Дерево береза• 06 марта 2021
Боюсь коллегу, а у вас есть такие?как с такими себя вести?
Девушка молодая, 30 год, орет и бросается на всех, даже если коллеги старше 55, вести диалог с ней нереально, агрессивная,есть только ее мнение и она всегда права, она ругается везде- на корпоративе,на улице, в магазине, от честно боюсь, стараюсь только по работе с ней стыкаться,мне кажется она с того контингента,который ночью в подворотне и за волосы оттрепает,
Раздражевская• 06 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Ее не Таня зовут? Очень похоже, и возраст тот же. Была у нас когда-то такая недот***ная алкашечка
У меня в окружении тоже Тани агрессивные и неуравновешенные личности
На морозе• 06 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
+10000
С таким неуравновешенными легко можно разобраться спровоцировав конфликт - они себя не контролируют, и если правильно всё сделать, можно с первого раза довести дело до конца
Честно сказать, было страшновато, мы все привыкли сглаживать углы и не провоцировать. Но в какой-то момент стало настолько невыносимо, что вывести на драку - показалось единственным выходом. Помню как прогноз погоды смотрела, прикидывая, скроют ли очки фингалы
Но слава богу, эти отбитые решили запугать нас гопотой, а не самостоятельно руки распустить) Наилучшим образом всё получилось
Дежурняшная• 06 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Не)
Может Наташа?) Есть такая же, только 37 годиков ей. Ее уже знаю все: от работы до директора школы, где учится ребенок врачей в поликлинике, мне кажется и президент в курсе как неадеквата).
Добрый Йиннот• 06 марта 2021
Тогда главная проблема не в условной Клаве, а начальстве, поощряющем агрессию.
Скорее всего, в конторке и другие тревожные звоночки, но Клава на переднем плане отвлекает от них внимание.
Ms. Доброта• 06 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Да
Начальство тоже с прибабахом? Обычно руководство от таких пытается побыстрее избавиться.
Может, другую работу потихоньку искать? Я серьезно. Наличие такого неадекватна в коллективе - индикатор проблем с этим рабочим местом.
Дерево береза
• 06 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Вот я теперь тоже буду бояться таких((((
Автор, а она всегда такая или только весной-осенью
Всегда,с утра до вечера(
как тебе такое илон маск• 06 марта 2021
А у нас такая тупая и агрессивная Нина. И начальству нравится. Видимо, в любом коллективе такая заноза есть
Анчо Ус• 06 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы мыслите примитивно, как животное, читайте, развивайтесь
Ну почему. Что-то в этом есть
Не зря же говорят-неудовлетворенная женщина социально опасна.