дамаАмстердама• 07 марта 2021
Подарок!!!
Подскажите, что подарить девочке на 9 лет?
дамаАмстердама
• 07 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы её интересов совсем не знаете?
У нее есть все что ей интересно, любит лепить, рисовать, собирать лего, в куклы играет, + активный ребенок(велосипед, самокат, ролики, пениборд), все это есть. Заказала ей еще один набор лего, и настольную игру уже купила. Возможно, еще есть идеи подарков?
МинерАлочка• 07 марта 2021
Моя любить косметику і всякого роду прикраси. Купую Мартінелію, є всюди, і в Брокард. Купила косметичку на сайті резервд і косметику.
дамаАмстердама
• 07 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
спасибо за идею
Там_все_размывчато• 07 марта 2021
В 9 лет косметика и парфюмерия не к чему. Автор может пижамку плюшевую прикольную, к ней тапульки. Какой то органайзер или шкатулку к нему всяких украшений для волос, заколки, резинки. Всякие приятные мелочи девчачьи добавить, такое всегда интересно и нужно. Много не бывает.