Бензопирен• 07 марта 2021
Шерлоки ! Зайдите пожалуйста
Девушки, у меня не получается воспользоваться Гугл поиском по фото, пожалуйста уделите 2 минуты и проверьте это фото.
Есть огромные сомнения, что человек мне врёт.
Заранее спасибо за помощь.
Бусурманша• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Вы не поверите .. (( начал с 500 грн, а сейчас пишет хотя бы 50, поскольку его держат в участке полиции и сигареты закончились .. ну не бред ?
Всегда был адекватным, странностей не наблюдала..
И сама не понимаю ’общение-общегием’ но просить у девушки деньги с которой ты никогда не встречался это дно..
И кстати, пробила его в интернете, он достаточно известная личность, не хочу писать кто именно..
Короче, известный политблогер
А как вы его пробивали и знаете, что это именно он?
Вы разговаривали по видео?
А то я тоже могу фото Анджелины Джоли прислать)
Вы разговаривали по видео?
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Короче, известный политблогер
Чего это его в участке держат? Никто в участок за разбитую машину никого не волочит.
Врёт он все.
А где он собрался сигареты покупать, в участке?
Врет
Врёт он все.
Врет
Детские_Будут?• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Короче, известный политблогер
О! так это зековский развод. Сидит ваш ’знакомый’.
Бензопирен
• 07 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А как он попросил ?
Вы его и не видели ни разу ?
Блин, ну я привыкла общаться с нормальными людьми, от него вообще такого вранья не ожидала.
Даже стыдно скрины сюда вываливать, это всё сегодня и по времени видно когда..
Бензопирен
• 07 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Так не только фото машины левое, но и фото кандидата))
А по гетконтакту вроде как всё верно ..правда только имя и фамилия, больше ни одного тега
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
А телефон как ему дали? Развод чистой воды ! Не ведитесь !
Напишите ,что переслали
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Или скажите ,что у вас друг там работает и пусть скажет ,где его закрыли и поможет.Пусть скажет фамилию того,кто его закрыл )
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Так возьмите его на понт и посмотрите ,как он отреагирует
Бензопирен
• 07 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Класс !! Спасибо, так сейчас напишу

Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Ну брехня же очевидная
Никто за порчу имущества в СИЗО не закрывает
И вообще,у него по месту нет родственников и друзей у которых можно одолжить пору сотен? Проще у виртуальной знакомой?
Бред бредовый
Бензопирен
• 07 марта 2021
Ответ дляТень льва
Давайте хто там отримувач, зараз намалюємо ввм грошовий переказ
Правда ?
Меня хоть не забанят ? У меня есть фото номера карты ...
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Класс !! Спасибо, так сейчас напишу

Автор,напишите пото как все прошло.Только никаких денег не шлите !!
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Правда ?
Сначала узнайте где он и скажите ,что сейчас к нему приедут и освободят
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляNyavko
Давайте в приватні. Номер карти не треба, в додатку Привата тільки ПІБ пише
По номеру карты в Привате видно ФИО владельца
Бензопирен
• 07 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Хорошо, так и сделаю, спасибо..
Блин, ну если ложь, то не понимаю смысл просить эти копейки.. ладно еще 500, но 30-50 грн .. у меня нет слов
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Хорошо, так и сделаю, спасибо..
Так а чем ему 50 грн помогут! Он с вас возьмёт ,с другой ...каждая так подумает и скинет
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Хорошо, так и сделаю, спасибо..
А у известного политблогера с собой карта с нулевым балансом, где и 30 грн нет? И налички нет 30 грн с собой на сигареты?
Я Главная• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Хорошо, так и сделаю, спасибо..
И вообще ,нормальному мужичку было бы стыдно такое писать женщине!!! Друзьям ,коллегам,родственникам да! Но не женщине!!!
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляNyavko
Так, я про те, що якщо з додатка перераховувати гроші, то в потім номер карти не пишеться, тільки ПІБ
А, чтобы нарисовать скрин перевода?
Я подумала, что по номеру можно реальное ФИО пробить
Чу Ча• 07 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и родственников/друзей/знакомых тоже нет. осталась одна виртуальная интернет-знакомая)
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Да,я тоже об этом уже писала
СкрипяСердцем• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
в сизо только суд отправляет
полиция этот вопрос не решает
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А, чтобы нарисовать скрин перевода?
Ні, я пропоную автору скрін намалювати. Маю досвід «художки» для шахраїв
До речі, автор, прізвище вони від балди придумують, мені теж якогось спортсмена середньої ланки давали. Ось моя тема, можете посміятись якщо час є
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441
povitrulia• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Короче, известный политблогер
шарий?)))
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Хорошо, так и сделаю, спасибо..
Зеки так развлекаются. Меня на 20 гривен укатывал кадр, правда начинал с 1000
povitrulia• 07 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Правда ?
а вы ее забивали гугл на предмет мошенничества7