Зашла на 5минут• 06 марта 2021

Не могу больше. Сыновья и муж справятся ...

Всё! Не хочу ничего... хочу покоя, уйти, тихо.. потеряла себя... смысл.
дети 16 и 9 лет выживут.. муж 23 года вместе.. печаль. .скука.. не говорите ч то от безделия, я перенесла онко.. живу... но больше не хочу .
Платье Длинное бальное• 06 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Опухоль в голове ,оперировать боюсь, тоже дети 20 и 14.Пугает неизвестность ,боли постоянно,вот и накрывает.
Так раз вам так плохо, чего бояться? А так вас спасут от вечных болей. Желаю поскорее вспоминать сегодняшние дни как страшный сон
Главный котик• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо большое, я так хочу иногда прореветься в плечо (( ну нет ни мамы, ни сестры , ни подруги..
Ревите нам. Тут очень много хороших людей. Вы главное лапки не складывайте. Посмотрите фильм ’мистер джангл и рождественское путешествие ’.
Не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты поднимался. Обнимаю вас
Верочка 100%• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я боюсь умереть, и нигде не побывать ((
У вас все получится! Я знаю! И путешествия тоже. И жизнь у вас будет достаточно длинная!
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Ви ж сирота, ви ж як ніхто розумієте як буде дітям... Йдіть до психотерапевта, спробуйте ще так, мені зараз допомагає потроху, я теж втратила смак від життя.
Сколько стоит психотерапевт? Я сегодня задумалась, что ходила бы, но моя зарплата не поможет, она смешная
Язвочка• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
За Київ не знаю, в менших обласних центрах 500грн
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Раз в месяц, наверное, смогла бы оплатить если бы без других потребностей
Язвочка• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Консультація раз в тиждень, для мене це дорого,зарплата не велика, але я просто не вже не знала, що робити, все йшло шкереберть(
С перепою• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я работаю
Вам просто нужно обстановку сменить.
Есть возможность куда-нибудь поехать на время? Пожить в другом месте/городе ? Поезжайте под предлогом обследования/лечения на месяц.
Поживите в новой для себя реальности. Если после этого вам не захочется возвращаться назад - меняйте свою
Жизнь. Развозитесь с мужем,
Вплоть до того, что пусть дети с ним живут, две недели у вас, две у него.
Это только в нашем постсовке норма навесить на женщину все тяготы и заботы семейной жизни.
Я приведу пример: в Германии вполне нормальным считается если отец забирает себе детей после развода. От этого мать не становится плохой. А у нас за такое сразу клюют, обзывая кукушкой.
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Розумію, мы так колись сына возили, було дуже дорого, мы заплатили 2 рази, а потім психотерапевт запропонував оплачувати послуги, скільки зможемо. Дитині допоміг.
Королева спама• 06 марта 2021
Автор, психиатр районный вам после первой консультации выпишет антидепрессанты, и вы забудете обо всем, что сейчас вас склоняет к непоправимому. Перестаньте мучиться, уже ото всего изобрели пилюли.
Кидстаффовна• 06 марта 2021
Автор,вместо того, чтобы чушь писать, обратились бы к специалистам! Эндокринолог вкупе с психиатром быстро вам мозги вправят. Проще всего вот так эгоистично рассуждать: мне плохо, себя жаль, ничего не хочу и т.д. А подумать о близких - не? Ишь ты - они справятся. Справится только муж, найдет себе новую жену. И ваших сыновей, получивших тяжелейшую моральную травму от самоубийства матери, будет растить чужая тётка! А если тетка ещё и своего родит, то ваши вообще будут расти как сорняки, никому не нужные! Да вы должны жить ради ваших детей, вы должны не раскисать, а искать выход! Вы победили онкологию,чтобы сейчас похерить жизнь из-за того, что банально можно вылечить пилюлями???? Быстро к доктору и не смейте больше даже думать о том, о чем написали в стартпосте!
Я не в теме• 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поревите в моё плечо.
У меня 4я ст и четверо детей. Младшему три. Я вгрызаюсь в эту жизнь. Мне нельзя по-другому.
Вы победили первую стадию. Встаньте, отряхнитесь и вперед!
Главное контроль не пропускать.
бЭйбА• 07 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо но хочется дочку немного поднять,14 лет,голова это не аппендицит ,Вот психологически ей будет с мужем тяжело если что-то пойдет не так.У нее трудный характер,я тушу пожар всегда.
Платье Длинное бальное• 07 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Ну вот видите, у женщин совершенно особенные приоритеты, что там тот конь на скаку Значит выбора у вас нет Всего вам наилучшего
бЭйбА• 07 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
та да
автор Зашла на 5минут • 07 марта 2021
Девочки, милые, спасибо вам всем огромное!! Я беру себя в руки! Мысли такие больше не допущу!! Вы очень хорошие, умеете поддержать лучше любого психлога) жизнь дана один раз, и я её проживу, и детей своих люблю безумно, спасибо огромное!!❤ всем добра!