Трахтибидох• 06 марта 2021
Беременная и экзамен
Я в положении и защищаю диссертацию. На днях важный экзамен последний кандидатский . Думаю , что делать ? Стоит ли одеть обтягивающую одежду , показать живот , чтоб не сильно придрались ? Или одеть просторную ? Никто не знает ещё , что я в положении, обучение последнее время дистанционное.
Трахтибидох
• 06 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Думаете на комиссию животом надавить?
Думаю , чтоб не дрючили до последнего .
Бывшая блондинка• 06 марта 2021
Я когда дипломную работу защищала одела облегающее платье, меня даже слушать никто не стал, поставили сразу
Пропеллер на 6 персон• 06 марта 2021
Ну я была свидетелем когда студентку отправили с экзамена, когда она явилась с ребенком. Думала ребенком разжалобить, а получилось, что ей сказали ´приходите когда ребенка будет с кем оставить’
Дама с собачкой• 06 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Думаю , чтоб не дрючили до последнего .
Зависит о комиссии. Кто-то дрючить не будет, а для кого-то Ваше положение будет, как красная тряпка для быка. Тут не угадаешь.
Цыбулька• 06 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня так две одногруппницы защищались - еле выдержали пытки. А одну с ребенком препод попросил прийти, когда будет с кем ребенка оставить.
Так что точно на всех не надавишь этим положением...
выходные пролетают• 06 марта 2021
Тут полезнее знать внутринние качества ваших педагогов.
мож там в комиссии сидят тети за 45 не бывавшие замужем, и им это как раздражающий фактор будет.
А если дяденьки, то можно
Трахтибидох
• 06 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ого )
Трахтибидох
• 06 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
А если дяденьки, то можно
Одна девушка молодая, одна тетка старая и мужик )
Трахтибидох
• 06 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С ребёнком это слишком
Все будет, но потом• 06 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Подчеркнуто выставленное положение точно будет
выходные пролетают• 06 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Та блин, думаю они просекут, что есть доля манипуляции.
Надо так: не обтягиваться, но чтоб было видно. Как-бы невзначай. Типа оно само.
Трахтибидох
• 06 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Хаха ) хорошая идея) эх . Я просто скрывала , а тут привет, вдвоём сдадим с малышом ) 😂
дЫнька• 06 марта 2021
Была свидетелем ситуации, когда одногруппница с животом хотела сдать экзамен, снихождения ждала. Хорошо запомнила слова преподавателя ’У многих женщин либо уже есть дети, либо будут, но это ничего не меняет. Нет времени на учебу-берите академотпуск’. Это жестоко, но честно.
Гладиолус• 06 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вот тоже так подумала.Середина всегда и во всем хороша.
Колупалочка• 06 марта 2021
У меня защита диссертации была на 6 месяце. Ну что сказать - никак это не повлияло, никаких поблажек. Полтора часа простояла за кафедрой, хотя директор и сказал: мы же видим в каком положении девушка, так что давайте побыстрее... Ага, не тут то было.
Я только за!• 06 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Представляете что они делают, когда не побыстрее))
Колупалочка• 06 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
После меня была ещё одна девушка, она в 40 минут вложилась.
Етитьская богомышь• 06 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну с ребёнком на экзамен идти это другое. Тут явная манипуляция и это просто раздражает. Тут я с преподами согласна. А беременная пузо своё дома ну никак не оставит.
Етитьская богомышь• 07 марта 2021
Ответ длядЫнька
Я так понимаю это преподаватель мужчина. Для них да, у всех женщин есть дети, это природно и естественно, ничего необычного, это ничего не меняет, что беременная, что нет - вообще никакой разницы. Они не понимают, что такое токсикоз, головокружения, обмороки и т. д. А у некоторых девушек на ранних сроках такое состояние бывает, что доползти до универа и не обблевать экзаменационную комиссию это уже подвиг. При этом академку на раннем сроке никто не даст. Вот будет 7 месяцев, тогда приходите. Так что не сказала бы, что это так уж честно. Вот жестоко, это да.
Фрекен бок• 07 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
повезло, я диплом защищала за две недели до родов , еще и платила(на тлт момент не до этого было), гоняли так

Праздничный сервиз• 07 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Думаете на комиссию животом надавить?
автор наивная, преподавателей уже давно бесят эти беременные, которые думают что живот их спасет на экзамене, некоторые наоборот придираются, поймите наконец что живот это только ваши заботы и проблемы, остальные начхать на вашу беременность
В каждой бочке...• 07 марта 2021
оденьте, я ГОС сдавала беременной, скрыла, так они меня так доставали....все мы люди, я не говорю, чтоб прям они разжалобятся, но хоть добивать не будут, надеюсь))) и вам легче будет! мне кстати поставили 4, а у меня должен был быть красный диплом, обидно,растерялась, сердце билось и я уже не о экзамене думала, а о ребенке!
ПростоБелка• 07 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это разные вещи. Дело не в жалости, а в том, что беременная может так разнервничаться, что в лучшем случае в обморок грохнется. Такие проблемы никому не нужны.
Отвечай потом: почему довел, зачем довел и что ты вообще за сволочь такая не мог к беременной лояльность проявить
Трахтибидох
• 07 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А че вы такая злая ? Бездетная ?
Трахтибидох
• 07 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Точно )
Праздничный сервиз• 07 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А че вы такая злая ? Бездетная ?
Я своих детей уже вырастила, а беременные которые считают что у них есть привилегии просто бесят, еще раз повторюсь что практически всем плевать на вашу беременность, так что не стройте иллюзий
Етитьская богомышь• 07 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы не правы. Большинство людей всё таки с пониманием относятся. Есть конечно такие обозленные на весь мир как вы. Но тут уже просто надо стараться избегать таких. Не только беременным, а и всем остальным.
Ms. Анонимная• 07 марта 2021
Я закрывала сессию хорошо беременная, то большинство ставили оценку автоматом, у нескольких отвечала полноценно по каждому вопросу из билета, к слову сказать, я была подготовлена хорошо к каждому экзамену и училась в течение года, то есть, примелькалась каждому преподу ещё до экзамена. Все относились доброжелательно и говорили приятные пожелания мне на будущее.