Луковая• 06 марта 2021

Как понять, что идет песок из почек?

У кого шёл, какие симптомы были и как долго это длилось? Не камни, а именно песок.
Кружите меня,кружите• 06 марта 2021
Я не думала, что он регулярно выводится по-немногу. Иногда может быть жжение после мочеиспускания, а иногда почечные боли

тянитолкайка• 06 марта 2021
Проверить или точно песок, писайте в баночку и поставьте её на время около часа, потом поднимите и на свете посмотрите или низ мутный,
Если идёт песок низ будет мутный.
У меня часто проблемы с почками, я всегда так проверяю. Но это именно мой метод, может он и не верный. Но мне всегда помагает
Брыкалка• 06 марта 2021
Было адское жжение при мочеиспускании, будто колючая проволока выходит. Моча мутная и пенистая. Почки тянуло.
тянитолкайка• 06 марта 2021
Идти песок может сколько угодно дней. Обязательно диета и плюс уролесан.
Брыкалка• 06 марта 2021
Принимала обезболивающие, противовоспалительные, Уролесан. Попустило в течении недели.
тянитолкайка• 06 марта 2021
Жение при мочспускании, тянет спину, может тянуть низ живота, так же может болеть в области лобка
автор Луковая • 06 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, похоже это оно. Спасибо за ответ.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Если идёт песок низ будет мутный.
Проверить или точно песок
тянитолкайка• 06 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Да, похоже это оно. Спасибо за ответ.
Чтоб наверняка, общий анализ мочи нужно сдать
тянитолкайка• 06 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Проверить или точно песок
Не поняла ваш ответ
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Не поняла ваш ответ
Правильно писать проверить песок ли точно
Извините,не в обиду
тянитолкайка• 06 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Извините,не в обиду
Автор просил совет, а вы вместо совета ошибки исправляете.
Но это ваше дело. Автор не просил проверять грамматику
автор Луковая • 06 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Не обращайте внимание, такие в каждой теме найдутся.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
О Боги,написала ж не в обиду...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Автор,сори,что не по теме,но может кто-то прислушается,первый раз исправила человека,каждый третий так изьясняется