Я шалунья• 06 марта 2021

Здесь есть реальные тарологи?

И говорили ли они вам правду?
Левый Локоть• 06 марта 2021
А реальные вобще есть?
Чебураха с перцем• 06 марта 2021
Блажен, кто верует
Послушная• 06 марта 2021
Нет, фигня все
Сумка с непогодой• 06 марта 2021
А шо вы узнать хотите?
Copy-Paste• 06 марта 2021
Не можете разобраться с парнем? Непонятно, чего он хочет?
КартаБезКомиссий• 06 марта 2021
Есть, занимаюсь таро 20 лет.
МеняАЖтрусит• 06 марта 2021
К чему эта тема? А есть настоящие врачи, да - есть? Вы настоящая - да, проблемы у вас настоящии - тоже да. Таролог такой же человек как вы, из крови и плоти. Он просто проводник между вами ( Вопрошающим) и картами (метафорами).
Это тоже самое, что спросить, а обладают ли цыгане гипнозом - да обладают. Знают ли они что такое хиромантия, нет они не знают этого слово, но они умеют считывать информацию с руки. Да не все. Потому что они уже давно занимаются наркотиками, а не своим исконным ремеслом - гаданием на картах и по руке.
Мистицизм и наука могут быть взаимодополняющими видениями реальности.
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Анонимба• 06 марта 2021
Много тарологов хорошо читаю таро и анализируют прошлое и настоящее, но вот с будущим мимо как то все или можете вправду говорят что карты таро не могут ’сказать’ временные рамки
Сам себе Петросян• 06 марта 2021
Таро будущее не показывают... Они показывают возможный вариант развития событий... Но стоит только, принять другое решение и все может поменятся
МеняАЖтрусит• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Это не совсем так. А как же расклады, которые конкретно делаются на месяц, три месяца, полгода, год. Карта дня. Советуясь с картами, мы все равно устанавливаем временные рамки уже в своих вопросах.
По поводу будущего. Да оно многовариантно. Карты дают совет, как оракул предрекают нам что-то. Все ли прислушиваются? Слушают все, но слышат ли!
Да я уже на практике скажу, как они рассуждают да я поняла, я приняла, но сделаю все таки так, как я хочу.
автор Я шалунья • 06 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть, занимаюсь таро 20 лет.
Цена рассклада?
Анонимба• 06 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не знаю,я такие не делала.Была ситуация любовный треугольник , много было вариантов разойдется с ней напротяжении года/полгода но прошло уже 2 года ,они вместе и не плохо себя чувствуют
МеняАЖтрусит• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Что я могу сказать. Не каждый назвавшийся тарологом - таролог.
Анонимба• 06 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы таролог?Просто пару тарологов описывали то или иное события, но сразу оговорили что конкретно сроки они не скажут
МеняАЖтрусит• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Да я увлекаюсь Таро, таролог с небольшим опытом, но который начал с ’азов’ и до сих пор читает и развивается.
Расклады делаются и на год, на полгода, на три месяца. Если привязываться к знакам зодиака, то и на месяц ( но это как средняя температура по палате ).
Метафорические описать будущее - это, конечно, для тарологов самая сложная задача.
КартаБезКомиссий• 06 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Цена рассклада?
Зависит от количества вопросов обычно одна тема сфера 250 гривен.
КартаБезКомиссий• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Говорю сроки если спрашивают об этом.
Лгин• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У каждого таролога есть своя ’сильная’ сторона. Кто-то работает с будущим, кто-то с прошлым, или настоящим, кто-то идеально может установить диагноз касательно здоровья, кто-то занимается поиском пропавших вещей...
Лгин• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Сейчас сроки очень сложно сказать точно, в энергиях нового времени всё ускоряется, расклады которые раньше работали сроком на год, сейчас отыгрываются в течении полугода, трёх месяцев. Бывает задаёшь срок на два месяца, расклад отыгрывается через два дня. Расклады ускоряют события, во всяком случае, у меня так это работает.
Анонимба• 06 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как с вами можно связаться?
Анонимба• 06 марта 2021
Ответ дляЛгин
А например сказать будут ли люди вместе или нет Вы можете?
Лгин• 06 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Будут ли - это не очень правильная формулировка вопроса для карт, на да-нет карты не любят давать ответ. Перспектива того что ... имена будут вместе? Какова вероятность....? и задать срок желательно. Больше года не рекомендуется смотреть, можно, но может быть не точная информация.
Анонимба• 06 марта 2021
Ответ дляЛгин
Сколько стоит ответ на вопрос - как могут сложится отношения двоих людей на протяжении года?
Лгин• 06 марта 2021
Удалено администрацией...
Мааарковная• 07 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть, занимаюсь таро 20 лет.
Можно ваши контакты