеем короной
Чего только я от свекрови не слышала
Но самое любимое
Взять маску. Пропитать спиртом и все время дышать этим
И что б сыночек этого не делал. Только мне так надо делать.
Я все ее советы не выполняю
А она думает что благодаря ей все так в лёгкой форме. Как она надоела с этими советами и угрозами. Что если мы делать не будем как она хочет, то будет плохо
Ананомчикус• 05 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Так как раз и правильно от ожогов
Я думаю тут стеб ) по автору словаря)
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Нужно кремом постоянно пятки мазать на ночь. Я недавно делала себе теплые ванночки из молочной сыворотки от пяточной шпоры, но и заодно пятки почистились хорошо. Огрубевшая кожа после ванночек снималась иипятки как у младенца были.
Кремом мажу, поверьте! А вот ванночки на молочной сыворотке не делала. Нужно будет попробовать. Вот мысли догнала. Может я хожу по тёплому полу босяком, потому и пересыхают пятки мои. Мда

автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Что такое ацетилка?
Загуглите
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Ой, а как можно услышать, что печет?
Сквозь сон
ПироженкА• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Салафаном?
Так только моя бабушка из Компанеевки говорила в далекие 70е
салафан, лечение сомами..тут полный набор, прости господи.
Ниф_ниф• 05 марта 2021
Ответ дляПироженкА
+ацетилка,пенза
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Персонально вам повторяю:

ЖЕНЩИНЫ -АНОНИМЫ, ВСЕ ВЫ ПИШИТЕ С ОШИБКАМИ.
пишЕте
Ниф_ниф• 05 марта 2021
Мне интересно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно КАК выглядит Автор!
То,что она волшебная-это понятно.
А вот выглядит КАК
Скорее всего из неблагополучной семьи,без образования
Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аатор, выздоровления Вам

Я с мужем болеем короной
Чего только я от свекрови не слышала
Но самое любимое
Я все ее советы не выполняю
так может она от вас таки образом избавиться хочет? скажите ей, что обязательно воспользуетесь ее советами, только после испытаний на ней!
Ананомчикус• 05 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
То,что она волшебная-это понятно.
А вот выглядит КАК
Я думаю автор стебется) с улыбкой собирая материалы для докторской по психологии или филологии)
Ниф_ниф• 05 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет,не стебётся.
Зачем тогда она выставляла фото пятки?
Она сама написала,что не понимает ПОЧЕМУ все смеются.Для неё это нормальный лексикон
Асталависта бэйби• 05 марта 2021
С*ка, что такое салафан?)
Я думала, что это сарафан

Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка

Автор, вундехил я вам посоветовала, чтобы вы сейчас их вылечили! А вот чтобы в будущем, у вас не было трещин, лучше сделать вот такую смесь:
Аптечный пузырек с глицерином (наполнен не до конца) вот и долейте в него уксус, встряхните. Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная. Я ею постоянно пользуюсь! Удачи!
Последний вагон• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
Салафан меня потряс гораздо больше Вашей пятки!!!!
Это лучше чем ЧУШ и ЛОШ и даже затмевает гномов из Юска!!!
Гномов из ЮСКа затмят только Йожыги из АТБ
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Аатор, выздоровления Вам

Я с мужем болеем короной
Чего только я от свекрови не слышала
Но самое любимое
Я все ее советы не выполняю
По поводу маски со спиртом, почитайте ;) львовский врач запатентовал лечение спиртом. Тут ваша свекровь оказалась продвинутее вас. ))
ПироженкА• 05 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Однажды я сделала маску с желатином и активированным углём «из интернета»)))Еле отперла эту пленку.
Постоянно делаю такую маску, нормально она отдирается.
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
реакция советчиц на слово ’салафан’ соответствует тому же уровню, с которого они же и угорают
да, прицепитесь еще к словау ’угорать’, а то салафан к 8 странице наверняка уже не так ярко зажигает
Ваша реакция на реакцию советчиц на слово ’салафан’ тоже показательна))) ну хоть повод есть белое пОльто выгулять - и то ладно а вообще тема смешная вышла. Даже автор не обижается, у нее с юмором все гуд. А вот с ногой - не особо....
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Автор, извините, что я так влезла в тему и не посоветовала ничего. Но советовать иногда вредно, а вдруг не поможет или еще хуже будет....Я всегда Спасателем пользуюсь, даже при себорее мне помогает. Но это не совет, а так, свое мнение. А ошибки....То фигня)
Кстати тоже дельный совет. Спасатель точно не помешает.Тем более он у меня есть. Ща пороюсь у ’шуфанере’, заодно и дам возможность дальше людям ’образованным’ постебаться. А Вам отдельное спасибо. Не обращайте внимание на людишек, которые любят поязвить. Они показывают себя не из лучшей стороны. Это их воспитание. Решили здесь самореализоваться. Удачи Вам
Перемелица• 05 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Словарём пятку пускай бьёт теперь))
вот это вы молчите! Я валяюсь.
Мизимец• 05 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Хммм..
Вы хотели сказать, что я обижаюсь? Ну это у вас очень буйная фантазия
Или что отвечать не по теме это смешно?
Или что смешно, когда кто-то говорит с ошибками...
Вобщем, непонятно ничего кроме белого пальта. А, и что юмор у нас с вами разный =)))
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Ото ви морочитесь, замовила собі фрезер, роблю сама педикюр та чистку.
Та отож бо. Вдячна за пораду
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляЯ такое
я когда-то прыщик водкой прижигала, долго держала - потом ужас был, такое пятно страшное, ожог...
Представляю) И я теперь в Ваших рядах)))
Мульйонерша• 05 марта 2021
Ответ дляМизимец
Хммм..
Или что отвечать не по теме это смешно?
Ооооох, ну что ж вы скушшшшная такая))))
А так-то да, большинству смешно, когда говорят или пишут с грубыми ошибками. Исключение - люди без ЧЮ и те, кто сами пишут с ошибками.