Паравозик• 06 марта 2021
Что будете дарить детям на 8 марта ?
Я вот ломаю голову что дочке подарить , выбор между детской косметикой и конструктором
Интересно как у остальных с этим дела обстоят
ПироженкА• 07 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
День матери 9 мая.
А 8 марта - это Праздник для всего женского пола, а не для тех, кому за 30 и т.д.
Дочке можно резинок, заколок для волос купить, или конфет хоть, мелочь, а приятно.
Это женский день. А в доме женщина только я. Ребенок песню готовит и подарок маме. Муж все остальное.