Баба Яга• 07 марта 2021
Работа с официальным трудоустройством по КЗоТ, как искать
Напишите, пожалуйста, по каким вакансиям можно найти работу с официальным трудоустройством по КЗоТ, чтобы дистанционная работа и неполная занятость,
важно официальное оформление.
Какие вакансии я могу искать,
я не совсем ориентируюсь в названиях профессий, связанных с интернетом.
важно официальное оформление.
Какие вакансии я могу искать,
Баба Яга
• 07 марта 2021
На сайтах поиска работы в расширенном поиске нет пункта ’С официальным оформлением по КЗоТ’,
а про отсутствие официального оформления часто уже после звонка узнаю.
ТебеОноНадось• 07 марта 2021
Официально
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Официально
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Тысяч 15. На меньшее прожить не реально)
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Официально
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Неполный рабочий день
Дистанционно
Удачи)
А уровень зп какой?
Зарплата небольшая,
согласно работе.
Русская Богатырша• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
А вы считаете реально ?
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Зарплата небольшая,
согласно работе.
Станьте ФОПом. Будете сами регулировать занятость и будет 100% официально
Твоя подруга• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Эммм... для такой суммы нужны опыт, навыки, что вы умеете, знаете?
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А вы считаете реально ?
Вот так с порога? Маловероятно.
Запретный фрукт• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
А фопом что автор делать будет?
Кучерявочка• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Зарплата небольшая,
согласно работе.
С белой зп хотите ? тогда почти нереально. Делала два захода в Киеве по поиску компании с белой зп. Было около 12 компаний с которыми я активно контактировала/ходила по собеседованиям. Белую зп предложила аж одна, но ездить очень далеко. Сейчас 35 000 грн.и зп серая. Увы
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я? Я не автор
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я специально указала про официальное трудоустройство по КЗоТ, чтобы не было такого вида советов.
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А фопом что автор делать будет?
Ну не знаю. Она своих умений не написала
ТрубоДурочка• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Нереально)
Дистанционно. Неполный рабочий день.
Плюс, судя по запросу, ни опытом, ни навыками Вы на эту сумму не владеете.
Дистанционно. Неполный рабочий день.
Весотехник• 07 марта 2021
Многие платят на удаленке 50-60% от обычного выполнения работы в офисе. Это факт, даже в Киеве. Есть некоторые конторы, которые платят 100% на удаленке. Но их мало. Я тоже искала себе работу дистанционно. Не нашла. Вышла в офис. А зачем вам официально работать? Вы верите в пенсию или что?
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
А что не так в моем совете?
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Нереально)
Дистанционно. Неполный рабочий день.
Я такую сумму не писала,
Твоя подруга• 07 марта 2021
Автор, что умеете, знаете, может у вас английский продвинутый + китайским владеете?
Кили и Манджаро• 07 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
я вот вообще не понимаю, все знают что большинство платит серую зарплату, и никто не может на них найти управы, у меня и на прошлой и на этой работе полностью белая зарплата ( для меня это принципиально и я пошла на меньшую зарплату, но официальную), и вот у нас постоянные проверки, а у этих работодателей-мошенников никто ничего не проверяет
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Нереально)
Дистанционно. Неполный рабочий день.
Я - владею) и имею то, чего хочет автор. Но её умений я не знаю. А вдруг она спец в чем-то таком, что такую работу легко найти и только небольшой толчее извне нужен
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Мне нужно официальное трудоустройство по КЗоТ,
зарплата хотя бы 3000 гривен,
за 15000 это было сообщение другого пользователя.
зарплата хотя бы 3000 гривен,
Весотехник• 07 марта 2021
Автор! Пишите опыт у вас какой? Образование? Возраст? Как можно не ориентироваться в названиях вакансий?
Кучерявочка• 07 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я скажу Вам больше: это крупнейшие и достаточно именитые компании. И да, они платят серую зп. Соглашаться на белую зп в 2 раза меньше в моем случае было бы глупо. Я квартиру поменяла пару лет назад. Ремонт делаю. Мне деньги нужны)
Мастер Пис• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
зарплата хотя бы 3000 гривен,
Удаленка вся работает в тени.
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что не так в моем совете?
Вы сами станьте ФОПом, а потом другим советуйте,
если не понимаете, какие проблемы потом могут быть, то и не советуйте.
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Выписку из реестра вам скинуть? Про какие проблемы вы пишите? Отчеты сдавать и есв платить? В приват 24 это все есть и нужно просто напоминалку себе поставить, чтобы не забывать это сделать.
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, а что вы умеете делать удалённо?
Набор текста, решение математических задач.
Весотехник• 07 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Математических задач какого уровня? Высшая математика? Ищите на соответствующих сайтах.
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я плохо разбираюсь в бухгалтерии,
помучилась с ФОП несколько лет назад, за меня документы вели, в налоговую ездить в другой город приходилось, с документами напутали, с трудом закрыть удалось.