Головная• 06 марта 2021
Магнитная лента для ножей это уже моветон?
Купила магнитную ленту для ножей Винзер, а моя подруга сказала что сейчас такие никто не вешает и это колхоз и неудобно.
Что скажите?
Фото с инета
Что скажите?
Фото с инета
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
Ответ дляГоловная
Так меня удобство в первую очередь и интересует😉
значит нормально. у меня в подставке только потому, что она в комплекте шла
Мама фифти цента• 06 марта 2021
Чего? В первую очередь должно быть удобно хозяйке, а моветон или нет дело 10-е. Тем более, не экскурсии ж будут проходить на кухне. Все хорошо когда удобно и каждый сам решает удобно ему это или нет.