Баба Яга• 07 марта 2021
Работа с официальным трудоустройством по КЗоТ, как искать
Напишите, пожалуйста, по каким вакансиям можно найти работу с официальным трудоустройством по КЗоТ, чтобы дистанционная работа и неполная занятость,
важно официальное оформление.
Какие вакансии я могу искать,
я не совсем ориентируюсь в названиях профессий, связанных с интернетом.
важно официальное оформление.
Какие вакансии я могу искать,
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Математических задач какого уровня? Высшая математика? Ищите на соответствующих сайтах.
Есть вакансии исполнителя работ и онлайн-репетитора, но они официально не трудоустраивают.
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Автор! Пишите опыт у вас какой? Образование? Возраст? Как можно не ориентироваться в названиях вакансий?
Образование математик,
официальный опыт работы меньше года.
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Я не знаю списка всех вакансий и обязанности к ним.
Кили и Манджаро• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Многие платят на удаленке 50-60% от обычного выполнения работы в офисе. Это факт, даже в Киеве. Есть некоторые конторы, которые платят 100% на удаленке. Но их мало. Я тоже искала себе работу дистанционно. Не нашла. Вышла в офис. А зачем вам официально работать? Вы верите в пенсию или что?
я вот в пенсию не верю, но когда пришлось стать на биржу, получала максимум и никто меня не гонял по собеседованиям, т.к. моя зарплата была выше чем в их вакансиях, больничный по беременности и родам тоже получила более 250000 грн, а не с минималки, ну и само ощущение что все честно, и я не потакаю хитрожопым работодателям мне как то больше по душе
Баба Яга
• 07 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Я в маленьком городе живу,
тут мало организаций.