Паравозик• 06 марта 2021

Что будете дарить детям на 8 марта ?

Я вот ломаю голову что дочке подарить , выбор между детской косметикой и конструктором
Интересно как у остальных с этим дела обстоят
Айболитная• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
А причём тут ваш день рождения и Международный женский день ?
Потому что девочка не женщина, женщина это 20-35 лет. Вот дорастет и будет праздновать с любимым мужчиной. А папа и так цветочек ей подарит и все.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Мужчины с утра встают идут за цветами,готовят завтраки, дарят подарок . А женщины на 8 марта отдыхают. Это женский день,не детский,дети дарят мамам цветы открытки поют песню. И снова мамы празднуют. Все четко и ясно.
Не только мамы но и дочки , меня в детстве всегда поздравляли и я свою дочь тоже поздравляю , мне приятно когда она тоже радуется
ПироженкА• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Дети радуются за мам. Мамы в этот день празднуют.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Мне лично это непонятно .. но вы делайте так как считаете нужным 🤗
Айболитная• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Так я и делаю так как считаю нужным. Мне на детский праздник подарки не дарят.
Не жена• 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Вообще-то это день борьбы за права женщин.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
И девочки тоже празднуют , и радуются не только за кого-то но и за себя .
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляНе жена
Вот вот , женщин всех возрастов . Важно с детства объяснять суть праздника и не приплетать к этому мужчин
Как_б_не_так• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
9 лет
Я своей дврю сумочку, которую она хотела, а вовнутрь вкусняшки
СноваЗдорова• 06 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Дочке цветы . Сыну шоколадку
простите, а сын....э.....хочет быть девочкой? или к чему его в этот день....
СноваЗдорова• 06 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Я не сексистска
путаете теплре и зеленое.
СноваЗдорова• 06 марта 2021
Ответ дляАйболитная
а если родила в 17 то как?

тетя- девочка?
Сундучок с каникулами• 06 марта 2021
Дочке 9 лет, дарю две книги, сладости, пенал в школу, футболку на лето. Дарим всегда ей подарочки на 8 марта.
Айболитная• 06 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
а если родила в 17 то как?

тетя- девочка?
Я родила не в 17.
Это не тетя-девочка. Это очень глупый подросток.
Угги в горошек• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Не доморощенный а дипломированный , но не суть , я сейчас не на работе ) но такая бурная и яркая реакция на безобидный вопрос указывает на некоторые проблемы
Вообще то это вы по безобидному ответу диагнозы начали раздавать
Угги в горошек• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Может тогда стоит углубиться, что это за день?
мадам Везувий• 06 марта 2021
Племяннице купила блокнот и ручку в виде цветка
Дайте подумать• 06 марта 2021
Ответ дляАйболитная
А ребёнок вырастет с обидой в душе , что ее за человека не считают . Ибо девочек поздравляют ещё с дет сада . Представляю, как себя ребёнок чувствует в школе , где дети делятся тем что и кто им подарил , а Ваша дочь молча глаза прячет ибо ее Мама считает, что дочь ещё недоросла до подарка к 8 Марта
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
Цветы подарю ей.
Купила классную книгу про Львов
Айболитная• 06 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Я поступаю так как считаю нужным.
Мой ребенок не ходит в школу еще.
Вам виднее за кого ее считают, а за кого нет, вот давайте не вы будете судить.
Мама в первую очередь, потом папа, а потом все остальный, в моей семье так, и мнение других мне совершенно не интересно.
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Автор, вы правы на 100%
Юлия Надточий• 06 марта 2021
У меня дочка 8 лет попросила монополию, вот и буду дарить.
Твоя подруга• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Праздник для всех как бы .. она все таки будущая женщина
8 марта- праздник мам
тук-тук стучится в двери к нам
он только к тем приходи в дом
где помогают маме
Кучерявочка• 06 марта 2021
Старшей т. вода Escada, младшая хочет набор-бокс носков прикольных🙃🙃
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
8 марта- праздник мам
тук-тук стучится в двери к нам
он только к тем приходи в дом
где помогают маме
Не путайте 8 марта с Днём матери , он 10 мая отмечается . 8 марта это день солидарности женщин в борьбе за равноправие .
Твоя подруга• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
ойойойой... 8 марта в СССР был посвящен мамам, а потом уже их независимости и солидарности. К тому и стихи
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Только вот СССР давно развалился , и сейчас когда люди узнали истинную суть праздника глупо приурочивать его только мамам .
Ведь боролись за права женщин всех возрастов во всех сферах жизни .
Твоя подруга• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
давайте закончим эту тему, я просто вспомнила д/садовский стишок о 8 марте. У меня все.
Харьков Наталья• 06 марта 2021
Поход в планетарий
Майор Медуза• 07 марта 2021
Ответ дляПироженкА
День матери 9 мая.
А 8 марта - это Праздник для всего женского пола, а не для тех, кому за 30 и т.д.
Дочке можно резинок, заколок для волос купить, или конфет хоть, мелочь, а приятно.