sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_201
Зяблик протестант• 07 марта 2021

Вы хотели бы иметь суперсилу? Какую бы выбрали?

Смотрела сериал Проповедник, и поймала себя на мысли, что очень хотела бы такую суперсилу, как у главного героя. Это сила слова. Я могла бы сказать "люби меня" недоступному мужчине, "утопитесь" педофилам и живодерам, "вы больше не воруете" власть имущим и т.д.
А вы думали об этом? Какую супер способность выбрали бы для себя? Как использовали бы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 435
109 (25.06%) Сила слова
90 (20.69%) Телепортация
59 (13.56%) Оживлять мертвых
47 (10.8%) Останавливать время
46 (10.57%) Бессмертие
36 (8.28%) Невидимость
27 (6.21%) Возможность летать
11 (2.53%) Говорить со всем живым
7 (1.61%) Стирать память людей
3 (0.69%) Нечеловеческая физическая сила
153 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_176
палка-копалка• 07 марта 2021
121
Ответ дляКрасавица писяная
Мне бы телепортацию в пространстве. Нажал на кнопку - и ты в том месте, где надо и не трястись трое суток на перекладных.
А самая суперсила - иметь здоровье. Что бы лег в медицинскую капсулу и там все все починили и встал здоровенький
Мне тоже нравятся эти идеи. Быстрое перемещение как в фильме Гостья из будущего. Открыл двери и сразу выходишь на пляж, открыл другие и ты в парке на лужайке. Или зашел в кабинку, набрал координаты с названием страны, города и через минуту выходишь там где нужно. И медицинская капсула отличная идея. Я фильм подобный видела про такую капсулу.


anonim_35
Уточка• 07 марта 2021
122
Наверное, если бы выбрала супер силу, то читать мысли других.
anonim_212
Всех в сад• 07 марта 2021
123
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, сразу вспомнила -Век Адалин. Да, самоусовершенствовалась каждый год. Но в каком одиночестве и напряжении жила
Я не смотрела. Просто когда то очень давно тоже с кем то на тему бессмертия общались. И я решила что это не такое уж счастье или подарок, или лучшее что могло быть..
Если уж на то пошло то лучше было б если б к бессмертию еще целительство в комплекте шло. Мудрость бы с годами набиралась. Но тогда такой бессмертный целитель был бы вынужден будет периодически на столетия скрываться от людей. Потому как люди такому бы на шею сели и только требовали бы..требовали бы.. использовали бы как пилюлю для всех..
anonim_212
Всех в сад• 07 марта 2021
124
Ответ дляпалка-копалка
Мне тоже нравятся эти идеи. Быстрое перемещение как в фильме Гостья из будущего. Открыл двери и сразу выходишь на пляж, открыл другие и ты в парке на лужайке. Или зашел в кабинку, набрал координаты с названием страны, города и через минуту выходишь там где нужно. И медицинская капсула отличная идея. Я фильм подобный видела про такую капсулу.
Ой, я Макса Фрая вспомнила сразу. Когда герой книги, Макс, открывая двери мог путешествовать в разные миры. А потом ’что то пошло не так’ и двери ему пришлось открывать оочень осторожно. Что б не застрять ’где то там’
anonim_106
Мой завтрак• 07 марта 2021
125
Если б летать,можно быстро куда-то попасть без пробок или других людей. Если напал кто-то так раз - и высоко поднялся и полетел по делам дальше.
anonim_185
Мочалкин блюз• 07 марта 2021
126
Я б хотела жрать и не толстеть)
anonim_189
В каждой бочке...• 07 марта 2021
127
Вы знаете, я смотрела сериалы про вампиров и теоде поймала себя на мысли, что хотелось бы быть бессмертной, чтоб не стареть, обладать силой внушения, ну и оживлять мертвых было бы не плохо. ЭХ... Фантазии))))
anonim_189
В каждой бочке...• 07 марта 2021
128
Ответ для3@йk@
Жрать и не толстеть хотела бы
я бы тоже
anonim_136
неДодекаэдр• 07 марта 2021
129
Мне бы хотелась что-то типа ´экологической´ суперсилы. Чтобы могла воздух от выхлопов и загрязнений очищать, пластик разлагать одним взглядом. Чтобы вредные отходы сами собой испарялись. Земля не засорялась бы.


anonim_99
Дуболом• 07 марта 2021
130
Тардис и способность к регенерации, как у Доктора Кто.
Это ж какие возможности открываются, ууух
anonim_107
Даха-сваха• 07 марта 2021
131
Супермозги! И все можно прибумать, и все проблемы решить, и ...так далее
anonim_96
Багиня• 07 марта 2021
132
Ответ дляТак точно!
Видеть будущее
оно вариативно и зависит от Ваших установок и поступков сейчас. Поэтому, гадания не сбываются у многих.
noavatar
Виолала• 07 марта 2021
133
Мудрость. Добавьте. Не было бы столько в мире гоупости и жестокости. А старики, доживая до глубокой старости- не были бы маразматиками, а учили молодежь хотя бы житейской мудрости.
anonim_96
Багиня• 07 марта 2021
134
Мир - это энергия. В нем есть все. И все то же есть в нас самих внутри. Мы можем развивать в себе любую силу. Силу мысли, силу слова. Но это тяжеленая работа. Это сложней чем физический труд. Поэтому, многим это не подвластно.
anonim_40
Пожмаковна• 07 марта 2021
135
Ответ дляЗяблик протестант
Я понимаю что принуждение. Но ему хуже не было бы точно, и вообще, один раз для себя можно было бы использовать силу. Это важно, ведь счастливый диктатор - добрый диктатор
. Имея безграничную власть над людьми слово ,, добрый диктатор,, смешное. Сначало один раз вы бы для себя использовали силу, потом второй, третий и так дошли б до того, что сами уже б не понимали человек делает для вас что-то добровольно или по принуждению. Ну а наказывать виновных - очень большая ответственность. Часто преступления совершаются не потому что человек злой, а из-за травм в прошлом. Так вы скажете ,,утопись,, педофилу изнасиловавшему ребенка, но этого педофила в детстве регулярно мог насиловать отец и ему нужна помощь, а не смерть. Убийца может просто мстить кому-то за смерть близкого человека, а вор крадёт потому что только так он может раздобыть деньги на лечение больного ребёнка.
Безграничная власть развращает и вы не будете исключением. Ну и скажем прямо - вы сами станете убийцей, насильником и вором.
anonim_27
СирОжино пирОжино• 07 марта 2021
136
Из преложеных-ничего. Хотелось бы путешествовать во времени
anonim_156
И.О. человека• 07 марта 2021
137
Ответ для3@йk@
Жрать и не толстеть хотела бы
я выбрала телепортацию, но если бы был такой вариант выбрала бы его))))
anonim_92
СМСница• 07 марта 2021
138
Останавливать время
anonim_183
побольшомусекретику• 07 марта 2021
139
хочу лечить болезни, любые


anonim_82
Пописанная парта• 07 марта 2021
140
Ответ дляУточка
Наверное, если бы выбрала супер силу, то читать мысли других.
Это ужасно на самом деле. Чаще будет мешать, чем помогать в жизни. Плюс вы не сможете общаться с людьми. Вообще ни с какими, даже с самыми близкими.
anonim_82
Пописанная парта• 07 марта 2021
141
Хотела бы суперсилу исцелять людей от болезней.
А ещё наказывать злодеев. Так, чтобы,например, даже при мысли сделать что-то плохое - человек цепенел на час,но чтоб все соображал. Думаю быстро поубавилось бы желающих творить гадости.
anonim_44
Под пытками• 07 марта 2021
142
Ответ дляЧики-брык
Долго думала и всё-таки выбрала возможность летать... Просто потому, что это приятно)
Представила себе. Все возвращаются с работы домой на транспорте, а я лечу сверху над троллейбусом и обганяю его. Водители стоят в пробке и мне завидуют
anonim_57
Добра всем!• 07 марта 2021
143
Ответ дляУточка
Наверное, если бы выбрала супер силу, то читать мысли других.
это ужасно! сколько нового узнаете о себе от близких и друзей! а в толпе большой? каждый о чем то думает, точно свихнуться можно!
anonim_44
Под пытками• 07 марта 2021
144
Телепортация. Захотела и появилась на Мальдивах. Позагорала и назад домой. А вечером куда-нибудь ещё. Если что-то не понравится, всегда можно исчезнуть
anonim_57
Добра всем!• 07 марта 2021
145
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы знаете, я смотрела сериалы про вампиров и теоде поймала себя на мысли, что хотелось бы быть бессмертной, чтоб не стареть, обладать силой внушения, ну и оживлять мертвых было бы не плохо. ЭХ... Фантазии))))
Дневники вампира?
anonim_128
Таки в курсе• 07 марта 2021
146
Память, я бы хотела хорошую память, остальное из предложенного мне не нужно.
anonim_166
Бесстыдница• 07 марта 2021
147
Невидимость, телепортация, не только останавливать, но и менять время. И таблеток от жадности побольше
anonim_176
палка-копалка• 07 марта 2021
148
Ответ дляВсех в сад
Ой, я Макса Фрая вспомнила сразу. Когда герой книги, Макс, открывая двери мог путешествовать в разные миры. А потом ’что то пошло не так’ и двери ему пришлось открывать оочень осторожно. Что б не застрять ’где то там’
То разные миры, а я говорю только за быстрое перемещение по нашей планете. Четко вводишь координаты нужного места и попадаешь именно в этот город и страну.
anonim_189
В каждой бочке...• 07 марта 2021
149
Ответ дляДобра всем!
Дневники вампира?
Да))) и первородные. Досматриваю.
anonim_153
А_Шо_Такое• 07 марта 2021
150
Обладаю силой слова и могу менять события исполнять желания,которые не противоречат законам вселенной,но на это нужно накапливать определенную энергию.Скоро буду обладать еще и даром ясновиденья.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff