Губы_зубы• 07 марта 2021
Реально ли перевести ребёнка с этого НУШ в росток?
Параллельно мы идём по ростку с педагогом. Конечно не в школьном темпе, но идём.
Не могу я уже с этим нуш, такая тупизна, в 3 классе задания на уровне 1-2 потолок. Ребёнок просто воет от скуки.
Кто переводил, как дети адаптировались?
Не хочу год ждать и потом в 5 поступать.
Кто переводил, как дети адаптировались?
Губы_зубы
• 08 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне аж интересно стала, нашла даже за второе полугодие учебник, глянуть что щас учат)
Вот типа такого сейчас
8 интересная, по принципу игры в супер фермер
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ну так на фото элементарные задания.
На фото нормальные задания для восьмилетки) если вы считаете что таких мало то переводите где посложней, в чем проблема-то.