07 марта 2021

Какой доход должен быть, чтоб одеваться, допустим, в ЦУМе?

Здравствуйте! Собственно, весь вопрос в названии темы. Имею ввиду брендовый люкс. Просто интересно, какой уровень дохода должен быть у семьи с 2 детьми, например, и когда уже есть своё достойное жилье (не двушка в спальном районе), авто и проч. Разумеется, это очень обобщённо, и разлет может быть приличный, но просто любопытно мнение общества. Пусть будет ОТ какой суммы отталкиваться.
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Естественно,мы общаемся на эти темы.
У них нет времени .
Можно подумать)
Я подписана в ФБ на Ставницера владельца TIS, если вам это о чем то говорит, он достаточно часто висит в ФБ, постит что-то, на комментарии отвечает. Да кучу таких примеров можно привести. Все мои друзья с хорошим доходом, которых можно назвать состоятельными, пользуются соц сетями. Бизнес налажен, им не надо стоять у мартена 16 часов день.
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
И сидите на «умном «форуме
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно подумать)
Я подписана в ФБ на Ставницера владельца TIS, если вам это о чем то говорит, он достаточно часто висит в ФБ, постит что-то, на комментарии отвечает. Да кучу таких примеров можно привести. Все мои друзья с хорошим доходом, которых можно назвать состоятельными, пользуются соц сетями. Бизнес налажен, им не надо стоять у мартена 16 часов день.
Это если правильно подобран менеджмент и бизнесом руководят толковые люди.
Напланетянка 07 марта 2021
У мужа очень хорошая зарплата .В цуме много хорошего продаётся и на скидках бывают тоже классные вещи
Мамзелькин 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Прикольно. Так они типа эскортница или прям по вызову почасово?
Там салон, выставляет фото жриц в очень откровенных позах,там все видно,много разных вариантов фотографий. Час, услуг море предоставляет я столько и не знала,ночь,и куда и что хотят.
Та_все_ок_будет 07 марта 2021
Почему никто не верит в большие зарплаты. Я юрист ( специализация земельное право). Зарплата 8000 у.е. На работе с 7.00 до 19.00. Двое детей, в ЦУМе бываю редко, времени нет.
Тоскующая 07 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я не одеваюсь с ног до головы в ЦУМе, у меня оттуда пару сумок, кроссы, косметика, пару платьев.
Получаю лично 3к.
Но Zara составляет основную часть моего гардероба)
Я дочку одевала в Цуме

не все, но процентов на 20-30

Сейчас она хочет бершку)
И о, ужас обувь этого бренда тоже хочет

Пока на обувь не соглашаюсь
Умею мерить лучше всех 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
так мы и поверили , даже в Америке таких зарплат нет
Точный сантиметр 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Молодец
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляWind99
+++++
Здесь ,скорее сайт вредных советов !
+++Вот-вот и я об этом же
Добротная 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Поэтому Вы слово «американской» пишете с большой буквы)))
ЗЫ: про зарплаты в подобных компаниях знаю
Умею мерить лучше всех 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Оксана Марченко?
Американской компании же - может Марина Порошенко))
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Американской компании же - может Марина Порошенко))
Точно! Маришка
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+++Вот-вот и я об этом же
10000%%это Люська! сейчас будет со второго акка себя защищать ))))
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно подумать)
Я подписана в ФБ на Ставницера владельца TIS, если вам это о чем то говорит, он достаточно часто висит в ФБ, постит что-то, на комментарии отвечает. Да кучу таких примеров можно привести. Все мои друзья с хорошим доходом, которых можно назвать состоятельными, пользуются соц сетями. Бизнес налажен, им не надо стоять у мартена 16 часов день.
Понятно,что пользуются соц.сетями.
Я написала,имея ввиду этот форум.
Мамзелькин 07 марта 2021
Ответ дляДобротная
Поэтому Вы слово «американской» пишете с большой буквы)))
ЗЫ: про зарплаты в подобных компаниях знаю
Я тихо шла шла пирожок нашла Американский)
Не стесняюсь 07 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Разве в цуме есть Диор?

Не видела, правда

https://tsum.ua/ua/brand?char=D

Автор не указала город, есть ЦУМы в которых есть и Диор.

Я прочитала текст и ее пояснение:
Имею ввиду брендовый люкс...
Стриптизерка 07 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Я дочку одевала в Цуме

не все, но процентов на 20-30

Сейчас она хочет бершку)
И о, ужас обувь этого бренда тоже хочет

Пока на обувь не соглашаюсь
Ну совсем дешевый масс я не покупаю)
Но Zara-Massimo хорошие вещи на один сезон.
Джинсы так вообще кроме Зары на мне ни одни другие так хорошо не сидят, видимо, мои лекала.
Вообще я пресыщена шопингом и уже нет такого экстаза, как раньше, когда дорогие вещи были мало доступны
КарамбОлька 07 марта 2021
Думаю тысяч 15-20 надо иметь... одна знакомая со стилистом делает покупки в ЦУМе, не работает 4 деток
Мамзелькин 07 марта 2021
Покажите вещи с ЦУМа ,хоть посмотреть
Без Баяна 07 марта 2021
СтелькаОТединицы 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Я прослезилась прям
Напишите исчо штото. Душу трогает...
А можно вопрос, а в мужской такой доход верите в месяц? Ну или почти такой, грязными столько.
База_птеродактилей 07 марта 2021
А чому обов´язково в ЦУМі?
Це якийсь еталон?
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так мы и поверили , даже в Америке таких зарплат нет
В смысле нет?) Мои друзья имеют доход 300-500 и уе в год, вернее муж, жена дома с тремя детьми , уехали 15 лет назад
Без Баяна 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
Такмна таку не розженешся там, ще й дітей скільки.
Без Баяна 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
В НВ писали о Вас?
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А чому обов´язково в ЦУМі?
Це якийсь еталон?
Не. Там просто вещи по космическим ценам
Колупалочка 07 марта 2021
У меня белая з/п 170, общая 250-280. У мужа тысяч сто и четыреста получается.
Носим премиум+. Чаще привозим из путешествий, цум 30%
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
В смысле нет?) Мои друзья имеют доход 300-500 и уе в год, вернее муж, жена дома с тремя детьми , уехали 15 лет назад
Так в год и плюс налог ещё и явно больше 40 %
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Так в год и плюс налог ещё и явно больше 40 %
Это в месяц минимум 25 000)