Альфред Шнитке• 05 марта 2021

Если мужчина страдал от расставания, но сразу же завел женщину внешностью хуже

Как думаете, ему станет еще хуже типа в сравнение в итоге или наоборот насексится и отпустит те отношения?
Леди_на_драндулете• 05 марта 2021
У него спросите, Вы же знаете, что он страдал.

автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а вы бы как себя ощущали? у меня лично все попытки завести отношения когда еще не отошла, и если мужчина не дотягивал, это только еще большее разочарование и тоска по бывшему
Не прохожу мимо• 05 марта 2021
Внешностью хуже это может быть на ваш вкус. А ему может быть лучше. У всех разные вкусы
Вам телефонограмма• 05 марта 2021
Он женится на ней
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Он женится на ней
чего?
Кудряшка Сью• 05 марта 2021
Думаю вам надо заняться собой и не питать иллюзий. Вы - пройденный этап.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы не он, а он не Вы.
Расстались почему?
Кредитная• 05 марта 2021
Судя по тому, как вы убиыаетесь по нему, вы в эти отношениях любили гораздо больше, а он позволял себя любить. Так что его страдания в ваших глазах явно преувеличены. Хорош уже мониторить его страничку и выдумывать, что он ходит по борцам с другой, потому что в этом баре когда-то побывали вы
Семен Семеныч• 05 марта 2021
Наверное не так он страдал как вы думаете

Оля_с_киркою• 05 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Поддерживаю.
Кроме того, там может быть отличный секс, который не бросают просто так, или женщина с весёлым и лёгким характером.
Санта Барбара• 05 марта 2021
Я после расставания стала встречаться с мужчиной внешностью хуже, но все остальное в сто раз лучше)))
Ухахайкина• 05 марта 2021
Страдает по инерции, бедолага-еб*рь
Надеюсь та девушка его тоже только в качестве антистресса использует
Я_готова_ко_второму• 05 марта 2021
Это для вас внешность хуже. А для него может и не хуже. Красота всегда субъективна.
Кукусикиииииии• 05 марта 2021
Я так замуж вышла. Бросила своего красавца и в тот же день встретила будущего мужа. Сама от себя не ожидала. Мужа внешне с бывшим МЧ даже сранить нельзя, невысокий, мелкий, зато уже 16 лет меня обожает, я счастливая. А красавец мой дважды в разводе, по ребёнку от каждого брака. И что та внешность ему дала?
волосатое стекло• 05 марта 2021
Мне кажется, отпустил.... У меня муж такой, его бж внешне лучше, сейчас бы не сказала, что он в страданиях
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2021
Как можно судить человека по внешности. У меня подруга считает себя красавицей, никогда у неё не было нормального мужчины, одни лохмадеи...
забиякина• 05 марта 2021
самодостаточным взрслым особам не важна внешняя красота.... В детстве/юности нагуляются с красивыми* барышнями, Но женятся на харизматичных, уверенных в себе, самодостаточных не девочках, а женщинах., которые знают себе цену
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
обыкновенно можно судить по внешности)
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
обыкновенно можно судить по внешности)
Вы точно объективно её не оцените)

Детсадовский полицейский• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
обыкновенно можно судить по внешности)
Одной только внешностью навряд ли удастся удержать мужчину.
Так что автор, Вы проиграли той женщине. Ему с ней хорошо.
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы точно объективно её не оцените)
чего? глаза у меня есть
и что там оценить? вы же в состоянии понять что яблоко - эт яблоко. Так и тут
есть объективно красивые, а есть нет
кто там в чьем вкусе это такое
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
надеюсь) я не проиграла, я как была так и осталась
Детсадовский полицейский• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
чего? глаза у меня есть
есть объективно красивые, а есть нет
кто там в чьем вкусе это такое
Есть женщины некрасивые, но от них пахнет женщиной. И мужчины как мухи слетаются.
Леди_на_драндулете• 05 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И как пахнет женщина?
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И как пахнет женщина?
шанель номер 5
так и представляю это обольстительную толстуху коротышку
с зубами коняки
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
шанель номер 5
с зубами коняки
Судя по его страданиям, инициатором расставания были Вы. Мне не понятно Ваше поведение, Вам должно быть пофиг
Я супер-пупер• 05 марта 2021
Значит не так уж и страдал, и не так уж переборчив.
автор Альфред Шнитке • 05 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
не переборчив это точно
bonbybr21• 06 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так может он счатилив , не все же меряется браками или разводами