07 марта 2021

Какой доход должен быть, чтоб одеваться, допустим, в ЦУМе?

Здравствуйте! Собственно, весь вопрос в названии темы. Имею ввиду брендовый люкс. Просто интересно, какой уровень дохода должен быть у семьи с 2 детьми, например, и когда уже есть своё достойное жилье (не двушка в спальном районе), авто и проч. Разумеется, это очень обобщённо, и разлет может быть приличный, но просто любопытно мнение общества. Пусть будет ОТ какой суммы отталкиваться.
показать весь текст
База_птеродактилей 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Не. Там просто вещи по космическим ценам
Зазвичай магазини з космічними цінами існують для відмивання грошей, а не для шопінгу.
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
В НВ писали о Вас?
Девушка, простите, но все. Тут столько негатива и недоверия, что эту тему я покинула. И да, все, что я написала это, действительно, правда. Я, весьма простая девочка, смогла чего-то добиться в жизни сама. Может, для кого-то это будет мотивацией. Все возможно :-).
Колупалочка 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так мы и поверили , даже в Америке таких зарплат нет
Моя подруга-американка, на похожей со мной должности, зарабатывает 800/год+ куча бонусов.
Иногда лучше жевать. Даааалеко не все американцы за стона работают
Помеха справа 07 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не исключительно в люкс, но зайти купить сумку или юбку и очки на сдачу))) и чтоб это было спокойно для бюджета семьи
Богатые люди в моем окружении (собственники, топ-менеджеры) ездят одеваться в Милан, Париж и т д.
По ЦУМам бегают девочки ’папиков’.
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Это в месяц минимум 25 000)
Так 25-40%,а то и больше.Страховка всем,дом кредитный... у меня бывший доктор в Америке,такая же зарплата.Платит очень большой налог
Аноним Советчик 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Директор представительства? Хм...
Как «директор представительства» Вы должны знать, что такой должности не существует априори.
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Богатые люди в моем окружении (собственники, топ-менеджеры) ездят одеваться в Милан, Париж и т д.
По ЦУМам бегают девочки ’папиков’.
Девочки папиков бегают по другим магазинам )))
Колупалочка 07 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А чому обов´язково в ЦУМі?
Це якийсь еталон?
Они о приличных сайтах не слышали, ЦУМ для пост-советского человека эталон роскоши. Франшизной
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Так 25-40%,а то и больше.Страховка всем,дом кредитный... у меня бывший доктор в Америке,такая же зарплата.Платит очень большой налог
Это после уплаты налогов, но без уплаты кредитов. Одеваются в люксе , вы пишите 12000 нет таких зп в Америке
Из Кукуева я 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это где же у нас такие зарплаты?
Всмысле?

Мои кумовья зарабатывают столько, Сфера ІТ, компании не наши. Она руководит проектами, он директор украинского филиала.

Простые люди, одеваются в маркете, часто в Вайкики, НМ и т.д. в ЦУМе ничего вообще не покупают. Двое детей.
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Это после уплаты налогов, но без уплаты кредитов. Одеваются в люксе , вы пишите 12000 нет таких зп в Америке
Я такого не писала )
Все считают зарплату в год ,потом в марте все платят налог.И все в Америке говорят свою зарплату без вычитания налога.Так привыкли.Чем занимается ваш знакомый ?
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Я такого не писала )
Все считают зарплату в год ,потом в марте все платят налог.И все в Америке говорят свою зарплату без вычитания налога.Так привыкли.Чем занимается ваш знакомый ?
Гемодиализом. Свои «точки» в больницах
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Гемодиализом. Свои «точки» в больницах
Медицина там очень хорошо оплачивается.Но кредиты,страховки съедают больше половины обычно -это там очень дорого
Подскажите плиз 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
И что? Пенсия больше 10 тыс грн. Не будет.
автор Ласковая_львица 07 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня белая з/п 170, общая 250-280. У мужа тысяч сто и четыреста получается.
Носим премиум+. Чаще привозим из путешествий, цум 30%
Спасибо за ответ))
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Медицина там очень хорошо оплачивается.Но кредиты,страховки съедают больше половины обычно -это там очень дорого
На данный момент у них все отлично, переехали в новый дом в элитном районе, прислуга, отдых люкс . Даже с учётом всех налогов просто супер
Дадосвидания 07 марта 2021
Ну я если честно, не поняла, что там надо покупать) оно все и в других магазинах есть. Ради интереса дважды была в ЦУМе. Вышла без покупок, ничего меня там не прельстило. Доход на двоих около 8-9 тысяч у.е в зависимости от месяца
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
На данный момент у них все отлично, переехали в новый дом в элитном районе, прислуга, отдых люкс . Даже с учётом всех налогов просто супер
В каком штате живут ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Эйвон?
Из Кукуева я 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Шли в перерывах между тремя декретами? Мощно
Кума с такой зарплатой и двумя детьми спокойно работала в декрете, в других странах и т.д. Если что - няню взять не сложно)
Не обязательно пахать 24 часа в сутки, если все налажено.

Читаю комментарии и удивляюсь, когда люди думают что если есть деньги, то одеваются в супер магазинах, или что таких доходов нет, или что с детьми работать нереально.

Сейчас, например, кума предложила моему сыну, ему 16 лет, работу у себя с нуля, вернее без опыта. Программы он пишет, языки знает - и программирование, и англ. ей его уровень подходит. Для начала з/п 1000 Долл. Вот сидит думает, как с учебой и ЗНО соединить.
Бойцовская 07 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
В каком штате живут ?
Калифорния
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Калифорния
Ну там все очень дорого
Малявка-козявка 07 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
так мы и поверили , даже в Америке таких зарплат нет
Та перестаньте,товариш в США реаніматолог,чергування-2500.Бере по 8 чергувань плюс викладає в університеті.Більше 30 в міс має.Донька його закінчила вмс.Теж зарплатня достойна.Робоча сила,то ясно,що 3-5.
Откушу что там торчит 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Amway?
Идущаяповолнам 07 марта 2021
Достаток большой , но не вижу смысла переплачивать за то соо могу купить в Европе или заказать онлайн 😼. Не меньше 10туе нужно зарабатывать
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Та перестаньте,товариш в США реаніматолог,чергування-2500.Бере по 8 чергувань плюс викладає в університеті.Більше 30 в міс має.Донька його закінчила вмс.Теж зарплатня достойна.Робоча сила,то ясно,що 3-5.
У меня знакомый со своим бизнесом там имеет 4млн в год
Но так не все живут ))
Котомафия 07 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Какой там люкс в цуме?
Ну вот такой например
или вы можете такое себе позволить купить?
Сомневаюсь.
Напланетянка 07 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Достаток большой , но не вижу смысла переплачивать за то соо могу купить в Европе или заказать онлайн 😼. Не меньше 10туе нужно зарабатывать
Ну там бывают хорошие вещи со скидками
Идущаяповолнам 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дада
Не завидуйте 🤦🏻‍♀️
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Ну вот такой например
или вы можете такое себе позволить купить?
Сомневаюсь.
Если это Ваша покупка-снимаю шляпу