07 марта 2021

Зайдите обсудить ситуацию. Кума.

Сегодня куме день рождение.
Не общаемся уже 11 лет. С детства были лучшими подругами.
С чего пошла ссора...
Я давно встречалась с парнем,недолго. Секс пару разу. Не мое. Расстались друзьями,общались.
Потом познакомилась с мужем. Поженились. Родилась дочка. Подругу взяла крестной.
Потом своего бывшего парня познакомила с кумой.
Наверное на свою голову. Они поженились. Детей нет. По анализам больны оба. Одно ЭКО неудачное. Потом он забил на все. Начал выпивать вечерами.

Но мы дружили всегда. Все праздники праздновали вместе.
И вот как то на праздник,за общим столом,кума говорит мне, а ну-ка расскажи нам,как вы гуляли.
Я вылупила глаза на нее. Не могла понять о чем она.
Потом она давай поджучивать своего мужа. Муженек,а ты чего молчишь.
У меня дар речи пропал.
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал. Как то перевели разговор на другое.
Вышли из за стола, я вызвала такси. И мы уехали.
Мой муж был в шоке,почему мы уехали.
Потом потихоньку был в шоке,почему мы такие подружки с детства и перестали общаться.

Мой муж не знал,что мы с ее мужем встречались раньше. И от меня никогда не узнает.
И с тем человеком мы раньше договорились,что интимные отношения между нами останутся в секрете. Для всех,мы только коллеги.

А так получилось,что он все распатякал. Но я его понимаю,она его жена. И он с нею поделился.
Но,блин,зачем она при всех такое сделала.

10 или 11 лет прошло,или 12, уже не помню, а мне до сих пор так тошно от этой ситуации.
И никак ее не могу ни простить,ни забыть,ни переступить.

Спасибо всем,кто дочитал до конца.
Просто захотелось выговориться. Не с кем даже поделиться. Хорошо,что есть анонимный форум.

Не троль,квартира общая,рожать третьего не собираюсь.
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Я вас вообще не понимаю. Ну было и что? Она странная, но у всех есть прошлое. Страшного н чего нет. К чему такая тайна?
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Мой муж никогда не узнает. Да что в этом такого? Тю
Рыжая бестия 07 марта 2021
Так Вы же не общаетесь давно. В чем проблема?
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
ЕлькиПальки 07 марта 2021
Куме день рождение.... дальше можно не читать
Рыжая бестия 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
Не вздумайте возобновлять с ней отношения. Она гнилой человек.
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так Вы же не общаетесь давно. В чем проблема?
Обидно,что она так поступила.
И дочь выросла без крестной
Пышечка 07 марта 2021
автор, простите, но это ’Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал.’ очень смешно
в остальном не понимаю, почему вы все скрываете, ну было и было.
В гости звали? 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
Значит мысленно с ней попрощайтесь и все, если бы она очень хотела извинилась бы
Попижёновна 07 марта 2021
Я б сказала мужу, это прошлые отношения до него, могут ему преподнести все так ((( шо капец и вы скрывали и тд
Пышечка 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
забудьте, отпустите
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой муж никогда не узнает. Да что в этом такого? Тю
Та есть некоторые нюансы. Не хочу здесь озвучивать
В гости звали? 07 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Я б сказала мужу, это прошлые отношения до него, могут ему преподнести все так ((( шо капец и вы скрывали и тд
Зачем уже много времени прошло
Бронетапок 07 марта 2021
Автор, вы поступили не лучше, лишив ребёнка крестной. Она вечер испортила, а вы 11 лет жизни. Это того стоит?

Если да, то и не подругами вы вовсе были...
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Куме день рождение.... дальше можно не читать
Не читайте
ShellyBelly 07 марта 2021
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся-простите, на этом моменте рассмеялась в голос)))а по теме, автор, отпустите всю ситуацию и не впускайте в свою жизнь больше таких людей)будьте счастливы!
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляПышечка
автор, простите, но это ’Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал.’ очень смешно
в остальном не понимаю, почему вы все скрываете, ну было и было.
Не хочу афишировать свое прошлое
Муууумие 07 марта 2021
Да какая она вам подруга... подруга бы такое не ляпала за общим столом при вашем муже...зачем вы вообще её вспоминаете, человек вам нагадил знатно.
Попижёновна 07 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Зачем уже много времени прошло
Так отож, че было сразу не сказать
Знаю подобную ситуацию, на примере автора... та. Пара развелась, жена от злости на весь мир такого нагородила про прошлое облила грязью и были разборки с мужем типа автора, говорил ты скрыла врала и тд значит и все продолжалось. Короче жесть Санта Барбара поперла(
Пышечка 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не хочу афишировать свое прошлое
не обязательно все подробности рассказывать. хотя сейчас, конечно, будет странно, если вы вдруг мужу признаетесь
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Я б сказала мужу, это прошлые отношения до него, могут ему преподнести все так ((( шо капец и вы скрывали и тд
Я буду отрицать.
Пусть преподносят.
Кому поверит мой муж? Мне? Со мной он знаком 25 лет или чужому человеку?
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, вы поступили не лучше, лишив ребёнка крестной. Она вечер испортила, а вы 11 лет жизни. Это того стоит?

Если да, то и не подругами вы вовсе были...
Та отож
Левый Локоть 07 марта 2021
Ой автор не партесь, отпустите ситуацию, лучше пусть дети не знают таких людей как Ваша подруга.
Ушла и Пришла 07 марта 2021
Все тайное становится явным
Омлетик 07 марта 2021
ой ну если Вы с ней давно дружили, то знали ее. И то, что она может ляпнуть все что в голову придет.
Такое.
все по ГОСТу! 07 марта 2021
тю, вы странная. Ну ляпнула кума и что. Вы ж мужу не изменяли, это было до него.
Тяжело наверное такой обидчивой жить
ЕлькиПальки 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я буду отрицать.
Пусть преподносят.
Кому поверит мой муж? Мне? Со мной он знаком 25 лет или чужому человеку?
Очень странно будет мужу узнать, что от него 25 лет что то скрывали. Вам 50?
Сижуревувшоке 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
пошлите ее нафиг мысленно и забудьте.
Мания-Величия 07 марта 2021
Вычеркните её из своей жизни навсегда. Она вам не подруга.
Гарачый Шыкалад 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
Видимо, пришло время вам расстаться и это нормально. Жизнь оставляет рядом только не нужных нам людей.

Я со своей кумой тоже, уже видимо разошлась, можно сказать по глупости . Жаль, с 1 Кл дружили.