Кнопкотык• 05 марта 2021
Соседи совсем с ума посходили
Девы , я , мягко говоря , угораю . С декабря месяца какой-то неадекват регулярно забивает в подъезде канализацию - то кусок сала спустит в унитаз , то куриные кости , то тряпку ... и это все с завидной регулярностью , примерно раз в 2 недели . Вся эта прелесть течет в подъезд на 1 этаже . Вычислить , кто это делает , как вы понимаете , не представляется возможным . Сегодня опять привалило счастье . И есть у нас в подъезде некий сосед , который возомнил себя начальником вселенной . Вывесило это чудо в подъезде такой себе график дежкрств при "авариях" .... Долго ржала . Собственно , с фига ли я должна это все убирать , если лично я канализацию не забивала .... Что обязать убирать лично меня он не может , это понятно . Но как бы его покультурней послать ...
Кнопкотык
• 06 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, пока не найдут виновного.
Серьезно ? Тогда вы виноваты в том , что у нас течет канализация в подъезд . Приходите завтра подежурить .
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
О соседе с 5 этажа . Или вы Лена , его жена ?
Вы читали, что я писала? У нас всего 4 этажа. а если вы так ’шутите’, то ее раз вам пишу, нанимайте или убирайте. Какие ее могут быть варианты? Если конечно вы не моя соседка.
Тоскующая• 06 марта 2021
Да, забыла ещё третий вариант. Если вы брезгуете и вот прям невыносимо вам это все делать - вызывайте уборщицу от себя лично в тот день, когда выпадет ваша очередь убирать и оплачивайте ее услуги. Чтоб не своими руками это говно вымывать.
Кнопкотык
• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Да щаз . Бегу волосы назад .
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Канализацию внутри дома да, к сожалению...Но, я не понимаю, как вы так живете.. а куда вы квартплату платите?
Никуда. Жек тоже ничего не делал. Только драл бешенные суммы.
Фисташковый кокец• 06 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я к тому, что скорее всего те памперсы, которые пролезают в унитаз, это малоразмерные памперсы на грудничков. Их теоретически можно постараться смыть, если у унитаза слив удачно сделан
Всё равно, памперс достаточно увесистый даже для грудничков 0 и 1 . А канализация редко когда имеет прямой сток, все равно есть незначительный загиб трубы.
Тоскующая• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Да щаз . Бегу волосы назад .
А что не так? Ну ок. Все вам не нравится. А вариант какой сами предлагаете?
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну , тогда каждый раз должны выходить все 20 квартир и убирать .
Совершенно верно. Пока не вычислите того, кто гадит. Кстати, и он, в том числе. Может именно это его и остановит от необдуманных действий. Наверное проще вынести мусор, чем отмывать фекалии.
Кнопкотык
• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Не бросать в унитаз мусор . А кели кто-то бросил , пусть сам и моет .
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А никакой. Автора это все не касается, она белая-пушистая..
Тоскующая• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Злодей неизвестен. Дальше что? Ещё варианты?
Тоскующая• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Да я не верю, что могут быть такие волшебные. Автор троллит помаленьку скорее всего
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Там не с кем говорить, а про то что дом таким образом рушится, вообще не понять, видимо..
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
У вас проблемы с логикой. Я не имею доступа к вашему стояку. А вы имеете. И ваши соседи.
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Могут. Сама с такими живу((
Указка• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Я догадываюсь.. Но таки как-то умудряются! А пододеяльник? Вот как А треники?
та бред, всё приукрасили, тут даже не нужно быть профессором, пододеяльник это не реально как и памперс, сразу же забьется на месте свой унитаз, врут как дышат

Девальвация• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
ааа.. ну тогда вы ж можете эту сумму, собрать и нанять частников. так еще и лучше будет.
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляУказка

Что приукрасили? Треники лично я видела, ведро картошки сырой тоже.
Кнопкотык
• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Да ни Боже мой ! Приезжайте завтра утром , посмотрите , заодно подъезд помоете ...
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Да, но это замкнутый кругж Почистили и через месяц заново
Потому что никто не кидает, но полный колодец салфеток. Ну как людям ее объяснить, я не знаю((

Тоскующая• 06 марта 2021
Ответ дляУказка

Ой не врут. Знакомый работает на насосной станции (коллектор в Парке Победы, Киев). Что они из очистных сооружений только не достают... Там и шмотки, и хребты рыбьи, и котята-щенки, классика жанра в виде полотенец, салфеток, прокладок - даже не обсуждается
Указка• 06 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Та ото ж. Ка впихнуть не впихуемое -это раз. И два- как его потом по трубе спустить.
та то для дурней сказки, памперс, пододеяльники в унитаз впихнуть и смыть
и все верят и цитируют из темы в тему
Фисташковый кокец• 06 марта 2021
Ответ дляУказка
и все верят и цитируют из темы в тему
Вы правы.
Девальвация• 06 марта 2021
Ответ дляУказка

мда ... вы не профессор )) Ну ну... реально еще и как..именно пододеяльник! Если вам уж так до мелочей надо, то размеры его были - полуторный. Весь дом видел. А вы можете не верить

Тоскующая• 06 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Зачем мне мыть ваш подъезд? Я к вашей квартире отношения не имею. Помою вместо вас лишь в случае, если стану полноценной владелицей вашего жилья.
Указка• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
не верю в своем же унитазе и застрянет дальше не пойдёт
Девальвация• 06 марта 2021
Ответ дляБурундучиха

ну, уж 4 квартиры легче вычислить. кто у вас там такой чистюля....
Бурундучиха• 06 марта 2021
Ответ дляУказка
Хотите верьте, хотите нет. Смысл мне врать. Человек приехал и машиной выкачивал под давлением. И достал штаны.
Кнопкотык
• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
А затем , чтобы умничать не хотелось .
Указка• 06 марта 2021
Ответ дляТоскующая
попробуйте бросьте памперс в унитаз нажмите бачок для слива памперс застрянет на месте даже если вы его в трубочку скрутите