из_под_тишка• 07 марта 2021
Сейчас по 1+1 будет про алименты
После рекламы интересно будет
из_под_тишка
• 07 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Шо там, напишите. Нет телика. Подняли алименты-то?
Новый закон ждут на рассмотрении , я такой рассказчик фиг перескажу, будет испорченный телефон (
из_под_тишка
• 07 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Опозорили одного юриста , фото его показали , у него сыну 4года, дочке 2года, а он в 4месяца когда было дочке сказал ухожу у другой, с детьми необщается, алименты неплатит.
Официально получал 60тыс , теперь как жена подала на алименты официально получать типа стал 10тыс грн , и написал в суде что ему очень плохо от развода и он страдает поэтому работать не может , только 1 день в неделю выходит на работу поэтому такая маленькая ЗП, конечно его прикрывают на работе.
Короче я в шоке какой сволочь и таких миллионы (