Укуси меня• 07 марта 2021
Стерилизация кошки. Шишка?!
В конце января лапороскопом прооперирована. Со вчера обнаружили на животике шишечку. Заводчик уверяет, что это норм, это просто спайки, пройдут. Не трогать, ге греть, не массировать. Просто подождать. Это в пределах нормы.
А мне не спокойно, девочки.
Кошка у нас всего неделю.
У кого как проходило. Успокойте меня!!! (((
А мне не спокойно, девочки.
Кошка у нас всего неделю.
Укуси меня
• 07 марта 2021
Мы в пгт, вет надо ехать в область, на месте наша вет - по отзывам людей не очень (
черная мамба• 07 марта 2021
Ветеринару покажите кошечку. Ни у одной кошки не было никаких шишек после стерилизации.
Укуси меня
• 07 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Тоже есть небольшая шишечка,уже пять лет
Ну какая она? Горошина фасолина?
Просериарила молодость• 07 марта 2021
Стерилизовали свою лапаро нам предупреждал врач смотреть, нет ли шишечки, тк редко, но бывает - мол это индивидуальная реакция, как отторжение материала и надо ехать в ветклинику. При чем лучше в ту же. где стерилизовали. Звоните заводчице и спрашивайте. где это делали. у нее должен быть чек и т.д. Они знают, чем клеили или шили (да бывают саморассасывающиеся нитки, а бывает ’клеит аппарат и они знают, что могло случиться
Просериарила молодость• 07 марта 2021
Если что, у нашей кошки толкьо махонький шрамик, если знать где искать. Стерилизовали полтора месяца тому
Укуси меня
• 07 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо. Это если вдруг отторжение? То повторно операция? Наркоз? Кошке полгодика
У нашей кошки после лапаро вылезла малюсенькая шишка, которая за день выросла до размера половинки грецкого ореха. Врач которая делала операцию, сказала, что индивидуальная реакция, и набирается жидкость. Она ее отсасывала шприцом и что-то колола (не помню что). Шишка рассосалась, уже более полугода прошло, ничего нет.
Просериарила молодость• 07 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Не знаю, что если вдруг. Нам просто сказали сразу звонить и везти кошку. Нам не пришлось
Кукуша• 07 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Ехать в область.
мистерЛяпсус• 07 марта 2021
У нашей кошки через неделю после операции появилась шишка возле шва. Рассосалась в течение недели-двух. Уже 2 года прошло
Уси-пуськи• 07 марта 2021
хорошо, что у меня кот. яйки чикнули и даже не шили, нет проблем. желаю кошке скорейшего выздоровления
ЗлойанОним• 07 марта 2021
Блин поубивала всех этих кастратов, вот же мода дебильная пошла. Как-то раньше кошки жили и не мучились без стерилизации. А теперь уродуют животных
Просериарила молодость• 07 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы бы просвещением занялись, почитали бы о том, почему кастрация - это как раз дольше жить для кошки.
Приму в дар• 07 марта 2021
У нас была небольшая шишка после стерилизации, в течение нескольких недель полностью рассосалась.
ЗлойанОним• 08 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мои кошки не кастрированные живут по 14 лет. А у соседки максимум 6-9 лет и то с постоянными проблемами по здоровью. Просвещена в этом вопросе, так что считаю все это полным идиотизмом