Марфушечка душечка• 17 декабря 2013
Что взять с собой в поезд из еды, если больная поджелудочная?
Подскажите пожалуйста,что можно взять с собой из диетического?Колбасы,бутеры не подходят.Ехать сутки.Спасибо.
Аноним_560• 17 декабря 2013
иогурты Хумана, продаются, их можно без холодильника везти, бублики, галетное печенье, кашу овсянку кипятком залить
Марфушечка душечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
о, точно,спасибо.
А то у меня мозг не много отключился.
Марфушечка душечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляGordash
филе вареное
оно такое сухое,думаю с чем жевать его там(
Марфушечка душечка
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
отварную телятину или язык
точно,язык можно отварить,вкусно,спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 декабря 2013
Попробуйте найти в нете диету при такой болезни посовременнее и выберите из нее продукты - у меня гастрит, я так делаю.