07 марта 2021

Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?

Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 435
109 (25.06%) Сила слова
90 (20.69%) Телепортация
59 (13.56%) Оживлять мертвых
47 (10.8%) Останавливать время
46 (10.57%) Бессмертие
36 (8.28%) Невидимость
27 (6.21%) Возможность летать
11 (2.53%) Говорить со всем живым
7 (1.61%) Стирать память людей
3 (0.69%) Нечеловеческая физическая сила
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Дар Прю из Чародеек.
Не помню, что там у неё было?
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы без воображения живёте? Мои соболезнования.
Удалено администрацией...
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Ого) примите успокоительное.
ЗабежАЛОЧКА 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
С крысой можно поговорить, с мышой.
Хоть с сосиской, это же в принципе вы и сейчас можете сделать.
Я и слушать люблю. И узнавать разные мировоззрения. Интересно, как воспринимают мир животные. И могла бы общаться с людьми даже на самых редких языках, вообще круто
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ого) примите успокоительное.
Удалено администрацией...
СвятаяМотня 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
фактически бессмертие можно транслировать во все остальное
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляПМСница
О как круто, я в своих мечтах кем только себя не представляла-и супер ловкой, и летающей, и невидимкой. Пожалуй только бессмертной никогда не хотела быть. А путешествия во времени- это супер! Выбрала телепортацию, с удовольствием завалилась бы в какой-нибудь 18 век☺️
Как много сил я забыла. Точно! Путешествия во времени
А почему бессмертной быть не хотели? Я как в детстве посмотрела о вампирах фильмы, так и захотела быть бессмертной, это же можно увидеть разные эпохи, страны, изменения в мире, при этом иметь огромный жизненный опыт. Только кровь мерзкая конечно
Злюка-закусюка 07 марта 2021
Исцелять от болезней, себя в том числе (( спать не могу, боли мешают .
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
фактически бессмертие можно транслировать во все остальное
Да не особо. Как например летать? Или быть невидимым?
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Исцелять от болезней, себя в том числе (( спать не могу, боли мешают .
Обезболивающее пили? Мне здорово помогает Нимесил.
Злюка-закусюка 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Обезболивающее пили? Мне здорово помогает Нимесил.
Да, пила дважды сегодня.
Ну надо уснуть. Сон помогает обычно.

Кстати иногда мне таки снятся целительные сны, после которых уходят боли. Так что немного суперсил у людей есть таки.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, пила дважды сегодня.
Ну надо уснуть. Сон помогает обычно.

Кстати иногда мне таки снятся целительные сны, после которых уходят боли. Так что немного суперсил у людей есть таки.
Может какая-то скрытая способность исцелять есть, раз легче после снов.
СвятаяМотня 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да не особо. Как например летать? Или быть невидимым?
просто вопрос времени когда станет возможно.
сейчас есть единичные ранцы для полетов
и образцы тканей для мимикрии
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я и слушать люблю. И узнавать разные мировоззрения. Интересно, как воспринимают мир животные. И могла бы общаться с людьми даже на самых редких языках, вообще круто
А представьте, если в общении животные окажутся неприятными? Помню после фильма о Дуллитле я подумала, что это в фильме животные прикольные, а на деле мои любимые котики вполне могут быть глупыми завистливыми хамами) И как их любить потом?
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляСвятаяМотня
просто вопрос времени когда станет возможно.
сейчас есть единичные ранцы для полетов
и образцы тканей для мимикрии
Ну если так, то да. Не зря я бессмертие хотела всегда.
СвятаяМотня 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну если так, то да. Не зря я бессмертие хотела всегда.
мой голос там же
Злюка-закусюка 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может какая-то скрытая способность исцелять есть, раз легче после снов.
Может даже у нас у всех есть саморегуляция, самоисцеление. Просто мы принимаем это как данность, наши силы регенерации, наш иммунитет, волшебство нервно-гуморальнрй регулировки. А организм ежедневно ведь убивает несколько раковых клеток (они у всех есть но мало), чинит поломанное, строит новое, защищает от токсинов, вирусов, бактерий вредных.
Чики-брык 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
Кто захочет жить вечно? Это же скука смертная... Суперздоровье, это не вечная жизнь)
ЗабежАЛОЧКА 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А представьте, если в общении животные окажутся неприятными? Помню после фильма о Дуллитле я подумала, что это в фильме животные прикольные, а на деле мои любимые котики вполне могут быть глупыми завистливыми хамами) И как их любить потом?
Тогда дихлофосом их, дихлофосом
С людьми же как-то общаюсь. Тоже всяких хватает.
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А представьте, если в общении животные окажутся неприятными? Помню после фильма о Дуллитле я подумала, что это в фильме животные прикольные, а на деле мои любимые котики вполне могут быть глупыми завистливыми хамами) И как их любить потом?
Ага как вы например. Никак не любить. Не зря вас человек добровольно полюбить не хочет, что вы аж придумали сверхспособность заставлять.
КонФФетОшка 07 марта 2021
Вкласти дитину спати за хвилину
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Кто захочет жить вечно? Это же скука смертная... Суперздоровье, это не вечная жизнь)
В этой теме несколько человек есть) Я любознательная, мне скучно стало бы не ранее 2-3 тысяч лет, а может вообще не заскучала бы.
ХуАнита 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
А молодость к нему прилагается, а то как-то несколько веков ходить столетней не совсем привлекательно.
Чики-брык 07 марта 2021
Ответ дляодиночка
хотела бы знать мысли людей
Лучше не надо... Потому что следующим Вашим желанием будет жить в пустыне, в лесу или на Северном полюсе с белыми медведями)
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляХуАнита
А молодость к нему прилагается, а то как-то несколько веков ходить столетней не совсем привлекательно.
Судя по персонажам, в каком возрасте человек становится бессмертным, в таком и живёт. Очень жаль было девочку из ’Вампира’, взрослая женщина в детском теле навсегда.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вкласти дитину спати за хвилину
Это сила слова, говорите ’спи’, ребёнок спит. Зубки режутся, говорите ’не чувствуй’ и т.д.
Чики-брык 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А представьте, если в общении животные окажутся неприятными? Помню после фильма о Дуллитле я подумала, что это в фильме животные прикольные, а на деле мои любимые котики вполне могут быть глупыми завистливыми хамами) И как их любить потом?
Котики не умеют завидовать и никогда не хамят. И они отличные собеседники!
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Котики не умеют завидовать и никогда не хамят. И они отличные собеседники!
Хочется верить, я их очень люблю
ШанельКуКу 07 марта 2021
Хотела бы оздоравливать людей, а у Вас нет такого пункта((
Чики-брык 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В этой теме несколько человек есть) Я любознательная, мне скучно стало бы не ранее 2-3 тысяч лет, а может вообще не заскучала бы.
И я так думала в 20 лет) Но всё меняется, начинаешь понимать, что мир не идеален, изменить его ты не в силах, а жить в нём довольно утомительно... Нет, жить вечно в этом мире я точно не хочу.))