ША все! я пришла• 07 марта 2021

Интернациональное имя для мальчика

Посоветуйте, пожалуйста, интернациональное имя для мальчика. Ищу в интернете, но гугл предлагает варианты типа Антон, он же Энтони, Сергей, он же Серж и т. д. Это не подходит. Сергей это не Серж, это будет Serhii, которое для иностранцев выглядит диковато и труднопроизносимо. Мне бы такое, чтобы и произносилось нормально и чтоб транслитерация его не сильно уродовала. Пока на ум приходит только Марк, Роберт, Филипп, Артур, Максим. Может ещё что предложите?
Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему нет?
Что-то не встречала Клавдию Нойнер или Василия Джонсон.

Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
То ли дело Пилипенко Леопольд Игоревич
Константин Рокоссовский не смущает? Игорь Губерман? Григо́рий Ша́лвович Чхартишвили?
У Вас малоросские комплексы.
Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
То ли дело Пилипенко Леопольд Игоревич
Кст, Никита Игоревич Пылыпэнко по Вашой логике тоже нельзя. Правильно тогда будет Мыкыта Игорэвыч Пылыпэнко.
Пургену мне• 07 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У Вас малоросские комплексы.
А что в Рокоссовском должно смущать? Он еще и Константин Константинович (точнее Ксавьер Константинович, потом имя поменял).
Ully12• 07 марта 2021
Я тоже выбираю имя чтобы было универсальным и имело удобную форму на английском. Пока в фаворе Лев - Лео)
ЖивунаБагамах• 07 марта 2021
У меня Timur.
ЖивунаБагамах• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня у самой типа интернациональное по мнению гугла имя - Юлия, она же Джулия. По работе много приходится общаться с иностранцами. Только вот в документах у меня написано не Julia, а Iuliia. И каждый раз когда кто-то видит мой паспорт начинается цирк: квадратные глаза и ’what´s your name??? Ииуууиииааааааа.... Аааа!!!! ’ Вот не хочу такого геморроя своему ребёнку, поэтому и ищу что-то такое, чтобы более менее одинаково выглядело.
У Вас старый вариант написания, теперь пишут Yuliia в загране.

Неутомимые шахматы• 07 марта 2021
Ответ дляПургену мне
А то что Рокоссовский это польская фамилия. А Константин ’обычное русское имя’.
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я знаю. Я поменяла, думала так лучше будет. Теперь постоянно вопросы почему у меня в разных документах разные имена
Невидимка Майя• 07 марта 2021
Мэттью