Мусик Пусик• 06 марта 2021
Вы должны там побывать!
Помогите, пожалуйста, с исследованием
Назовите 3 места в Украине, где Вы были и Вас впечатлило
или может слышали о месте и хотели бы там побывать
Например: 32 года, Софиевский парк, озеро Синевир, Киево-Печерская лавра
Заранее огромное спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 06 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я живу фактично в лісі,біля річки,знизу глибокий яр і слідуюче село на пагорбі...
Може,як би я жила у великому місті,то краса дикої природи мене вражала би більше
Наверное вы правы...
А я дитя каменных джунглей.
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Фоток покажу, любимых мест украинских
Фото 4
Завжди ловлю краєви на потязі київ- Чернівці
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Карпати я об‘їздила в хвіст-і-гриву
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Я люблю гори і море,це прямо мій фетиш),а після Греції,Туреччини,Італії мені тяжко вражатись Україною
Хоча країну я свою люблю
Не була лиш в Чорнобилі,поїду весною,як степліє
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
Нічого цікаво в Чорнибилі.просто красиво весною-літом,коли всі хащі зелені.
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Мені літні Карпати в рази гарніші зимових,може через те,що я лижі не люблю
Аналогічно....
Мама Чели• 06 марта 2021
Мне понравился Львов, Каменец-Подольский и Хотин, и Ласточкино гнездо в Крыму (пока туда можно было ездить).
Кусочек Сыра• 06 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да ? Але поїхати глянути треба...,щоб цікавість задовільнити
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Актовский каньон, замок Паланок, Карпаты из окна автомобиля. 48.
Замок Паланок +
Понравилось в Карпатах подъем на гору ножками ))), и на джипе. В первом случае - запах, цвет и красота леса, во-втором краєвиди
это летом !
И очень хочу в Карпаты зимой - эти заснеженные смереки и горы прям манят, уже 2 года мечтаю (
это летом ! И очень хочу в Карпаты зимой - эти заснеженные смереки и горы прям манят, уже 2 года мечтаю (
Сам себе Петросян• 06 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Там атмосфера нереальная. Мертвый город, причем не древний какой-то, а вот буквально только что существовавший. Все то же, что вы можете увидеть на улицах своих городов, только неживое. Это уникальные ощущения, не в красоте же дело
КрейсерАвроровна• 06 марта 2021
34: Джарылгач, ЗУ и город, который похож на Чернобыль, но так и не открыли.
Тут кто-то выставлял фото, не помню вроде в Черкасской области.
Не умею мерить• 06 марта 2021
30 лет: 1. Горганы (да и в принципе Карпаты, но здесь понравилось что более-менее дикие места) с палатками и рюкзаками; 2. Чернобыль (мне просто сама эта тема очень интересна, все документалки пересмотрела, в музеях была, общалась с очевидцем, поэтому ехала сознательно). 3. 0 километр (место, где Дунай впадает в Черное море)
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляСовбез
Фиолент, Симеиз, Боткинская тропа, Мамонтовая пещера, Воронцовский дворец, и т д
Симеиз ? Отсутствие пляжа, мусорка везде вокруг и запах канализации
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
У нас много красивых мест.
Люблю Карпаты, Львов, Одессу, Черновцы, Каменец Подольский. Любила Крым ((
А тунель любви, где находится ?
Тушь для2го класса• 06 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
А тунель любви, где находится ?
Рівненська обл.
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Еще красивые фото Украины :)
Боже, какая красота
Мусик Пусик
• 06 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
А тунель любви, где находится ?
Клевань, Ровенская обл
Не умею мерить• 06 марта 2021
А вобще я могу много мест назвать) Из попсовых что всем нравятся: Домик рыбака, Туннель любви (Клевань), Каменец-Подольский, Львов, Радоновое озеро, Букский каньйон....мне кажется я уже все объездила (кроме восточной Украины)
Не против• 06 марта 2021
1) Замок Люберта ( Луцк , изображен на 200 грн купюре ) а именно ’ Ночь в Луцком замке ’ ,2) Дуб Железняка , Субботов (изображен на 5 грн купюре), Чигирин ,город призрак Орбита , Мотроненский монастырь , Источник святого Онуфрия ( к нему едут со всего мира семьи которые хотят детей ) и ресторан ’ У пани Олени ’. Это все Чигиринщина . 3) Софиевский парк в Умани и Букский кнаьйон ( они рядом ) 47 лет.
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Карпати я об‘їздила в хвіст-і-гриву
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
Ну, Украине и так повезло - и горы красивые есть и хоть какое-то море, хоть Азовское.
А вот в Белоруси или в Польше вообще никакого моря.
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Балтийское
Вся в кредитах• 06 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Балтийское
Значит только Беларуси не повезло )
Да, море хоть какое-то это уже гуд )
МЧСница• 06 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Грибовка, Вилково (Юг)
Сколе (Запад)
А что вас впечатлило в Сколе?
Вездевлазиющая• 06 марта 2021
36 лет
Софиевский парк.
Актовский каньон.
Розовое озеро Херсонской обл (хотела бы побывать).
Софиевский парк.
Актовский каньон.
МЧСница• 06 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Горы
В Сколе? Они ж вроде начинаются в Славском
.
В Сколе есть старый дворец, ’ палац Гредлів’ .
. В Сколе есть старый дворец, ’ палац Гредлів’ .