Мусик Пусик• 06 марта 2021

Вы должны там побывать!

Помогите, пожалуйста, с исследованием
Назовите 3 места в Украине, где Вы были и Вас впечатлило
или может слышали о месте и хотели бы там побывать

Например: 32 года, Софиевский парк, озеро Синевир, Киево-Печерская лавра

Заранее огромное спасибо
Дежурный по кухне• 06 марта 2021
классная тема, подпишусь. Мои рекомендасьен: Чернобыль, восхождение на Говерлу, горячие источники возле Железного Порта, 38 лет.
Скорая помощь• 06 марта 2021
Соляные шахты возле Артемовска и завод шампанских вин. Место ещё с красивым видом на Олеговской горе на Подоле в Киеве. Зимний Львов. Это прекрасные воспоминания, не недавние поездки. Мне 40))
Гопница-Советчица• 07 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Клевань, Ровенская обл
будьте осторожны летом когда дожди были, так комаров не то что полчища, а просто тучи :-)) это тоже влияет на впечатления, до конца не дошли одетые с ног до головы :-((
Кукарикуууууу• 28 марта 2021
Закарпаття, особливо зараз )