ША все! я пришла• 07 марта 2021

Интернациональное имя для мальчика

Посоветуйте, пожалуйста, интернациональное имя для мальчика. Ищу в интернете, но гугл предлагает варианты типа Антон, он же Энтони, Сергей, он же Серж и т. д. Это не подходит. Сергей это не Серж, это будет Serhii, которое для иностранцев выглядит диковато и труднопроизносимо. Мне бы такое, чтобы и произносилось нормально и чтоб транслитерация его не сильно уродовала. Пока на ум приходит только Марк, Роберт, Филипп, Артур, Максим. Может ещё что предложите?
Не стесняюсь• 07 марта 2021
Самое интернациональное Александр

Жена_КотораяСтена• 07 марта 2021
Александр
Самое интернациональное имя
Н@Диете• 07 марта 2021
Макс
Жена_КотораяСтена• 07 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Самое интернациональное Александр
Как мы с вами одновременно ))
Не стесняюсь• 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как мы с вами одновременно ))
😊
Аноним Советчик• 07 марта 2021
У подруги Саша,Алеханро
Н@Диете• 07 марта 2021
Кстати Антон это не Энтони. В Германии например они та и пишут Anton

Выкупаная• 07 марта 2021
Марк, Лука. Максим
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Александр
Самое интернациональное имя
Ага, точно. Спасибо.
Точный_сантиметр• 07 марта 2021
Моего сына называют Серхио или Серхий, когда читают паспорт . Трудностей не возникало
Умный хвост• 07 марта 2021
Мы тоже рассматривали так. Назвали Михаил. Был вариант Александр.
База_птеродактилей• 07 марта 2021
Феликс
Ручки-Крючки• 07 марта 2021
Николай - Ник
Советчица Года• 07 марта 2021
Любое легко произносимое, короткое. Не Ярослав-Святослав, не Богдан, Елисей и тд
Как_б_не_так• 07 марта 2021
Григір
Ревнивая жена• 07 марта 2021
Давид, Артур, Эдвард
Файна_зупка• 07 марта 2021
Даниил, Давид, Петр
Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Григір
Тютюник
Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Иво?

Своего не предлагать• 07 марта 2021
Виктор
мААААсквичка• 07 марта 2021
Ян у нас , Yan
Выкупаная• 07 марта 2021
Ответ дляН@Диете
У мене є і в Україні знайомий, який цілий скандал влаштував, щоб його сина записали Д а н і і л, замість Д а н і ї л. Але це нічого не означає.

Всі імена інтернаціональні з однієї сторони, і мають свій місцевий варіант з іншої. Як ви дитину назвете, так її і будуть звати в усіх країнах. Джона Леннона ніхто у нас Іванком не називає, так і вашого перекладати не будуть.
автор ША все! я пришла • 07 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Николай - Ник
Вот нет, не будет. Будет Mykola. Таких ’типа интернациональных’ в интернете полно. Но по факту имена не переводятся, а транслитерируются. И это иногда выглядит ужасно.
Выкупаная• 07 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Яке походження цього імені?
Как_б_не_так• 07 марта 2021
Оскар
Ручки-Крючки• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
У знакомой в США сын Ник там родился
Пропеллер на 6 персон• 07 марта 2021
АДАМ
Ручки-Крючки• 07 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну тогда Александр - Алекс
Ананомчикус• 07 марта 2021
Золушка
Принц
Король
Добрыня
Просто каралева• 07 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Яке походження цього імені?
Аргентинский вариант Серёжи