Анчо Ус• 07 марта 2021
Сволочной проступок?
Не могу найти общего языка с бывшим.Жили у меня,откладывали на квартиру.Жили на мои ,в декрете практически и не была ,его-в кубышку.Забрал все.На ребенка давал 2 тысячи в месяц.Работает неофициально.Средняя ЗП по Киеву 21820грн.Хочу подать на алименты,25% от этой суммы.Но подать скрытно,указав его неверный адрес.То есть он даже не будет знать ,что было заседание суда.Су*кой стала после того,как перестал даже эти 2 тыс давать,у тебя новый МЧ,пусть спонсирует.При этом живёт с барышней и ее ребенком от первого брака.На развод так и не подал.А мне есть,куда деть 908 грн.
Анчо Ус
• 07 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы ему скажите, что беременные, а ребёнка запишите на него, имеете право, т. как в браке.
Кто беременные?
Анчо Ус
• 07 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Йопт где же эти 17000 грн По Киеву? Что только наша власть не придумает типа люди живут хорошо.
Это как в анекдоте.Вы не знали?Кто-то ест капусту,кто-то мясо,а в среднем все кушают голубцы.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Це білі зарплати, з яких платяться податки.
Анчо Ус
• 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да?А на минимальную зарплату никто не работает?К теме не относится,но спрошу.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
працюють, але база оподаткування високих зарплат більша, тому кожна висока зарплата підвищує середню більше, аніж зменшує кожна низька. Це ж середні данні.
Анчо Ус
• 07 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это ясно,как Божий день.