07 марта 2021

Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?

Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 435
109 (25.06%) Сила слова
90 (20.69%) Телепортация
59 (13.56%) Оживлять мертвых
47 (10.8%) Останавливать время
46 (10.57%) Бессмертие
36 (8.28%) Невидимость
27 (6.21%) Возможность летать
11 (2.53%) Говорить со всем живым
7 (1.61%) Стирать память людей
3 (0.69%) Нечеловеческая физическая сила
Чики-брык 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Хочется верить, я их очень люблю
Я тоже)
Апочемучка 07 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может даже у нас у всех есть саморегуляция, самоисцеление. Просто мы принимаем это как данность, наши силы регенерации, наш иммунитет, волшебство нервно-гуморальнрй регулировки. А организм ежедневно ведь убивает несколько раковых клеток (они у всех есть но мало), чинит поломанное, строит новое, защищает от токсинов, вирусов, бактерий вредных.
це все як раз під час сну відбувається
Чики-брык 07 марта 2021
Долго думала и всё-таки выбрала возможность летать... Просто потому, что это приятно)
Бутербродница 07 марта 2021
Перемещаться во времени и в прошлое и будущее.
Медсестричка 07 марта 2021
Лечить все болезни взглядом. Все остальное фигня
Начальник Анонимов 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
Для меня бессмертие это скорее проклятье, чем супер сила, видеть как умирают все твои близкие
Томатико 07 марта 2021
Выбираю бессмертие) Мои близкие все умерли , ничего нового , все когда то умрут
Анонимушка 07 марта 2021
И летать хочу очень, и людей оживлять.
Анонимушка 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
Жрать и не толстеть хотела бы
Голубая устрица 07 марта 2021
Исцелять детей
буреЛОМКА 07 марта 2021
Был у меня как-то подобный разговор. Только немного в другом ключе. Меня спросили, хотела бы я быть ведьмой. А на мой отрицательный ответ мне сказали, что я просто трусиха — боюсь знать будущее, все дела Как по мне, то так никакого интереса не было бы Реально никаких супер сил не хочется. Хочется лишь своими ресурсами грамотно распоряжаться.
Красавица писяная 07 марта 2021
Мне бы телепортацию в пространстве. Нажал на кнопку - и ты в том месте, где надо и не трястись трое суток на перекладных.
А самая суперсила - иметь здоровье. Что бы лег в медицинскую капсулу и там все все починили и встал здоровенький
Фрикаделька 07 марта 2021
лечить людей как знахарь
Точный сантиметр 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это пункт бессмертие)
А где пункт-суперсила, как у бетмена?
ДЕНЬГИ.
Самая СоветЧиваЯ 07 марта 2021
хочу суперспособность выжыгать советчиц глазами
Аноним_Галя 07 марта 2021
Исцелять
Бронетапок 07 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Хочу суперздоровье
Проще телепортацию заполучить))
Шиворот Навыворот 07 марта 2021
Даже самым хорошим людям нельзя давать безграничную власть (у вас это сила слова) , а то как пойдут творить добро направо и налево, Властелине колец смотрели ж наверно или читали. Так что максимум о способности летать мечтайте
Кусочек Сыра 07 марта 2021
Жрать и не толстеть
Леди_на_драндулете 07 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я и слушать люблю. И узнавать разные мировоззрения. Интересно, как воспринимают мир животные. И могла бы общаться с людьми даже на самых редких языках, вообще круто
Я с вами) . Тоже выбрала эту силу. Путешествие во времени-интересно,но какое напряжение испытываешь,если не в силах что то изменить. Получается,ты только зритель. А это и так на самом деле-мы зрители всего происходящего. Сила слова-очень ответственно и со временем будет психологически давить на обладателя такой силы. Трудно будет остаться уравновешенным и справедливым: многие будут боятся,плести интриги и стучать друг на друга. Скатерть самобранка-очень бы облегчила существование каждого). Сила Прю -тоже классная. В детстве мечтала о волшебном кольце-типа палочки Гарри. Но вот способность разговаривать с живым миром-интересно и несет добро.
Пусин Кукин 07 марта 2021
Хотела бы силу читать чужие мысли, а мои что бы не читали.
matyakaslova 07 марта 2021
Скорей всего силу исцеления .
Леди_на_драндулете 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А представьте, если в общении животные окажутся неприятными? Помню после фильма о Дуллитле я подумала, что это в фильме животные прикольные, а на деле мои любимые котики вполне могут быть глупыми завистливыми хамами) И как их любить потом?
Мои кошки не могут быть хамами: это преданные и любимые существа).ну вот уличным котам объясняла бы : не шастать по ночам, жить в подвале, чтоб собаки не загрызли. А вот своры собак я бы так запугала,что они боялись бы передвигаться по городу( конечно,в идеале,чтоб их и не было). Птицам бы объясняла , где согреться,где поесть. А скворцам-улетать в теплые края,а сли остались, то не бояться меня ,а залететь погреться и покушать. И очень б ы хотела узнать у ворон: почему они такие сообразительные , а вот ночуют на деревьях под дождем/снегом и вьюгой? Реально,не могу понять- ведь можно залететь в помещение
Всех в сад 07 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Палочку Гарри Поттера бы хотела или Гермионы
Лучше осваивать беспалочковую магию ;)
Всех в сад 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну если так, то да. Не зря я бессмертие хотела всегда.
Бессмертие это не дар..
Представляете, Вы живёте и всю жизнь наблюдаете как умирают люди (особенно тяжело когда умирают те, кого знаешь или любишь..), как появляются новые города и стираются с лица земли старые, как умирает планета...
Леди_на_драндулете 07 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Бессмертие это не дар..
Представляете, Вы живёте и всю жизнь наблюдаете как умирают люди (особенно тяжело когда умирают те, кого знаешь или любишь..), как появляются новые города и стираются с лица земли старые, как умирает планета...
Да, сразу вспомнила -Век Адалин. Да, самоусовершенствовалась каждый год. Но в каком одиночестве и напряжении жила
Леди_на_драндулете 07 марта 2021
А вообще, любая сила и способность несет как положительное влияние, так и зло. Это бремя. Всегда найдутся противники, враги и завистники. Да и сам человек не может сохранять все время трезвость ума . Отменное здоровье, способность радоваться жизни и нести мир и добро- вот самые лучшие способности!
Olga_72 07 марта 2021
Может сразу стать Богом? Но это слишком хлопотно.
Кукусикиииииии 07 марта 2021
Суперспособность - платежеспособность))
Кукусикиииииии 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не помню, что там у неё было?
Телекинез.