Я люблю транзисторы• 06 марта 2021
Беговая дорожка
Девочки, у кого есть дома? Позвалите или поругайте, пожалуйста, свои дорожки. Знаю, что у многих это потом в пылесборник превращается, так что об этом писать не надо. Меня именно + и - интересуют. Заранее спасибо.
Я люблю транзисторы
• 06 марта 2021
Это понятно. Места у меня хватит. Интересует модель и отзыв по самой дорожке.
Минусы беговых дорожек в том, что: 1. бег на большинстве дорожек разве что самых дорогих механических по своей природе отличается от бега на улице. Мышцы работают по другому, механика бега другая. В беге на улице человек отталкивается от поверхности и продвигается за счет этого вперед. А на беговой дорожке едет полотно и он просто по сути переставляет ноги. Т.е. беговая дорожка лишь частично заменяет бег, а так это упражнение на кардио, но другое. 2. На беговой дорожке бегают в помещении. Обычно в квартире - если дома. При беге потребность в кислороде возрастает в разы, а в квартире чаще всего в зимний период его и так недостаточно. 3. Бег на беговой дорожке очень монотонен и скучен. Чисто психологически его выдержать не просто. Именно по этой причине он у очень многих и стоит, собирает пыль.
OksanaVasa• 25 марта 2021
Если хотите быть здоровым, то нужно обязательно выходить на пробежку, беговая дорожка тоже неплохо, но на свежем воздухе лучше. Кстати, вы знали что нужно есть перед бегом? Советую ознакомиться со статьей - здесь вы и найдете информацию о том что лучше всего есть перед бегом. Питание тоже имеет значение, я думаю это и так понятно.