Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2021
А от безлактозного молока не пучит????
рукиЖимолости• 06 марта 2021
я не пила, но ребенку врач прописывал именно это молоко, т.к. часто живот болел из чего делаю вывод что не должно пучить .
Фантазерша• 06 марта 2021
Це молоко навіть не лежало біля молока
Хочите молоко то пийте фермер для розчепленя лактози, і не буде пучити
Манный комочек• 06 марта 2021
Я тему сегодня тоже создавала. Меня пучит и жидкий стул. Пила продукцию на здоровье. Думаю может там недостаточно фермента лакталозы они добавляют
Акуна_Матата• 06 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Я чаще беру яготинское для детей, мне оно вкуснее
Манный комочек• 06 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Безлактозное у них есть?
Акуна_Матата• 06 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Безлактозное у них есть?
Да, яготинское для детей без лактозы
Манный комочек• 06 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, яготинское для детей без лактозы
Надо поробовать
Наталия 67• 21 марта 2021
Добрый день! Необходимо выяснить причину проблем с ЖКТ, какие необходимы ферменты в конкретных случаях - растительного или животного происхождения. Если хотите в этом разобраться - пишите на vitamaxmariupol@gmail.com Разберем конкретно Ваш случай, поможем. Удачи!