Прыг-скок• 07 марта 2021
Вы бы поменяли iphone 11 на 12pro max?
Денег лишних нет, но такая возможность есть. Вопрос в том стоит ли оно того? Есть за что переплачивать?
ПуГоФФка• 07 марта 2021
У моей дочери 11 про Макс , у меня 12 про Макс, разница в дизайне только . Как по мне
Стетоскопуло• 07 марта 2021
если у вас 11, то смысл есть, если 11 про, то смысла особо не вижу, некоторые жалуются
Приму в дар• 07 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так а почему нет? Меняйте! В зеленом он такой красиииивый😍
В синем?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2021
Разницы особой нет, просто дизайн такой, как в пятерках был, ну и камера немного лучше.
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
У меня сейчас просто 11
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Конечно. Я поменяла 11 про макс на 12 про макс
А старый продали? Или есть обмен в каком-нибудь магазине?
Басноплетка• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Старый отдала ребёнку
Приму в дар• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня сейчас просто 11
Тогда меняйте. Я просто 11 и не рассматривала, смысл его брать. Взяла 11 про и пока менять не буду на 12. Не особо мне зашёл его дизайн....
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На что жалуются?
Праздничный сервиз• 07 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
В зеленом нет 12 про
ПуГоФФка• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня сейчас просто 11
И что ? Я раньше тоже каждый год те айфоны меняла , потом поумнела и поняла что бессмысленное занятие . До 12 про Макс я 2 года отходила с хс мах, и ещё б ходила , просто муж подарил новый
Мечты сбываются• 07 марта 2021
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Хороший муж у Вас!
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Почему 11 и не рассматривали?
Гомосноб• 07 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
12 Pro Max нет в зелёном, есть просто 12 или 11 Pro Max
Праздничный сервиз• 07 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет. Сейчас. Тут правда просто 12, не про
Так это обычный 12, не пойму кто их покупает
Гомосноб• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня сейчас просто 11
Тогда меняйте на 12 Pro Max или 11 Pro Max, существенной разницы в них я не вижу, камера немного лучше, не более того.
Ms. Dolly• 07 марта 2021
У меня 11 pro, пока меня устраивает, не буду менять. Но если бы меняла конкретно я, брала бы не max, я ношу телефон в кармане, max в карман не влазит и для моей руки великоват, по этой же причине и 11 просто pro брала
ПуГоФФка• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я свой продала в магазин , который техникой эпл торгует. Забрали сразу и сразу деньги отдали
ПироженкА• 07 марта 2021
У меня 11, менять не планирую, подожду новинки, он меня устраивает на все 100, если денег особо нет, смысл тогда?
Стетоскопуло• 07 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня сейчас просто 11
тогда меняйте, там камера между 11 и 11 про колоссальная, в 12 на равне с 11, только ночная лучше
Рекламама• 07 марта 2021
У меня Samsung с 4 камерами и я очень довольна,могу купить любой айфон но не понимаю в чём прикол. Просто понты?
Прыг-скок
• 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
Не только
Басноплетка• 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
Уты-фрутик• 07 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
И на сколько выгодно?