ША все! я пришла• 07 марта 2021

Интернациональное имя для мальчика

Посоветуйте, пожалуйста, интернациональное имя для мальчика. Ищу в интернете, но гугл предлагает варианты типа Антон, он же Энтони, Сергей, он же Серж и т. д. Это не подходит. Сергей это не Серж, это будет Serhii, которое для иностранцев выглядит диковато и труднопроизносимо. Мне бы такое, чтобы и произносилось нормально и чтоб транслитерация его не сильно уродовала. Пока на ум приходит только Марк, Роберт, Филипп, Артур, Максим. Может ещё что предложите?
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Панас=Афанасій:)))))
я знаю

Как_б_не_так• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Я в курсе, ещё есть с бывших совковых республик, но там фамилии не сильно от наших отличаются.
У вас очень ограниченное представление о форумчанках
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Виктор, Борис, Валентин, Александр, Максим, Марк, Роберт, Константин, Денис, Мартин,Эрик, Филипп
О, спасибо)
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это не про вас, в ваше забытое село не придет транслитерация...
ага, і не напишуть Нікіта на Микиту. краще б достоїнство до вас якесь прийшло у ваше місто, Запоріжжя, певно. центр цивілізації!
Король дивана• 07 марта 2021
Артур, Давид, Тимур, Роман
Пластилин_Колец• 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Александр
Самое интернациональное имя
в Польше Александр - это Олек.
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Кстати пишут сейчас по желанию родителей. Нікіта, Ніколай. Как по мне тоже как-то странновато.

Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так основная ж масса сама по себе ограниченная
Вот вы пытаетесь мне доказать, что тут мало Петренко сидит, а в основном Винздоры и Хенксы. Это разве умнО?
Просто каралева• 07 марта 2021
Автор, а зачем вам такое имя?
Пластилин_Колец• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот нет, не будет. Будет Mykola. Таких ’типа интернациональных’ в интернете полно. Но по факту имена не переводятся, а транслитерируются. И это иногда выглядит ужасно.
Так назовите на европейский манер. У меня внук Николас, никакой не Николай).
Как_б_не_так• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Спорить с глупыми и ограниченными по умолчанию не умнО. Вы тут перепись всех Петренко организовывали.
орри. Обозналась.
Любвиобильный бот• 07 марта 2021
Виктор
Вот Она Я• 07 марта 2021
У меня сестра в Италии, то мальчик Денис (дЕнис) девочка Николь
ЛеньГуглить_правда• 07 марта 2021
Виктор,Денис. Сына зовут Арсений( Арсен),много где бывали и для иностранцев имя легкое для запоминания,произношения. Живем в другой стране сейчас,так вообще за своего принимают)
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Автор, а зачем вам такое имя?
У меня у самой типа интернациональное по мнению гугла имя - Юлия, она же Джулия. По работе много приходится общаться с иностранцами. Только вот в документах у меня написано не Julia, а Iuliia. И каждый раз когда кто-то видит мой паспорт начинается цирк: квадратные глаза и ’what´s your name??? Ииуууиииааааааа.... Аааа!!!! ’ Вот не хочу такого геморроя своему ребёнку, поэтому и ищу что-то такое, чтобы более менее одинаково выглядело.
В танке• 07 марта 2021
Как вариант Никита, будет Ник. Только потребовать, чтоб не переводили на украинский, а так и оставили с Н в начале. Я своего сына назвала Даниель, т к тоже надо было универсальное имя
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как мы с вами одновременно ))
Я с вами мысленно))
ЛеньГуглить_правда• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
))) такая беда с нашей транслитерацией. Не Анна, а Ханна, не Юлия, а ииулииа))) блин, мне в другой стране с моим Halyna вообще жесть как только не называли. Самое запоминающееся-Халайна. Я минут 10 в больнице морозилась от медсестры, думаю что за ахалай - махалай ищут, а оно во как получилось.. Халайна, е-моё
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Вооот. Поэтому и хочется как-то избежать этих издевательств))

Мая твая не панимать• 07 марта 2021
Валериан
Пургену мне• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Без транслитераций это имя с минимумом гласных типа ю, я, е. Виктор, например
ЛеньГуглить_правда• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот реально много имён интернациональных и Иван, и Андрей, и Николай, но будет же ж украинская транслитерация и Антон становится Antin-ом, а Денис - Denys-ом Вот не очень люблю имя Пётр, но Petro тож оч интернациональных. Виктор, вроде, без изменений тоже)
Семенна Семеныч• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ахаха. У меня знакомая Юлия, мы с ней в командировки пару раз ездили и тоже как только она дает свою визитку, начинается «ииулиииа», поэтому она сразу сама представлялась)))
Жена_КотораяСтена• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я только что поняла, благодаря вашей теме, что и у меня, и у моей дочери Мега интернациональные имена )
Nina i Sofiia
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Юлий, Ян. Ну и как выше пишут Феликс, Оскар.
ЛеньГуглить_правда• 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
А у вас з гідністю все добре? Чим Запоріжжя не догодило? Колиска казацва якщо що. Може, і не центр цивілізації, але ваша відповідь, то...
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Сомневаюсь, что тут сидят советчицы с фамилиями - Смит, Джексон, Агуэро, Бекхем и тд
Не все советчицы смеются над имена
Еврейское имя Иван с украинской фамилией Коваленко - уже привыкли?
Карпатський грибар• 07 марта 2021
Придет время, когда имя должно будет хорошо звучать по китайски.
Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не все советчицы смеются над имена
То ли дело Пилипенко Леопольд Игоревич
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
То ли дело Пилипенко Леопольд Игоревич
А почему нет?