Оч@ров@Шк@• 07 марта 2021

Вы встречались с парнем, у которого была идеальная для вас внешность?

Внешность из вашей мечты.
Чем все закончилось?
Мой_ужин• 07 марта 2021
Он поседел и полысел. В остальном не изменился.

Хачапууури• 07 марта 2021
для меня идеальная,внешность только у меня

Парней всегда выбирала по достатку

Так и дочь учу
Главное в мужчине уметь семью обеспечить, как мой муж
Нежная Лапка• 07 марта 2021
Не было такого. Красивый мужчина- общий мужчина ( бабник, нарцис)
Ждушечка• 07 марта 2021
Встречались, расстались.
Кто крайний?• 07 марта 2021
Встречалась) вышла за него замуж)
Цыбулька• 07 марта 2021
У Виталика красивая внешность
Уси-пуськи• 07 марта 2021
Мій чоловік. З кожним роком все гарніший.
Я старію і комплексую
Силиконочка• 07 марта 2021
Развелись
Изподтишка• 07 марта 2021
Нет, все красивые - бабники
И у меня внешность посредственная, я бы не удержала

Пффф 100%• 07 марта 2021
Прожили 13 лет вместе.Потом развелись
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Да, встречалась и не раз, у меня внешность яркая, труда мне не составляло, но замуж вышла абсолютно за не свой типаж 10 лет назад)
Море_море_я_скучаю• 07 марта 2021
Ответ дляХачапууури

Парней всегда выбирала по достатку

Так и дочь учу
Я тоже))) Тем более я из обеспеченной семь и
Хачапууури• 07 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я старію і комплексую
в мене навпаки

Я молодію, успішнішаю

Чоловік старіє вже в свої 45
Голубая фишка• 07 марта 2021
Встречалась но как человек он оказался говно и даже красивая внешность как обёртка а внутри дерьмо.
Он решил что жениться лучше на богатой дочери своего начальника и девочка хоть молодая но очень его любит. Ну что ж это его выбор.
Сейчас он замдиректора и у него каждый год новая любовница и жена и сын, его терпит при этом.
Вот так как она я бы не смогла каждый раз через себя переступить.
Copy-Paste• 07 марта 2021
Встречалась, нереальной красоты был парень, все подруги ахали на него, потом стал наркоманить и сейчас выглядит на 20 лет старше своего возраста
Бойцовская• 07 марта 2021
Я сейчас встречаясь с таким. Он красивый, с хорошей фигурой, обеспечен, умный, с красивой речью. И зачем ему я, с цыганской внешностью, пока не знаю чем закончится
Сундучок с каникулами• 07 марта 2021
Был у меня такой парень, полностью мой тип мужчины, красавец редкий. Идеальная внешность , фигура ( мне было 18 тогда). Потом я узнала, чем он занимается, и как спокойно об этом говорит- отрезало навсегда.
Уже 22 года замужем за идеальным мужчиной)) Я хочу засыпать с ним и просыпаться с ним же каждое утро!!!
На паровозе• 07 марта 2021
Да. Мой первый муж, красавец, родился сын очень красивый...как говорит моя сестра он очень красивый как для мальчика) С отцом развелись когда ребенку было почти 3 года..стал поднимать на меня руку.
Мне без сахара• 07 марта 2021
Знаете, я встречала такого, очень давно, вот прям из моих снов, но мы не встречались как пара.

Ворую вкусняшки• 07 марта 2021
Первая любовь моя очень красивый был. Первый муж тоже ,высокий,красивый. Второй обычной внешности. Но не смогла ни одного удержать. Я не красивая.
Ms. Откровенность• 07 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А чем он занимался?
Пиу!Пиу!• 07 марта 2021
Я с ним уже 20 лет живу, пока ничем не закончилось
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
14 вроде ему или 15,три раза спали,ничем не закончилось,он без опыта.
Был 21 ему три дня спали,потом с другим встречалась год наверное тоже красивый 18 лет.
Ещё был 32 года там тело ух подали заявление я сбежала.
14 лет парень курортный роман неделю провели.Зачетик.
12 лет один раз не знаю что это было.
Утка_в_тапках• 07 марта 2021
Сейчас идеальный мой муж вместе почти 4 года,но раньше он был идеальнее) взрослеет
Подкустовый выползень• 07 марта 2021
Да)
Ничем
Аноним Анонимыч• 07 марта 2021
Осталось доехать до Голливуда и соблазритьтам пару идеальных мудичков)).
Ах, да , забыла еще к пластическому хирургу надо успеть заскочить, поправить кое- что в свои 40)
Аноним Анонимыч• 07 марта 2021
#не мудачков, а мужичков))
КартаБезКомиссий• 07 марта 2021
У мужа идеальная внешность :)
Планшетница• 07 марта 2021
Только трахались.
Никак, мне харизма оказалась важнее. Хоть и приятно было любоваться как он ходит по квартире голышом)