07 марта 2021

У кого мужья индейцы? Какие они?

показать весь текст
А_Шо_Такое 07 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Индейцы в смысле Чингачгук, вождь краснокожих? или индИйцы, в смысле Джимми-Джимми, ача-ача?
Большой змей
Идеальная оптимистка 07 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Автор ничего не имеет ввиду). Обычный спам)
Не интересно, сегодня темы какие-то, и посмеятся негде
Бриджит_Фрикандо 07 марта 2021
индусы если, то они капец какие ... изменяют женам постоянно
4 года вижу и еще ни одного не видела верного или чтоб хоть слюни не пускал на девушек других (особенно белых)
Бритоножка 07 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
индусы если, то они капец какие ... изменяют женам постоянно
4 года вижу и еще ни одного не видела верного или чтоб хоть слюни не пускал на девушек других (особенно белых)
Встречный вопрос - и кто ж с ними там резвится?
РукиМыли? 07 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Ржу с комментариев))) мужа разбудила
Не будите спящего индейца)))
Бриджит_Фрикандо 07 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Встречный вопрос - и кто ж с ними там резвится?
студентки, женщины в поиске... в пабах бывает достаточно желающих, особенно если относительно симпатичные. Обычно они страшные конечно, но есть и внешне ничего. Хотя мне все на одно лицо
Я такая наивная 07 марта 2021
Подруга уехала в Мексику. Встретила там потомка индейцев майя, замуж вышла. Подходит такой индеец вам? Что ему передать? Пишите.
Бритоножка 07 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
студентки, женщины в поиске... в пабах бывает достаточно желающих, особенно если относительно симпатичные. Обычно они страшные конечно, но есть и внешне ничего. Хотя мне все на одно лицо
Ну вот и у меня вопрос - они ж.... ну такие - специфические не только внешне, но и по общению.
Бриджит_Фрикандо 07 марта 2021
а индейцы настоящие - статные такие, высокие и ширококостные. Волосы обалденные.
но жаль, что много алкоголизма среди них :(
на пособиях и бесплатно плюшек много им, потмоу нет стимула работать и развиваться
автор Сливочная пенка 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Подруга уехала в Мексику. Встретила там потомка индейцев майя, замуж вышла. Подходит такой индеец вам? Что ему передать? Пишите.
ему передайте привет, а у подруги спросите: как он по жизни?
Бриджит_Фрикандо 07 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Ну вот и у меня вопрос - они ж.... ну такие - специфические не только внешне, но и по общению.
ну они же разгные есть
есть индусы из Макндональдса чернее черни и грязными ногтями, а есть банковские работники или менеджеры крупных отделов. Они очень ухожены, одеты и даже внешне бывают лучше обезьяны ...

Парадокс, что жены у них обычно простые и дом-дети-продукты-распродажа НМ.
а мужья и по салонам, и уже рубашки Армани и обувь абы какую не оденут

даже те что попроще или бедные семьи - все равно мужья более расфуфыренные всегда
ну павлины чесслово
Я такая наивная 07 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
ему передайте привет, а у подруги спросите: как он по жизни?
веселый. в прошлом серфингист вроде, но сейчас толстоват, поесть любит и выпить пиво, мало работает, много с друзьями общается. Ну она и здесь с такими встречалась и там нашла такого же точно.
Бритоножка 07 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну они же разгные есть
есть индусы из Макндональдса чернее черни и грязными ногтями, а есть банковские работники или менеджеры крупных отделов. Они очень ухожены, одеты и даже внешне бывают лучше обезьяны ...

Парадокс, что жены у них обычно простые и дом-дети-продукты-распродажа НМ.
а мужья и по салонам, и уже рубашки Армани и обувь абы какую не оденут

даже те что попроще или бедные семьи - все равно мужья более расфуфыренные всегда
ну павлины чесслово
Возможно - я близко никого не знаю. Но видела нередко, что нервные довольно часто...
гражданинГрубиян 07 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
ему передайте привет, а у подруги спросите: как он по жизни?
А я сегодня видела индейца в Днепре с девушкой . Это не вы были ?
Мозговая пилочка 07 марта 2021
Ответ длядЫнька
индИйцы ,они же индусы
Не совсем. Не все индийцы- индусы.
Жена аллигатора 07 марта 2021
Еще индейцев тут не хватало
автор Сливочная пенка 07 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А я сегодня видела индейца в Днепре с девушкой . Это не вы были ?
Не я
дЫнька 07 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вот не обязательно же)
Индус - устаревшее название индийцев
Весёлая морковка 07 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня коренной индеец, потому молимся на кукурузу
Фух
Еле отошла
Чуть от смеха не задохнулась)))))
ПуГоФФка 07 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну они же разгные есть
есть индусы из Макндональдса чернее черни и грязными ногтями, а есть банковские работники или менеджеры крупных отделов. Они очень ухожены, одеты и даже внешне бывают лучше обезьяны ...

Парадокс, что жены у них обычно простые и дом-дети-продукты-распродажа НМ.
а мужья и по салонам, и уже рубашки Армани и обувь абы какую не оденут

даже те что попроще или бедные семьи - все равно мужья более расфуфыренные всегда
ну павлины чесслово
Мужа родственница замужем за индийцем миллионером , вернее его отец миллионер а он пьяница , дед все свое дело внукам передает и невестку боготворят , не придумают какую машину подарить или очередное золотое колье килограммовое , так она там с ними и живет , а муж пьет гуляет , она его бьет периодически , он звонит своим друзьям и рассказывает что его избила украинская жена , Для детей все -учителя , репетиторы , прислуга в доме , говорила хочет вернуться на родину когда дети вырастут , но что то я сомневаюсь
Стетоскопуло 07 марта 2021
Гулящие,жадные,привычка экономить и складывать у 99%.Просчитанные и хитрые.Детьми занимаются исключительно женщины.
Дон Пэдро 08 марта 2021
Нормальные, индейцы, мужики. Я вот после свадьбы стала Покахонтас Чингачгук. А была Галя Петренко. Завидуют мне все теперь. А как на Чероки своём из стойла выкатим, ойййой ваще жир! Ихха!
Дон Пэдро 08 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну они же разгные есть
есть индусы из Макндональдса чернее черни и грязными ногтями, а есть банковские работники или менеджеры крупных отделов. Они очень ухожены, одеты и даже внешне бывают лучше обезьяны ...

Парадокс, что жены у них обычно простые и дом-дети-продукты-распродажа НМ.
а мужья и по салонам, и уже рубашки Армани и обувь абы какую не оденут

даже те что попроще или бедные семьи - все равно мужья более расфуфыренные всегда
ну павлины чесслово
Так и есть. У нас соседи такие. Она кислее уксуса и одета как бабка сельская. А он в дорогих костюмах, туфли итальянские, машина дорогая. Павлин мавлин. На неё только плюнуть хочется, такая баба невзрачная. Детки правда очч красивые.
Онанимный пользыватель 08 марта 2021
Ответ длядЫнька
Индус - устаревшее название индийцев
В просторечии - да. Но вообще-то это тот, кто исповедует индуизм.
мадамГрицацуева 08 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Индейцы? Где ж из тут взять?
Мож автор в канаде находится