КошкинДом• 06 марта 2021
Это в таких платьях все будут ходить? Тренд?
Нашла такое странное платье сегодня в магазине. В общем и целом оно страшное как старый ГДР-овский шифоньер. Но что-то в этом унынии есть неуловимо интересное. Ну кроме зимних ботинок на ногах, конечно😂
Кто там за модой следит - это их летом в каждом ларьке рынка будут продавать? Или есть шанс на эксклюзивность? Если брать, то носить собираюсь с белыми кроссовками и сумкой -почтальонкой.
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Та ну, рубашечны покрой года 3 как вошел и отходит, запах тоже не меньше 2 лет...
рубашечный покрой пока что никуда не отходит :) и запах тоже
Заикальница• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
По крою оно точно на кого-то ещё ниже чем я. Ну или талия задумана под сисями совсем?
Да норм оно на вас сидит. Если ткань хорошая, то можно брать
Шопингмонстр• 06 марта 2021
ХЗ, а мне нра. Такой себе пейзанский стиль в дебрях города... Ткань плотное хб?
Я б с конверсами или эспадрильями носила...
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
сомневаюсь, что модно именно такое
модно, например, такое. как говорится, найдите 10 отличий
Это единственное модное платье 2021?
Тогда ещё погуглите и посмотрите расцветки и модели
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
сомневаюсь, что модно именно такое
Є в інеті картинка. Бабки в цвітастих платтях за і якійсь куфаїці за 100рэ і модель в цвітастому платті , куртка схожа на куфайку від крутого дизайнера за 10000$. Речі схожі, але фінішна картинка зовсім інша.
Теж знайди відмінність.
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это единственное модное платье 2021?
гуглите сами, у меня нет времени и желания проводить тут модный ликбез
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Тобто одна сукня модна у цілому світі?
Інші повикидати?
не передергивайте
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вже ніби все розжувала, якщо й цього не розумієте, то
А як ви опру з лопес до породи оприділили?
За особистими симпатіями?
Як на мене, в них абсолютно простяцька від природи, не вишукана зовнішність. Але вони зробили себе. Попідтягували вади, зробили собі імя. І ви така поплили, вау, порода. Починаєте ставити в приклад.
А сама ви порода? Що носите? Як себе прикрашаєте?)
За особистими симпатіями?
Тульский пряник• 06 марта 2021
Ответ для vihola
Де ж ви всі стилісти та модниці бездоганні на вулицях?)
А у вас что, глаз нет? Вы без стилиста не понимаете, сидит на вас вещь или нет? В том то и дело, что на улицах полно женщин в модных, но ужасно сидящих вещах.
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну так к чему тогда ваша картинка?
Я знаю, что сейчас модное
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2021
Мне оно на вас большое, сейчас полно платьев такой расцветки будет.
СтелькаОТединицы• 06 марта 2021
Ответ для vihola
За особистими симпатіями?
В моєму пості були ще критерії, окрім породи. Почитайте уважно. Чи для вас новина, що одна й та сама річ на різних людях буде по різному?
Ні, я не така, тому такі подібні стрьомні сукні не купую.
Берегу и стерегу• 06 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так к чему тогда ваша картинка?
Я знаю, что сейчас модное
не похоже...
картинка к тому, что платье может быть с мелким принтом, в бохо стиле, но дьявол кроется в деталях
и конкретно это платье не выглядит актуальным, в нем разве что на сцене играть или играть в историческую реконструкцию, село 19 века
Моська-слон• 06 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Отличные ботинки, люблю их, удобные и натуральные) а ещё в них круто залезла ортопедическая индивидуальная стелька (в отличие от большинства других, которые теперь разве что выкинуть придется, ходить в них уже не получится)
Что за ботинки? Я б такие носила)
Платье - расцветка мне понравилась, на удивление)))) но на мою фигуру такое вообще никак(((
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
не похоже...
Ок)))
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такі сукні опрі з лопесс теж не пасуватимуть в ідеалі.
Бо вони сракаті, цицькаті, «мордаті»
Але якщо дуже хочеться, то можна, треба брати приклад з тих самих американців. Подобається? Беру, одягаю і ношу. Начхати як інші сприймають.
Бо вони сракаті, цицькаті, «мордаті»
Моська-слон• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну понятно, что здоровых нет, есть недообследованные. Но далеко не каждый носит ортопедические стельки.
Потому что их надо заказать, оплатить.... А если б бесплатно домой привозили - то носили бы все
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
не похоже...
Согласна на все 100 .сейчас на всех сайтах этих платье в мелкий цветочек полным-полно есть из чего выбрать
Попижёновна• 06 марта 2021
барышня-крестьянка, ой как же я любила такие платьюшка! романтикааааа
на первом фото мне нравится и само платье, и Вы в нем, а вот второе, где крупный план, напоминает дешевый советский рябенький ситчик, который после стирки вылиняет тут же.
ПироженкА• 06 марта 2021
Беріть, як подобається.
Мені сукня подобається, але таки є щось невловимо не те. Може закоротка, може з рукавами перебір, може з кольором, може на вас уявити не можу. Не знаю.
Я собі хочу подібну, таку б не розглядала.
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Рукава нравятся
А мне как раз рукава не понравились)
Рада Вас видеть, Добрый Йиннот!
Морская свинка• 06 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Якщо річ стрьомна, на грані вінтажа і колгоспу , несмаку і фріку то потрібно своєю персоною, манерами, яскравою зовнішністю, харизмою зміщувати центр уваги в бік вінтажу, вишуканісті.
Якщо з людина безпорідна, як ви виразилися, то одяг потрібно обирати такий , що буде прикрашати її.
Одягніть мішок на селючку ( не плутати з мешканцями села) і на Дженіфер Лопес чи Опру Вінфрі. Відмінність очевидна.
Ну Опра абсолютно не красивая породистая женщина.Она сама как мешок ,куда ей ещё мешок надевать