07 марта 2021

Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?

Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
Результат:
вже голосів: 435
109 (25.06%) Сила слова
90 (20.69%) Телепортация
59 (13.56%) Оживлять мертвых
47 (10.8%) Останавливать время
46 (10.57%) Бессмертие
36 (8.28%) Невидимость
27 (6.21%) Возможность летать
11 (2.53%) Говорить со всем живым
7 (1.61%) Стирать память людей
3 (0.69%) Нечеловеческая физическая сила
железный занавес 07 марта 2021
Палочку Гарри Поттера бы хотела или Гермионы
Пешеходик 07 марта 2021
Хочу суперздоровье
Янка-угомонись 07 марта 2021
Летать. После прочтения Ариэль в детстве, это моя мечта. Почти каждую ночь засыпая я представляю как приподнимаюсь над кроватью, проношусь по квартире, подъезду, пролетаю над улицей и нашим парком, над Днепром. И во сне потом тоже очень часто летаю)
Вечно недо... 07 марта 2021
Невидимость. Осведомлен значит вооружен.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Палочку Гарри Поттера бы хотела или Гермионы
И зависели бы от этой палочки, заберут и ничего нельзя сделать.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Хочу суперздоровье
Это пункт бессмертие)
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Летать. После прочтения Ариэль в детстве, это моя мечта. Почти каждую ночь засыпая я представляю как приподнимаюсь над кроватью, проношусь по квартире, подъезду, пролетаю над улицей и нашим парком, над Днепром. И во сне потом тоже очень часто летаю)
Классные ощущения от полёта, но мир лучше не сделать и своё счастье не обрести.
железный занавес 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И зависели бы от этой палочки, заберут и ничего нельзя сделать.
Вы силу слова немного переоценили, не может быть все так как вы хотите, это же просто получится безграничная власть, а человек вы так себе
Так точно! 07 марта 2021
Видеть будущее
Янка-угомонись 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Классные ощущения от полёта, но мир лучше не сделать и своё счастье не обрести.
Я не собираюсь делать мир лучше
Борода 07 марта 2021
- Какую суперспособность ты хотел бы иметь?
- Платёжеспособность
Папобус 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И зависели бы от этой палочки, заберут и ничего нельзя сделать.
Женщине всегда есть куда спрятать палочку, там где никто не найдёт и не достанет, разве что патологоанатом
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Невидимость. Осведомлен значит вооружен.
А с силой слова все будут докладывать всё что прикажете)
Борода 07 марта 2021
Ответ дляПапобус
Женщине всегда есть куда спрятать палочку, там где никто не найдёт и не достанет, разве что патологоанатом
Так и мужчина тоже может ее спрятать
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляПапобус
Женщине всегда есть куда спрятать палочку, там где никто не найдёт и не достанет, разве что патологоанатом
Да ну нафиг
Папобус 07 марта 2021
Ответ дляБорода
Так и мужчина тоже может ее спрятать
Может, но не каждый рискнёт
Пешеходик 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
Да, конечно!
Быть больным бессмертным ещё то удовольствие))))
То болит
Это болит
И терпеть это вечно)))
Шальная коклетка 07 марта 2021
Сначала выбрала Сила слова. Но потом подумала, что я так себя контролировать не смогу - на эмоциях слова могут быть страшными.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Да, конечно!
Быть больным бессмертным ещё то удовольствие))))
То болит
Это болит
И терпеть это вечно)))
Я имела в виду бессмертие с регенерацией, как у многих бессмертных персонажей. Это более популярный вид бессмертия.
Вечно недо... 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А с силой слова все будут докладывать всё что прикажете)
Я не хочу брать на себя ответственность за чужие судьбы и поступки силой слова. Мне было бы проще услышать, увидеть, сделать правильные выводы и действовать в нужном направлении.
железный занавес 07 марта 2021
Интересно почему в вариантах нет скатерти-самобранки, вот точно выбрала бы ее
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Сначала выбрала Сила слова. Но потом подумала, что я так себя контролировать не смогу - на эмоциях слова могут быть страшными.
Да, самообладание нешуточное иметь надо. В сериале он отправил в ад ни в чём не виновного подростка. Я могла бы справиться)
Шальная коклетка 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да, самообладание нешуточное иметь надо. В сериале он отправил в ад ни в чём не виновного подростка. Я могла бы справиться)
Вы сильны ) У меня бы в ад ходили то продавцы, то шумные подростки, то собственные дети. Ой не надо мне такой силы ))))
Пешеходик 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я имела в виду бессмертие с регенерацией, как у многих бессмертных персонажей. Это более популярный вид бессмертия.
Мигрень это не смертельное заболевание
Регенерировать нечего
Ну, его, то бессмертие)))

Моя соседка умерла в 105 лет, ей так надоела жизнь к концу!
Шальная коклетка 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Интересно почему в вариантах нет скатерти-самобранки, вот точно выбрала бы ее
И не толстеть
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Интересно почему в вариантах нет скатерти-самобранки, вот точно выбрала бы ее
Я даже не подумала. Хотя, решить проблему голода можно, если правильно использовать.
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Вы силу слова немного переоценили, не может быть все так как вы хотите, это же просто получится безграничная власть, а человек вы так себе
А чего это я человек так себе? Вы из видящих?
Видящие_помогите 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А с силой слова все будут докладывать всё что прикажете)
А если глухой?
3@йk@ 07 марта 2021
Жрать и не толстеть хотела бы
автор Зяблик протестант 07 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Видеть будущее
Видеть и не иметь ресурсов повлиять на будущие войны, катастрофы и смерти - так себе сила, я бы свихнулась.