Бубль Гум)• 07 марта 2021
Как реагировать
Если парень ставит лайки на всех фото, но не пишет. Как бы вы отреагировали? Написали бы первой?
Бубль Гум)
• 07 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отлайкайте его в ответ
А у него всего пару фото. Ставить лайки, потом убирать, а потом опять ставить?)))
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да
Бубль Гум)
• 07 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А лайки это даже не котики.
Хах, я видела эту картинку =)
Вечный двигатель• 07 марта 2021
Нет. Это означает, что он уже хочет ответственность на Вас перебросить. Вы иницииатором общения будете, потом в переписке вы ему три предложения, он Вам одно, Вы одно предложение, а он одно слово в ответ. Встречи он будет отменять, капризы молча устраивать...
Потом скажет ’я тебе ничего не обещал, ты САМА захотела и закрутила, а я особо не хотел, просто соглашался’.
Бубль Гум)
• 08 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может и так