07 марта 2021

Какой доход должен быть, чтоб одеваться, допустим, в ЦУМе?

Здравствуйте! Собственно, весь вопрос в названии темы. Имею ввиду брендовый люкс. Просто интересно, какой уровень дохода должен быть у семьи с 2 детьми, например, и когда уже есть своё достойное жилье (не двушка в спальном районе), авто и проч. Разумеется, это очень обобщённо, и разлет может быть приличный, но просто любопытно мнение общества. Пусть будет ОТ какой суммы отталкиваться.
показать весь текст
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Декрет был максимум 3 месяца у меня. Увы, это очень сложно совмещать..
Люся Бондаренко Тесленко???
Пьера Безухова 07 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Херсон?:)
Нет).
автор Ласковая_львица 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы бы тогда тут не сидели. Времени бы не было ещё и 3 детей. Ага ага.
Да ладно вам, у советчиц слишком много стереотипов по этому поводу, имхо. Здесь разные сидят девушки, просто, наверное, с приличным достатком меньшинство, да и все
ПотеряласЯ Я... 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно вопрос?
А ЧТО Вы делаете на этом форуме?
Повторюсь,в моём окружении очень много обеспеченных людей,но они здесь не сидят,у них другие интересы
Они что отчитываются перед вами о том, где сидят?)
Стриптизерка 07 марта 2021
Я не одеваюсь с ног до головы в ЦУМе, у меня оттуда пару сумок, кроссы, косметика, пару платьев.
Получаю лично 3к.
Но Zara составляет основную часть моего гардероба)
автор Ласковая_львица 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Вообще не парюсь, если кто-то не верит. Детей у меня трое. Обсуждаю тут вопросы, связанные с их воспитанием. Тему покидаю. Всем удачи и успеха в карьере и семье.
Спасибо в любом случае, что зашли
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можно вопрос?
А ЧТО Вы делаете на этом форуме?
Повторюсь,в моём окружении очень много обеспеченных людей,но они здесь не сидят,у них другие интересы
Трое детей. Часто обсуждаю тут темы о их воспитании и т.д. Да и расслабиться хочу в выходные. В жизни дружеского общения не очень много. Работаю по 12 часов в сутки и больше. Я очень занятой человек и подруг особо не имею. Надо же с кем-то мне общаться кроме мамы и мужа
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они что отчитываются перед вами о том, где сидят?)
Естественно,мы общаемся на эти темы.
У них нет времени .
Посудомойка 07 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Херсон?:)
В Херсоне в цуме нет вайкики
Посудомойка 07 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А что там есть вайкики в цуме?
Нет
Не стесняюсь 07 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не исключительно в люкс, но зайти купить сумку или юбку и очки на сдачу))) и чтоб это было спокойно для бюджета семьи
5,5 у.е. на семью.
Могу позволить себе не самую дорогую сумочку люкс и очки брендовые на сдачу
Раз-два в год, не чаще
Но основа гардероба массмаркет все равно.
Тоскующая 07 марта 2021
А что вас там прельщает?
Допустим спортивные бренды Nike, Adidas. New balance?
Или укр производитель?

Я например раз в сезон могу себе что-то купить в цуме. На сейле там хорошие цены, дешевле, чем привозить/заказывать из Италии/Америки

Ботинки модельные купила за 3000 грн. Подружка какой-то ноунейм на рынке взяла за 4500
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Люся Бондаренко Тесленко???
Ху из Люся?
Директриссимо 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Можно ссылку ??
Тоже хотела почитать , вдохновиться, да и погордиться, что на форуме рядом успешные и знаменитые)
Мамзелькин 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Она на ставке или от выработки? Ровно в месяц 12000 уе выходит?
В рейтинге тоже )) кстати ,от выработки. Наверное по разному. Уже дом купила в Ялте. Бизнес открывает. Спросом пользуется. Видела ее анкету в интернете с фото и в позах. Отзывы хорошие оставляют.
У нас дети в одном классе.
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Трое детей. Часто обсуждаю тут темы о их воспитании и т.д. Да и расслабиться хочу в выходные. В жизни дружеского общения не очень много. Работаю по 12 часов в сутки и больше. Я очень занятой человек и подруг особо не имею. Надо же с кем-то мне общаться кроме мамы и мужа
Девушка,у меня тоже ребенок.НО вот в жизни не поверю,что Вы черпаете полезные советы по воспитанию детей из этого форума
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Можно ссылку ??
Мне нравится общаться тут анонимно. Имею право. А то, если будут знать кто я, то это будет очередное интервью. Наверное, вы не верите, но поверьте это весьма неприятно жить, имея слишком большое внимание от чужих людей. Не люблю пускать их в свою жизнь. Я достаточно замкнутый человек.
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ху из Люся?
Местная брехуха
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Трое детей. Часто обсуждаю тут темы о их воспитании и т.д. Да и расслабиться хочу в выходные. В жизни дружеского общения не очень много. Работаю по 12 часов в сутки и больше. Я очень занятой человек и подруг особо не имею. Надо же с кем-то мне общаться кроме мамы и мужа
А советчица прям кладезь дружеских бесед. Если на х.р не послали, считайте вам повезло
Копуша 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Шли в перерывах между тремя декретами? Мощно
Так она наверное не сидела по три года в декретах.
Рожки-да-ножки 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Возмите меня бухгалтером.
Носки на подтяжках 07 марта 2021
А что там такого в ЦУМе? Обычные вещи за космические деньги. Это ж ЦУМ
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Мне нравится общаться тут анонимно. Имею право. А то, если будут знать кто я, то это будет очередное интервью. Наверное, вы не верите, но поверьте это весьма неприятно жить, имея слишком большое внимание от чужих людей. Не люблю пускать их в свою жизнь. Я достаточно замкнутый человек.
Я прослезилась прям
Напишите исчо штото. Душу трогает...
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
В рейтинге тоже )) кстати ,от выработки. Наверное по разному. Уже дом купила в Ялте. Бизнес открывает. Спросом пользуется. Видела ее анкету в интернете с фото и в позах. Отзывы хорошие оставляют.
У нас дети в одном классе.
Прикольно. Так они типа эскортница или прям по вызову почасово?
Тоскующая 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Лера?
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девушка,у меня тоже ребенок.НО вот в жизни не поверю,что Вы черпаете полезные советы по воспитанию детей из этого форума
+++++
Здесь ,скорее сайт вредных советов !
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляКопуша
Так она наверное не сидела по три года в декретах.
Чего по три, можно и по шесть
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Лера?
Маня)))
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Я прослезилась прям
Напишите исчо штото. Душу трогает...
Смешно троллите
Тоскующая 07 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Одеваться исключительно в люкс? И трусы диор?
Миллионером надо быть или шейхом Дубайским...
Разве в цуме есть Диор?

Не видела, правда

https://tsum.ua/ua/brand?char=D