КошкинДом• 06 марта 2021

Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?

Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂

Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Что с ним?
Неухоженная тетка лет 45,никогда не была у косметолога и не знает про уход

автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Тёплые вещи бывают красивыми,а не только ужасными
Хорошо им
ИМХОля• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
долой_лама• 06 марта 2021
Барышня- крестьянка
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Хорошо им
Вам бы с ними подружиться
Wind99• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
А я не рыжая уже😂 мне интересно, как оно задумано, с чем такое носить предлагают изначально)
Теодор-Ольга ,берите. С чем носить придумаете сами .у вас креативности хоть отбавляй ))))
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Вам бы с ними подружиться
Дружу с людьми обычно. Старовер, что с меня взять!

КокошинЭль• 06 марта 2021
этот спор мне напоминает сцену с сапогами из « Служебного романа». автор, раз хамки так беснуются, значит точно надо брать
автор КошкинДом • 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Скажите, классный маркер?
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Лучше бы подружились с хорошими вещами и уходом за собой
Сиреневая цапля• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
А Вам с мозгами с чувством такта подружиться бы...
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
а в чем ее неухоженность? она что с засаленными волосами? или с прыщами по всему лицу? она всего лишь без косметики, Госпидяяя...
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
А безпопрдні що носять, покажете?)
Якщо річ стрьомна, на грані вінтажа і колгоспу , несмаку і фріку то потрібно своєю персоною, манерами, яскравою зовнішністю, харизмою зміщувати центр уваги в бік вінтажу, вишуканісті.

Якщо з людина безпорідна, як ви виразилися, то одяг потрібно обирати такий , що буде прикрашати її.

Одягніть мішок на селючку ( не плутати з мешканцями села) і на Дженіфер Лопес чи Опру Вінфрі. Відмінність очевидна.
ТихоЯ• 06 марта 2021
Так вы его в ларьке где-то и нашли? Не переживайте, модницы такое носить не будут! Вам оставим
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
vihola• 06 марта 2021
Я б взяла ще до сукні лодочки з клиновидним каблуком, білі.
Таке, як на фото, але білого кольору, матове.
Але автор напевно любить практичне взуття.
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Рукава нравятся
БлинчикБезСметанки• 06 марта 2021
Ботинки на ногах конечно лютый треш. А платье ниче так, если б другая расцветка.
Комиссия50%• 06 марта 2021
Оно на худых и плоских

vihola• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Ви так і не показали. Якась теоретична теорія, нічого незрозуміло)
Лопес і Вінфрі порода? Їм мішок пасуватиме, чи навпаки?
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
ну вот вроде такие ‘бабские’ платья в моде, у меня дочь 16 лет купила на днях похожее. и это при том, что платья она носит крайне редко, берите)
молодым практически все идет :)
а из женщин постарше такое платье легко может сделать тетушек
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Это как раз входит в моду, скоро расцветки добавятся и в Украине, они есть и в однотонные, и в цветастых моделях.
И, как раз вчера видела такое платье, только однотонные на женщине 40 лет, под правильную обувь. Очень красиво!
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
По крою оно точно на кого-то ещё ниже чем я. Ну или талия задумана под сисями совсем?
Вот будете смеяться, но именно под ботинки оно мне сейчас нравится. Точнее, ботинки немного бы другие, но смысл похожий.
Может, оттенок обуви такой комплиментарный.
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Я бачу казаки, грубі чоботи типу мартінси і білі кроси.
Заикальница• 06 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Жесть, кому оно идёт, интересно?..
Уже 2 года наблюдаю такие, на девушках
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Саме так! Підтримую думку.
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Вже ніби все розжувала, якщо й цього не розумієте, то
Оля_с_киркою• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
барышня крестьянка или село и люди
кроссы и почтальонка к нему не лепятся. если бы рукава менее объемные и талия выше была, тогда да
сейчас в тренде платья с запахом и рубашечного покроя
Та ну, рубашечны покрой года 3 как вошел и отходит, запах тоже не меньше 2 лет...
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Во-первых, да это модно. Во-вторых, это не повседневное платье и не под такую обувь. И правильно обыгранное оно смотрится очень круто.
сомневаюсь, что модно именно такое
модно, например, такое. как говорится, найдите 10 отличий
vihola• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор на літо планує. Напевно на холодне, чи теплу весну, бо довгий рукав. А з косяками і мартінсами буде кльово, не сперечаюсь.