Мусик Пусик• 06 марта 2021
Вы должны там побывать!
Помогите, пожалуйста, с исследованием
Назовите 3 места в Украине, где Вы были и Вас впечатлило
или может слышали о месте и хотели бы там побывать
Например: 32 года, Софиевский парк, озеро Синевир, Киево-Печерская лавра
Заранее огромное спасибо
Кусочек Сыра• 06 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Прямо все все из целой Украины?)
Карпати я об‘їздила в хвіст-і-гриву
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Я люблю гори і море,це прямо мій фетиш),а після Греції,Туреччини,Італії мені тяжко вражатись Україною
Хоча країну я свою люблю
Не була лиш в Чорнобилі,поїду весною,як степліє
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
Кусочек Сыра• 06 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я для себя в прошлом году открыла летние Карпаты ❤️)
Мені літні Карпати в рази гарніші зимових,може через те,що я лижі не люблю
Тоска в носках• 06 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я не понимаю вашего вопроса, я написала автору места в Украине,
которые меня больше всего впечатлили. Своей красотой и величием природы. Если вас впечатлила Ялта, я за вас рада
Не Ялта) Скорее там от Фороса до Алушты красиво, далее уже не то )))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы, кстати, среди очень большого количества групп опрошенных ранее первая кто упомянул Асканию. А ведь раньше это было таким популярным местом
возможно и было популярным, но я там не была к сожалению, нужно поехать посмотреть Хортыцю и заодно Асканию
Сам себе Петросян• 06 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Летние это отдельно.
Но стоя на вершине потом резко поехать вниз по трассе - это бомба. Летние всё-таки более релаксовые. Зимние яркие, огненные, экстремальные.
Зимние открыла давно)) Да, это кайф)
Я не такая• 06 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Новый Свет, Манявский скит, Мост через Днепр в Черкассах.
Ну да,у черкащан даже выражение есть ’ будешь на Дамбе ,или на мосту,то набери меня’)))
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
А вы откуда?
Ответ дляТоска в носках
ну я там не была, Написала где я была и где мне красивее всего из тех мест глде я была. Неужели нужно это разжевывать...
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
Киев
От Хортицы до Аскании там часов 5 на авто, если что...
КоКоКоКоКоКо...• 06 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Карпати я об‘їздила в хвіст-і-гриву
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
По всіх обласних центрах була по роботі
Колоритна Одеса
Хоча країну я свою люблю
Внезапно меня тянет в степь украинскую...в маленькие речушки центральной Украины, к водохранилищам Днепра... Днепр в принципе уникальная река даже для Европы, кайфую от ее ширины, красоты, от разнообразия. Люблю водный спорт, каяки, сапборды.
Не за Будка• 06 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Именно таких не встречала)) В Карпатах каждую неделю))
Вот такой же )) мы прямо напротив жили и наблюдали его эволюцию. Сколівський р-н.
Тоска в носках• 06 марта 2021
Очень советую фото посмотреть нашего львовского фотографа, там не только Украина, но очень крутые фото и Украины в том числе
По некоторым местам мы ездили потом) Могу свои фото показать, но они по сравнению с его - убогонькие)))
Тоска в носках• 06 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Он не светится и кругом заборы)
Мне бы именно такой как на фото, для фотосессии. Чтоб ничего кругом и светился)) Вот вас и спросила)
Цыпка• 06 марта 2021
32 роки. Закарпаття долина нарцисів в період цвітіння.
Карпати комплекс Таор Карпати.
Кам´янець Подільський
Карпати комплекс Таор Карпати.
Кам´янець Подільський
Ответ дляksu_ermoshenko
просто я люблю совмещать впечатления, в Херсонской обл. были раньше и в Лазурном, и на Джарлыгаче, правда туда я бы еще съездила пожить)) что там еще можно посмотреть..
Не за Будка• 06 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
фото 5 где такое?
Там написано на фото - Станислав, Херсонская область. Днепро-Бугский лиман.
ksu_ermoshenko• 06 марта 2021
Озера розовые летом
Ответ дляksu_ermoshenko
Озера розовые летом
да, озера я не видела, спасибо
Пульт от линолеума• 06 марта 2021
39 - Карпати, Чорноріченський каньйон (Крим), Букський каньйон
Не за Будка• 06 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Он не светится и кругом заборы)
Ааа, ну, можно и подсветить + ракурс решает ;)
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересно, что в Грибовке впечатлило? ))
Санжейка.
Краєвид з кемпінгу, дельфіни......старенький маяк...
Кусочек Сыра• 06 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я живу фактично в лісі,біля річки,знизу глибокий яр і слідуюче село на пагорбі...
Може,як би я жила у великому місті,то краса дикої природи мене вражала би більше
Статус Ква• 06 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
1.ворохта и окрестности. 2.почаев.
О так...
Ворохта, її глибокі ліси, схили, пасовища в горах....це щось