Я_готова_ко_второму• 07 марта 2021

Ваши подростки и совместный просмотр фильма с откровенными сценами

Дочери 16 лет, но даже в фильмах категории 16+ бывает далеко не те сцены, которые нужны для этого возраста. Любим в воскресный вечер выбрать фильм, заказать суши и посмотреть классный фильм.И дело не в том , что больше посмотреть нечего, просто ей посоветовали классный фильм, она настроилась сегодня его посмотреть вместе. Уже знаю, что в фильме присутствует сцена секса. Вообще чаще всего выбираю я, смотрим семейные, но уже ж не скажешь "ой сори, там трах в фильме, поэтому смотрим, то что я выбрала"
Как у вас с детьми подростками? Избегайте фильмы, где заведомо знаете, что есть постельные сцены?
Курочка-чубаточка• 07 марта 2021
Я никогда не смотрела кино с родителями(исключение - семейные комедии), считаю это недопустимым.
Ширли-Мырли• 07 марта 2021
Че за фильм?
ПешитеБесАшипок• 07 марта 2021
Сын в этот момент сам выходит чай сделать или ещё что-то , но без нас смотрит, наверное
Топтунша• 07 марта 2021
Смотрим фильм вместе, ненужные сцены перематываем.
Катастрофа• 07 марта 2021
Мои сами не горят желанием смотреть эти сцены.
автор Я_готова_ко_второму • 07 марта 2021
Ответ дляКатастрофа
Никто не горит, но нельзя же заранее знать
Лепешечка• 07 марта 2021
Сын с нами смотрит , ему 14, не специально, но например могут попадаться такие сцены, ничего , все делают вид что все ок и смотрим дальше
Рябушка Ку• 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
пора уже заканчивать с просмотрами этими
или смотрите советские фильмы

16 лет ... она уже целуется и все о сексе знает и не только, а Вы за сцены переживаете
постельная сцена, это же не порно крупным планом.
Аноним Секретарь• 07 марта 2021
Мій 12річний син знає про секс все, знає від нас, тому свідомість не втратить від побаченого на екрані. Тим більше у фільмах всі підробці не показують. Чи ви порно зібралися дивитися?
Аноним Секретарь• 07 марта 2021
всі підробці = всі підробиці*
Анка-пулемётчица• 07 марта 2021
А что тут сделаешь.Лицо кирпичом и смотрим вместе.Пару минут неловкости.Это ж не порно.
к.Буланова• 07 марта 2021
Вы думаете она в свои 16 член или совокупление не видела?
Другой вопрос.что при совместном просмотре мой сын начинает у кота когти проверять.
Брынза• 07 марта 2021
Автор, Вы правда думаете, что она не знакома с таким понятием, как секс?
Моей 14 в этом году, я прекрасно помню себя в этом возрасте и не питаю иллюзий, что человек не знаком в постельным сценами в этом возрасте в наше время.
Смотрим, не заостряя на этом внимания. От этого никуда не деться
Кукусикиииииии• 07 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну все знают. Но мне лично неловко с детьми смотреть такие откровенные сцены.
Ответ дляАноним Секретарь
Нет конечно, но мне как-то неудобно перед дочерью
Колдунья-вещунья• 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так и перемотайте спокойно) или на пару минут переключите
В гости звали?• 07 марта 2021
Автор, вообще вы уже давно должны были поговорить об этом, а не только стесняться смотреть.
Аноним Секретарь• 07 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну які відверті сцени, що ви дивитеся з дітьми? Скільки фільмів бачила, то поцілунки, обійми і в ліжку під ковдрою він лягає на неї, то що тут такого? Цицьки голі і то не завжди світяться.
Аноним Секретарь• 07 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
І що там невдобного? Поцілунки, обійми, там де не відверті сцени крупним планом.
Люблю Украину• 07 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
100%
Пацака-задирака• 07 марта 2021
я обычно перематываю и все
Детектор лжи• 07 марта 2021
Сыну 16. Часто вместе смотрим фильмы, у нас вкус одинаковый. О сексе мы с ним проговорили все давно уже, стесняться нечего. От меня большинство информации узнал.
Если в фильме интимная сцена, ещё и обсудить можем, со стороны отношений, правда, а не поз и т д.
Садоводница• 07 марта 2021
Дочке 15,5, смотрим фильмы вместе, ни разу не попадались такие, чтобы мне стыдно было (хоть пример приведите, автор).
Зарядка для хачапури• 07 марта 2021
Сидим с покерфейсами и смотрим себе, глаза никому не закрываем,не краснеем. Можно подумать они не знают что там происходит. Мы порно фильмы с детьми не смотрим, а если в обычных фильмах постельные сцены мелькают, то страшного ничего не вижу, кино ведь не об этом
Душка-свекровь)))• 07 марта 2021
Хоть пример приведите, чтоб понимать, какая, сцена. А то фильмы разные бывают)
Сливочная пенка• 07 марта 2021
Как-то без напряга особого все проходило.
Только Бриджерстоуны покоробили несколько в плане просмотра
Ответ дляДушка-свекровь)))
’Простая услуга’
Ответ дляСадоводница
’Простая услуга’
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2021
Вы прям озадачили))
Дочке 18, с раннего подросткового возраста смотрели и обсуждали и фильмы, и сериалы с постельными сценами.
К примеру, в ее лет 13 вместе смотрели ’Мой ангел-хранитель’, ’Виноваты звезды’, но так были захвачены сопереживанием героям, что на постельные сцены внимания не обратили.
Через год смотрели ’13 причин почему’, там вообще сцена изнасилования (не в открытую, но понятно), смотрели, обсудили, как героиня могла вырваться.
И я, и дочь знаем, что мы смотрели и АИУ, и Бесстыжих, и Игру престолов (по отдельности), можем обсуждать поступки и мотивы героев, и я не понимаю, к чему проявлять ханжество, ведь 100% процентов подростков уже видели постельные сцены в фильмах, неважно, с вами или без вас.

Если прям так неловко, сидите с телефоном в руках, и в неловкие моменты на Советчицу заглядывайте, типа, ничего не видели.