Сосиска_Втесте• 07 марта 2021
Модели на сайтах. Наконец-то
Все меньше сейчас этих фарфоровых лиц
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У кого есть в жизни спорт и желание быть в хорошей форме, то всегда
Не судите по внешности, потому что придет время и вас тоже осудят.
Я девушка спортивная, но людей за их внешний вид никогда не сужу.
Такие люди, как вы, мне не приятны.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Мы же не о 60 кг . Вот например актриса 88-94 кг весит на разных фото , рост 157 см . Неужели это здоровье ?
Неправда, здесь далеко за 100. Всегда преуменьшают для сми
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Это параметры Ким Кардашьян 99-66-102 35 . Разница талия-бёдра 36 см , у вас разница 60 см . Ну ну
Не пихайте в чат это чудовище недорезанное хирургом.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Ещё раз ...
Нет ненависти !
Есть призрение !
Разницу понимаете ?
Нет ненависти !
Есть призрение !
Разницу понимаете ?
Палитра чувств для Вас
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тут советчица писала что у неё разница между талией и бёдрами 60 см . Это фото было для неё , у Ким разница 40 см
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Презрение говорит о психол. проблемах. Тут работать и работать над собой. Видимо, однажды предпочли фигуристую девушку вместо Вас и началось...
Часто сама замечаю подобное, и презрение, и ненависть от худых девушек... и корень этого в том что слюни пускают не на них
Какой брееед !
Я не знаю ни одной истории ни в своей жизни , ни в жизни подруг , чтоб вместо стройной девушки предпочли мамонта .
Ни одной !
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Угадали. Я действительно живу в прекрасном красивом мире. Но , у меня нет ненависти к коровам :)). У меня нет к ним жалости , нет сочувствия, нет уважения , но и нет ненависти ! Есть призрение !
Да , я с высока смотрю на жирных несчастных тёток , и не боюсь об этом открыто написать. 90% людей такого же мнения , но они предпочитают маску доброты . Да сами же мамонты мечтают похудеть , но не хотят ничего для этого делать. Для них жрать - это главное в жизни. За что их жалеть и уважать ?
а вас за что уважать? вот пожалеть вас могу - так как так пишут только глуповатые люди..но что ж бывает...
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Какой брееед !
Ни одной !
Да что вы;)!? Анфиса Чехова, Анна Семенович и т.д. не очень похожи на мамонтов, и отбоя от мужчин не знают.... и не имеют потребности испытывать презрение к кому-то))
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Какой брееед !
Ни одной !
стройная и мамонт? это ваша версия. а если сушеная сутулая вобла и пышка? так лучше звучит, мне кажется
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Да , пожалуйста:)))
Лучше быть воблой вяленой , чем пышкой .
За красивым словом пышка - безобразие.
За воблой - красивое стройное женское тело.
За красивым словом пышка - безобразие.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Да , пожалуйста:)))
За красивым словом пышка - безобразие.
Ага, торчащие коленные суглобы, локти(особенно при росте 175+) , тяжи на шее и руках, топорчащиеся ключицы и вместо груди кожица - красота невероятная
А в меру пышная и оформленная девушка это женственно и нежно.
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Да , пожалуйста:)))
За красивым словом пышка - безобразие.
не смешите - вчера была в бассейне - или как я толстые - или худющие с дряблой кожей и обвисшей попой. красавиц не было ни одной. я хотела полюбоваться - но нет))
я хоть осознаю, что я толстая - а вот худющие коровки думают, что они все газели.
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Палитра чувств для Вас
Спасибо. Чтоб я без Вас делала.
Век буду благодарна !
Теперь я знаю , что моё презрение к жирухам началось с отвращения к ним. 😂
Век буду благодарна !
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Спасибо. Чтоб я без Вас делала.
Век буду благодарна !
Рада была помочь)
Да, и погуглите про отвращение и расстройства, связанные с ними. Берегите себя, так и до панических атак можно допрезираться...
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Рада была помочь)
там уже клубок проблем - не раскрутить. закончатся жирухи, начнутся люди другой национальности, или инвалиды. пожалеть нужно ее..
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А мой и моего окружения говорят что худые не вставляют, ничего не вызывают, не будоражат. Конечно, когда полнота яблоко то тоже, а если есть талия, широкие бедра и грудь от 3р то слюни текут. Худые таких реакций не вызывают
))разница в аппетитный и жирных не видите?
Вы говорите о допустимой полноте, а не о жирной бабе
Меня тощие тоже не вставляют , для меня это равно жирные
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мой муж жирный брезгует
И мужчины нашего круга´ так же
ваш муж вами брезгует? вы тоже не худышка..не повезло с мужем. бываети.
мой меня любит и секс постоянный.
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Ничего , их кожа в бассейне подтянется , наверняка они ещё какие процедуры делают - массаж , обёртывание , зал , скакалка. Это вопрос времени. И они таки станут газелями.
Их уважаю за труд и стремление.
А вы так и останетесь жирной , смотрящей в бассейне на новых худеющих.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
Их уважаю за труд и стремление.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
Силиконочка• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Их уважаю за труд и стремление.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
Их уважаю за труд и стремление.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
да я здоровая. у меня нет ненависти к людям)) этот бассейн на базе отдыха - там никто спортом не занимается- все, как я плавали чинно, без ускорений.
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Та трындит тетя
Или у нее такие уши на бёдрах, что до колен висит и выглядит шопис..ос
У меня 56 талия , 96 бедра и очень плавный переход и то это слишком
Плюс имея такую разницу необходимо учитывать строение таза , а оно трапеции а не треугольник
Значит 60 см с резким переходом в жир-этотпросто дикая жесть
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Та трындит тетя
Покажите фото , плиз 🙏.
Очень хочу увидеть талию 56 см.
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Семенович замужем никогда не была , тете 41 год , Анфиса разок была 2 года протянула в браке , 43 годика . Нет отбоя говорите ?
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Меня все называют аппетитной, хотя вес гораздо больше тех кого записывают в жирухи. Просто вес определенно распределен, по фото лица не видно вес, и кисти, шея, голени не полные.
А_Шо_Такое• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы хотите сказать, что все полные не замужем или быстро разводятся?
У меня в окружении несколько полных женщин. Все счастливы в браке много лет
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Их уважаю за труд и стремление.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
Их уважаю за труд и стремление.
Я значит больная , а вы здоровая 😂 ?
Ну ну ...
Боже, какой де бред Вы несёте. Какой труд!? Когда я ела все подряд и не полезное весила меньше 60 кг, а сейчас все иначе при тщательно продуманном и правильном питании
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
мой меня любит и секс постоянный.
Я с формами но не жирная)
Грудь трёшка, но не вымя , задница 96
Рост 168
Я говорю о том , что жирные это безобразно и нездоровое
Еще более менее негритянки в теле выглядят норм из-за своего телосложения
Наши же-просто мешок жира
Как и тощие с дряблой обвисшей кожей, абсолютно ассексуальны
И те и те сами себя до подобного доводят
Самое клевое´здорове , в меру упитаное тело, которое не сложно носить по ступенькам и которое не хрустит на них из-за трения
Грудь трёшка, но не вымя , задница 96
Рост 168
Наши же-просто мешок жира
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
А все худые замужем? И не замужество определяет успех у мужчин
Звоночек• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та конечно бред ...
Приятного аппетита !
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
мой меня любит и секс постоянный.
Все как есть правда , ага
это , секс сексом))но ожирение это не здорово, ни для самочувствия, ни для здоровья))а еще вас в альпинистки не возьмут
на велике опасно ездить
сёрфинг не для вас
и самолеты некоторые уж вообще со своими узкими креслами спецом над вами издеваются
А мебель...бедная мебель))зато портной навес сможет сделать состояние)))
на велике опасно ездить
сёрфинг не для вас
Нежная Лапка• 07 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, угомонитесь вы уже)). Эстетичная вы наша. Что вам некрасиво, то другим любо глянуть.
Что там любо глянуть, жир, склалки жира