07 марта 2021

Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?

Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 435
109 (25.06%) Сила слова
90 (20.69%) Телепортация
59 (13.56%) Оживлять мертвых
47 (10.8%) Останавливать время
46 (10.57%) Бессмертие
36 (8.28%) Невидимость
27 (6.21%) Возможность летать
11 (2.53%) Говорить со всем живым
7 (1.61%) Стирать память людей
3 (0.69%) Нечеловеческая физическая сила
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы сильны ) У меня бы в ад ходили то продавцы, то шумные подростки, то собственные дети. Ой не надо мне такой силы ))))
Да, перенаселение в аду нам не нужно
Матусік 07 марта 2021
Хотела бы силу целителя
Важнее ничего нет.
одиночка 07 марта 2021
хотела бы знать мысли людей
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А если глухой?
Глухие самые опасные и неуправляемые люди для человека с этой суперсилой
Я бы их в резервации отселила, комфортные города под управлением слышащих. Шутка если что.
Видящие_помогите 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Глухие самые опасные и неуправляемые люди для человека с этой суперсилой
Я бы их в резервации отселила, комфортные города под управлением слышащих. Шутка если что.
Не,просто на самом деле пофиг глухой или нет, сила действует не принимая это во внимание
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А чего это я человек так себе? Вы из видящих?
Потому что вы просто хотите стать безраздельным диктатором. А такой человек априори нехороший.
Для драки 07 марта 2021
Вернуть время назад, чтобы исправить непоправимое.
Для драки 07 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не собираюсь делать мир лучше
Удалено администрацией...
Для драки 07 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Потому что вы просто хотите стать безраздельным диктатором. А такой человек априори нехороший.
Хм, ну если человек готов взять на себя решение проблем всего мирового зла, избавить мир от жестокости, не перекладывая ответственность на других и пассивно ожидая чуда - то он конечно же супер злодей какой-то, да
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи 07 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Летать. После прочтения Ариэль в детстве, это моя мечта. Почти каждую ночь засыпая я представляю как приподнимаюсь над кроватью, проношусь по квартире, подъезду, пролетаю над улицей и нашим парком, над Днепром. И во сне потом тоже очень часто летаю)
Ооо я тоже во сне летаю. Причём уверена,что это норма. Во сне вобще много чего интересного, насыщеннее,чем в жизни
МЕСТО_Встречи 07 марта 2021
Даже не знаю,что выбрать.. Всё хочу
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляДля драки
Вернуть время назад, чтобы исправить непоправимое.
Не учла этой суперсилы, забыла. Думаю, многие не отказались бы.
Янка-угомонись 07 марта 2021
Ответ дляДля драки
Вернуть время назад, чтобы исправить непоправимое.
у вас все по заслугам, исправить не получится)
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Хм, ну если человек готов взять на себя решение проблем всего мирового зла, избавить мир от жестокости, не перекладывая ответственность на других и пассивно ожидая чуда - то он конечно же супер злодей какой-то, да
Мы не знаем что у вас там внутри, наверное поэтому. И может человек не хочет в вас влюбляться, может ему другая нравится, но вы то его заставите исключительно из добрых побуждений
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Даже не знаю,что выбрать.. Всё хочу
Представьте себя с каждой из сил. Я выбирала между бессмертием и силой слова. Но потом представила практическую пользу, и сила слова выиграла
Для драки 07 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
у вас все по заслугам, исправить не получится)
А,у меня ничего страшного и не происходило. Но,многим хотела бы помочь. Так что мимо.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мы не знаем что у вас там внутри, наверное поэтому. И может человек не хочет в вас влюбляться, может ему другая нравится, но вы то его заставите исключительно из добрых побуждений
Я хорошая
Только один раз для себя использовала бы силу, его влюбить, и он был бы счастлив. Всё остальное на благо человечества.
Для драки 07 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
у вас все по заслугам, исправить не получится)
Можете на своей метле дальше лететь.
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я хорошая
Только один раз для себя использовала бы силу, его влюбить, и он был бы счастлив. Всё остальное на благо человечества.
Нет, это принуждение. Человек сам должен выбирать.
МЕСТО_Встречи 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Представьте себя с каждой из сил. Я выбирала между бессмертием и силой слова. Но потом представила практическую пользу, и сила слова выиграла
Или всё или ничего
А вобще лучше не думать о том,что не реально
ЗабежАЛОЧКА 07 марта 2021
Хотела бы уметь говорить со всем живым. Не люблю одиночество, а так всегда можно было бы найти себе собеседника.
Для драки 07 марта 2021
Что вам сейчас мешает это сделать?
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Представьте себя с каждой из сил. Я выбирала между бессмертием и силой слова. Но потом представила практическую пользу, и сила слова выиграла
Выбирали)
Как будто вам предлагал кто
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет, это принуждение. Человек сам должен выбирать.
Я понимаю что принуждение. Но ему хуже не было бы точно, и вообще, один раз для себя можно было бы использовать силу. Это важно, ведь счастливый диктатор - добрый диктатор
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хотела бы уметь говорить со всем живым. Не люблю одиночество, а так всегда можно было бы найти себе собеседника.
С крысой можно поговорить, с мышой.
Хоть с сосиской, это же в принципе вы и сейчас можете сделать.
Лепешечка 07 марта 2021
Дар Прю из Чародеек.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Выбирали)
Как будто вам предлагал кто
Вы без воображения живёте? Мои соболезнования.
ПМСница 07 марта 2021
О как круто, я в своих мечтах кем только себя не представляла-и супер ловкой, и летающей, и невидимкой. Пожалуй только бессмертной никогда не хотела быть. А путешествия во времени- это супер! Выбрала телепортацию, с удовольствием завалилась бы в какой-нибудь 18 век☺️