Головная• 06 марта 2021

Магнитная лента для ножей это уже моветон?

Купила магнитную ленту для ножей Винзер, а моя подруга сказала что сейчас такие никто не вешает и это колхоз и неудобно.
Что скажите?
Фото с инета
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Мені зручно, не знаю чи калхоз це

автор Головная • 06 марта 2021
Теперь задумалась , может действительно это неудобно?
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мені зручно, не знаю чи калхоз це
А можете пожалуйста показать Как смотрится у Вас в живую? Плиииз))))
Шаманю второпях• 06 марта 2021
Ось такими темами кАлхоз себе і палить)))))
Матусік• 06 марта 2021
Мне нравится когда все в подставке стоят
Если важно чужое мнение, можете приклеить на внутренней стороне фасада)
Радость моя• 06 марта 2021
Это беатлон )
Звезда в шоке• 06 марта 2021
У меня деревянная такая штуковина уже больше 10 лет. Моветон или нет - мне не интересно, мне просто удобно. Подставки на столешнице места занимают много, а так очень удобно.
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Это беатлон )
Заставляличка• 06 марта 2021
Мне нравится когда все в ящиках и ничего на столе не стоит и на стене не висит. Но видела такое только на фото рекламных и в фильмах.

Доктор Варвар• 06 марта 2021
Скажете.
Вы ж уже купили, попробуйте, удобно ли. А мода для вас решает все в этом вопросе?
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот поэтому лента и понравилась, тем более у меня цветная плитка на рабочей стене этих ножей и не особо видео будет.
Кракадэ• 06 марта 2021
У меня на кухне только 1 чайник и фрукты. Все остальное считаю колхозом, все прячу в тумбочки. Заказала для стол приборов лоток под свою тумбу и в нем спец отдел деревянный под ножи, очень удобно.
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Ответ дляГоловная
Інші ножі в мийці
Звезда в шоке• 06 марта 2021
Ответ дляГоловная
Ну вот. У меня еще и ножи дорогие, на такой ленте они друг с другом не контактируют и все ок. Но, повторюсь, у меня верх - дерево, такую как на вашем фото я побоялась брать.
ЖенаАйтишнеГа• 06 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня кухня 25 метров
Подставка для ножей - большая, деревянная- давно
Ножи -швейцарские, отличные
Висящие ножи - кошмар
Звезда в шоке• 06 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня кухня 25 метров
Ножи -швейцарские, отличные
Висящие ножи - кошмар
У меня японские ножи и что? Вам нравится в подставке, пожалуйста) Даже если бы кухня у меня была 25 метров, то подставкой бы не пользовалась, лично для меня это рассадник микробов. Каждому свое)
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
я вам сичас один умный вещь скажу. только вы не обижайтесь.
колхоз, не колхоз - дело десятое. главное удобство.
колесо давно изобрели, но до сих пор его никто квадратным не сделал
ФФФФристайла• 06 марта 2021
Интересно, и до кухни добралась ’мода’... вы экскурсии на кухню будете водить? И виновпто оправдываться :’это, наверное, моветон, ножи мои тут, но вы извините...’ бред какой-то. Раз купили, значит думали о чём-то, правда?
Завтра вообще ножами будет не модно резать, а всё ломать руками например. Или есть из тарелок. Что тогда делать станете?
Делайте, как вам УДОБНО, это на кухне ключевой момент.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2021
Мені з магнітною стрічкою дуже зручно і навіть думки немає, яке кому діло, що у мене на кухні

Бочка порохУ• 06 марта 2021
Для меня да, колхоз, я все прячу.
english book• 06 марта 2021
Это отличная и удобная вещь.
Особенно если часто пользуешься,и ножей много.
Снегопадка• 06 марта 2021
Это очень удобно. И пофиг на мнение тех, кому мода и ’лишь бы не колхоз’ важнее комфорта.

У меня деревянная планка. Самые ходовые ножи на ней висят.
english book• 06 марта 2021
У меня ещё и две любимые сковороды на крючках,как на профи кухнях))
Наверное мегаколхоз).
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Скажете.
Так вот сомневаюсь теперь, дырки в плитке сделаю🥺
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Інші ножі в мийці
Спасибо
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну такой вариант идеален когда много места 🙈
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня вот такой
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня кухня 25 метров
Ножи -швейцарские, отличные
Висящие ножи - кошмар
Ну так рассуждают те, у кого кухня 25 метров, была бы у Вас 8,5 и могу поспорить Вы бы по другому рассуждали😊
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так меня удобство в первую очередь и интересует😉
автор Головная • 06 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла