ЭтаваНиМожетБыть• 06 марта 2021

Что подарить знакомой до тысячи гривен?

Надо быстро сообразить какой-то подарок знакомой из другого города. Хорошая знакомая, но не близкая подруга.
Ей 45, 2 детей, увлечений не знаю.
Около тысячи гривен бюджет.
Наверняка• 06 марта 2021
Сертификат на Мейкап на 500 грн.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Мне она дарила набор премиального чая на эту же сумму
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Сертификат на Мейкап на 500 грн.
На тысячу гривен, мне надо отправить подарок почтой
Наверняка• 06 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
на 1000 можете. Может они сразу и отправят, бесплатной доставкой?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Лучше подарок
ВернитеВалеру• 06 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лучше подарок
Вы такая интересная) а какие увлечения у подруги? что она любит и чем живет?) Вам же виднее. А так да - абстрактно - сертификат, эмоционально - впечатление в бодо, материально - набор хорошего кофе)))
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это не совсем подруга, это знакома, жена партнера по бизнесу мужа. Я же написала.
Она не по косметике
Нарисовалось• 06 марта 2021
Я бы плед купила)
Ну лично мне всегда пригодится дома или на даче)
Пуки-куки• 06 марта 2021
Можно хороший кофе, конфеты.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Можно хороший кофе, конфеты.
Она пытается похудеть.
Не знаю, уместно ли дарить конфеты в этом случае
Баррикадница• 06 марта 2021
Я бы подарида самая большая коробка рафаэлок, печенье в красивой жестяной банке и чай тоже в такой банке.
Баррикадница• 06 марта 2021
Одеяла в Ярославле хорошие, подушки пух 90% и постельное сатин елегант
Артура Пирожкова• 06 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Автор не знает какие размеры белья и одеяла ей надо. Мне вон сегодня сверковь подарила постельное с наволочками 50*70. А ничего что у нас подушки 70*70?! И комплект семейный с двумя полуторными пододеяльниками. А мы то да укрываемся разными одеялами, но двухспальными.
Артура Пирожкова• 06 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Знакомая на диете
Артура Пирожкова• 06 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Я бы плед купила)
Плюс за плед и лучше евро размера, чтоб точно подошёл.
Боюсь признаться• 06 марта 2021
Кофе, фрукты, сладости. Сейчас много разных наборов с орехами, с пастилой, мёд в красивых банках
Морожена_курка• 06 марта 2021
Деньги на карту и сказать, что по трать как хочешь
Баррикадница• 06 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это те вещи которые не стыдно передарить если не подойдёт, сатин елегант подойдёт и ребенку если девочка. К тому же подушки не вечны, раз в 2 года надо менять. Я написала чему бы я бала бы очень рада.

Есть очень красивые покрывала в English Home, там все как на подарок. Даже ковры неплохие котонновские . Набор для ванной коврики хлопковые.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Нет, вы что)
Это просто неприлично)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Боюсь, они Ярослав не покупают, как и мы)