Зяблик протестант• 07 марта 2021
Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?
Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
Результат:
вже голосів:
109 (25.06%)
Сила слова
90 (20.69%)
Телепортация
59 (13.56%)
Оживлять мертвых
47 (10.8%)
Останавливать время
46 (10.57%)
Бессмертие
36 (8.28%)
Невидимость
27 (6.21%)
Возможность летать
11 (2.53%)
Говорить со всем живым
7 (1.61%)
Стирать память людей
3 (0.69%)
Нечеловеческая физическая сила
палка-копалка• 07 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Мне бы телепортацию в пространстве. Нажал на кнопку - и ты в том месте, где надо и не трястись трое суток на перекладных.
А самая суперсила - иметь здоровье. Что бы лег в медицинскую капсулу и там все все починили и встал здоровенький
Мне тоже нравятся эти идеи. Быстрое перемещение как в фильме Гостья из будущего. Открыл двери и сразу выходишь на пляж, открыл другие и ты в парке на лужайке. Или зашел в кабинку, набрал координаты с названием страны, города и через минуту выходишь там где нужно. И медицинская капсула отличная идея. Я фильм подобный видела про такую капсулу.
Всех в сад• 07 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, сразу вспомнила -Век Адалин. Да, самоусовершенствовалась каждый год. Но в каком одиночестве и напряжении жила
Я не смотрела. Просто когда то очень давно тоже с кем то на тему бессмертия общались. И я решила что это не такое уж счастье или подарок, или лучшее что могло быть..
Если уж на то пошло то лучше было б если б к бессмертию еще целительство в комплекте шло. Мудрость бы с годами набиралась. Но тогда такой бессмертный целитель был бы вынужден будет периодически на столетия скрываться от людей. Потому как люди такому бы на шею сели и только требовали бы..требовали бы.. использовали бы как пилюлю для всех..
Всех в сад• 07 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ой, я Макса Фрая вспомнила сразу. Когда герой книги, Макс, открывая двери мог путешествовать в разные миры. А потом ’что то пошло не так’ и двери ему пришлось открывать оочень осторожно. Что б не застрять ’где то там’
Мой завтрак• 07 марта 2021
Если б летать,можно быстро куда-то попасть без пробок или других людей. Если напал кто-то так раз - и высоко поднялся и полетел по делам дальше.
В каждой бочке...• 07 марта 2021
Вы знаете, я смотрела сериалы про вампиров и теоде поймала себя на мысли, что хотелось бы быть бессмертной, чтоб не стареть, обладать силой внушения, ну и оживлять мертвых было бы не плохо. ЭХ... Фантазии))))
неДодекаэдр• 07 марта 2021
Мне бы хотелась что-то типа ´экологической´ суперсилы. Чтобы могла воздух от выхлопов и загрязнений очищать, пластик разлагать одним взглядом. Чтобы вредные отходы сами собой испарялись. Земля не засорялась бы.
Дуболом• 07 марта 2021
Тардис и способность к регенерации, как у Доктора Кто.
Это ж какие возможности открываются, ууух
Даха-сваха• 07 марта 2021
Супермозги! И все можно прибумать, и все проблемы решить, и ...так далее
Багиня• 07 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Видеть будущее
оно вариативно и зависит от Ваших установок и поступков сейчас. Поэтому, гадания не сбываются у многих.
Багиня• 07 марта 2021
Мир - это энергия. В нем есть все. И все то же есть в нас самих внутри. Мы можем развивать в себе любую силу. Силу мысли, силу слова. Но это тяжеленая работа. Это сложней чем физический труд. Поэтому, многим это не подвластно.
Пожмаковна• 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я понимаю что принуждение. Но ему хуже не было бы точно, и вообще, один раз для себя можно было бы использовать силу. Это важно, ведь счастливый диктатор - добрый диктатор
. Имея безграничную власть над людьми слово ,, добрый диктатор,, смешное. Сначало один раз вы бы для себя использовали силу, потом второй, третий и так дошли б до того, что сами уже б не понимали человек делает для вас что-то добровольно или по принуждению. Ну а наказывать виновных - очень большая ответственность. Часто преступления совершаются не потому что человек злой, а из-за травм в прошлом. Так вы скажете ,,утопись,, педофилу изнасиловавшему ребенка, но этого педофила в детстве регулярно мог насиловать отец и ему нужна помощь, а не смерть. Убийца может просто мстить кому-то за смерть близкого человека, а вор крадёт потому что только так он может раздобыть деньги на лечение больного ребёнка. Безграничная власть развращает и вы не будете исключением. Ну и скажем прямо - вы сами станете убийцей, насильником и вором.
И.О. человека• 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
Жрать и не толстеть хотела бы
я выбрала телепортацию, но если бы был такой вариант выбрала бы его))))
Пописанная парта• 07 марта 2021
Ответ дляУточка
Наверное, если бы выбрала супер силу, то читать мысли других.
Это ужасно на самом деле. Чаще будет мешать, чем помогать в жизни. Плюс вы не сможете общаться с людьми. Вообще ни с какими, даже с самыми близкими.
Пописанная парта• 07 марта 2021
Хотела бы суперсилу исцелять людей от болезней.
А ещё наказывать злодеев. Так, чтобы,например, даже при мысли сделать что-то плохое - человек цепенел на час,но чтоб все соображал. Думаю быстро поубавилось бы желающих творить гадости.
Под пытками• 07 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Долго думала и всё-таки выбрала возможность летать... Просто потому, что это приятно)
Представила себе. Все возвращаются с работы домой на транспорте, а я лечу сверху над троллейбусом и обганяю его. Водители стоят в пробке и мне завидуют
Добра всем!• 07 марта 2021
Ответ дляУточка
это ужасно! сколько нового узнаете о себе от близких и друзей! а в толпе большой? каждый о чем то думает, точно свихнуться можно!
Под пытками• 07 марта 2021
Телепортация. Захотела и появилась на Мальдивах. Позагорала и назад домой. А вечером куда-нибудь ещё. Если что-то не понравится, всегда можно исчезнуть
Добра всем!• 07 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Дневники вампира?
Таки в курсе• 07 марта 2021
Память, я бы хотела хорошую память, остальное из предложенного мне не нужно.
Бесстыдница• 07 марта 2021
Невидимость, телепортация, не только останавливать, но и менять время. И таблеток от жадности побольше
палка-копалка• 07 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
То разные миры, а я говорю только за быстрое перемещение по нашей планете. Четко вводишь координаты нужного места и попадаешь именно в этот город и страну.
В каждой бочке...• 07 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Дневники вампира?
Да))) и первородные. Досматриваю.
А_Шо_Такое• 07 марта 2021
Обладаю силой слова и могу менять события исполнять желания,которые не противоречат законам вселенной,но на это нужно накапливать определенную энергию.Скоро буду обладать еще и даром ясновиденья.